Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 628 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 167 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Если выбирать между Нур Канатом и Каспианом, мне больше нравится первый вариант. Цена кв.м. одинаковая по 4 квартиры на этаже, но первый не такой муравейник по сравнению со вторым, паркинг более удачно расположен, двор облагорожен и закрыт для проезда машин, не продувается ветрами. К тому же вход в парк ближе )))

вы видели внутри паркинг в нур канате?? там в темноте убьют и никто не узнает! он какой-то вкруговую, темнота полная, охранник сидит в будке телик смотрит и ниче не слышит. как мне сказали в кск двор в каспиане будет облагораживаться на след год, т.к. дом сейчас на гарантии у застройщика и вряд ли он что-либо еще сделает. зато вид с каспиана на левый берег и пирамиду шикарный! а вход в парк я думаю сделают еще и со стороны новой экобиблиотеки. думаю как только запустят паркинг проблема парковки машин во дворе закроется. по крайне мере я на это надеюсь :)

• 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кто-нибудь знает, как развивается стройка у ЖК "Комфорт де Люкс"? Вообще стоит рассматривать этот ЖК или нет?

TotoroSun

TotoroSun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Уважаемые форумчане, кто-нибудь покупал квартиру в BI Group по 4-х стороннему договору переуступки? Фигурируют компании Astana Grand Village (покупатель), Build Invest City (агент), Арман Кала 21 век (продавец) и я ( третье лицо). Немного смущает такое количество сторон, можно ли доверять? Если есть кто разбирается в данном вопросе, прошу совета. Заранее спасибо!

Дд, мы брали в биай в нач лета, но у нас предварительный договор долевого участия, когда дадут ключи будем делать основной договор купои продажи и в бти топ топ

Спасибо! А если не секрет, в каком ЖК брали?

• 0

Та_Самая

Та_Самая
  • Гость
  • 14 сообщений

Интересно...А за 45 тыс реально квартиру в Астане купить?

Объявлений много, обзваниваешь - тютю..( Либо продано, либо не дозвонишься. 

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Кто-нибудь знает, как развивается стройка у ЖК "Комфорт де Люкс"? Вообще стоит рассматривать этот ЖК или нет?

От азбуки жилья который?
Жалко что и там для меня поезд уехал, застройщик уже все квартиры продал. Район такой хороший (((
А с рук естественно покупать уже не хочется...
  • 0

Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Реально купить за 40-45000 тыс в солнечном городе, кухня студия, квадратура 18-22 кв. Есть варианты полностью упакованые (ремонт,мебель, быт.техника)

• 0

Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

в строящихся домах можно. Могу предложить такую 2-ком. 54 кв.м. начало Сейфулина. Подняли 11 этажей из 14.
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

BI оказывается начал что то еще продавать. 

garden village - от 1100 за метр ( в сторону Кащи :faceoff: )

BI town - возле гаража УДП, рядом с BI -village . от 1900 чистовая. 4-5 этажки.

• 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

мы снимаем за 100 тыс, у вас сколько квадратов? 65кв.м.? давно купили? 

Это вы снимаете трехкомнатную? У нас 63-64 квадрата примерно, купили ок месяца назад

• 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

От азбуки жилья который? Жалко что и там для меня поезд уехал, застройщик уже все квартиры продал. Район такой хороший ((( А с рук естественно покупать уже не хочется...

Предлагают 1-ком за 70 в черновой. Вроде бы выгодно, но непонятный застройщик. Азбука Жилья - это четко или отстой? 

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Дороговато что-то! Отопление не городское, небось 

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Дороговато что-то! Отопление не городское, небось
отопление там городское. Би ай вилладж подключен к центральному отоплению. Это фемили нет. Кстати классные домики будут bi town.
  • 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

отопление там городское. Би ай вилладж подключен к центральному отоплению. Это фемили нет. Кстати классные домики будут bi town.

Если достроят как обычно через 2 года, то 1900 у.е. превращается в 2200-2300 у.е. за кв.м, если учесть проценты с депозита.

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день. Уважаемые форумчане, кто-нибудь покупал квартиру в BI Group по 4-х стороннему договору переуступки? Фигурируют компании Astana Grand Village (покупатель), Build Invest City (агент), Арман Кала 21 век (продавец) и я ( третье лицо). Немного смущает такое количество сторон, можно ли доверять? Если есть кто разбирается в данном вопросе, прошу совета. Заранее спасибо!

Дд, мы брали в биай в нач лета, но у нас предварительный договор долевого участия, когда дадут ключи будем делать основной договор купои продажи и в бти топ топ
Спасибо! А если не секрет, в каком ЖК брали?
жигер 2
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

в строящихся домах можно. Могу предложить такую 2-ком. 54 кв.м. начало Сейфулина. Подняли 11 этажей из 14.
Как жк называется?
  • 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Поузнавал сейчас цены у застройщиков и с рук на 1-комнатные на левом берегу. 

Есть с рук в Комфорте - за 70-73 тыщи.

Есть за 86 тысяч в ЖК Миллениум (Базис).

В ЖК Премьера (Би-Ай груп) вообзе за 115 тысяч продают.  :faceoff:

Вообще интересно аж стало, что за премиум-класс в BI, и насколько он отличается от моих негативных впечатлений в других ЖК.  :idea:

Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как жк называется?
никак на ул. 188 из желтого кирпича
  • 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Кто нибудь сталкивался с ЖК Жагалау, на правом, рядом с Саной? 

Как себе дом? 

И интересует ЖК Скиф на Жениса.

Кто сталкивался? 

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Кто нибудь сталкивался с ЖК Жагалау, на правом, рядом с Саной?
Как себе дом?
И интересует ЖК Скиф на Жениса.
Кто сталкивался?

обычный себе домик)). Лифты корейские. Планировки неплохие. Расположение отличное. Дом который посередине, считается холодным. Дом, который смотрит на набережку, явно с недоделками.
  • 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Спасибо. 

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.