Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 111 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Народ, кто что слышал о жк Комсомольский и Комфорт де люкс? Информацию о застройщике найти не могу.
В объявлениях висят выгодные предложение как от частников, так и от АН о продаже. Говорят что срок сдачи конец этого года...

А вы забейте ТОО "Азбука жилья новостройки" просто те компании которые строят эти жк дочки Азбуки а свое имя не используют так как оно известно многим
Так и есть, оказалось Азбука. Спасибо!
Оказывается они квартиры в Айсанам и Айсанам делюкс реализуют тоже...
  • 0

ЖК Версаль

ЖК Версаль
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте всем! Я хочу частный дом купить,но мне сказали,что надо обратить внимание на документы,подтверждающие,что земля на которой дом стоит выкупленна,так ли это? Спасибо!

Документы на землю должны присудствовать со всеми остальными документами

Здравствуйте всем! Я хочу частный дом купить,но мне сказали,что надо обратить внимание на документы,подтверждающие,что земля на которой дом стоит выкупленна,так ли это? Спас

• 0

ЖК Версаль

ЖК Версаль
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте всем! Я хочу частный дом купить,но мне сказали,что надо обратить внимание на документы,подтверждающие,что земля на которой дом стоит выкупленна,так ли это? Спасибо!

Документы на землю должны присудствовать со всеми остальными документами

Тех. паспорт на землю

• 0

ЖК Версаль

ЖК Версаль
  • Гость
  • 9 сообщений

и какие отзывы можете сказать о ЖК "Нипи"

Подруга купила 2ку в этом доме, сейчас делают ремонт. Покупала когда 950 у.е.за квадрат было. Дом вроде из красного кирпича.
Я б тоже не прочь была там прикупить, тем более что и район хороший. Поздно узнала.

Там вроде еще какую то очередь поднимают? У вас есть информация?

Немало важно знать об обслуживаемой фирме

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Самое главное при приобретении частного дома это гос.акт на право частной собственности земли а не аренда и техпаспорт по нему надо посмотреть все ли постройки узаконены потому что если нет потом могут возникнуть проблемы и еще возьмите кадастровый номер земельного участка из акта и пробейте через архитектуру не подпадает ли данный участок под снос. 

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Вы хотели сказать о застройщике?
  • 0

ЖК Версаль

ЖК Версаль
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы хотели сказать о застройщике?

Любая фирма засройщик, после постойки в течении гарантийного срока должна обслуживать дом, но бывает и такое, что обслуживающая фирма совсем другая (перенаправление согластно какого - нибудь договора)

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Что то тьма сообщений на продажу квартир в Жагалау 3. Такое впечатление что перепродажей занимается народ)))
Дом не очень что ли?
  • 0

xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Что то тьма сообщений на продажу квартир в Жагалау 3. Такое впечатление что перепродажей занимается народ)))
Дом не очень что ли?

Через дорогу башан, отопление автономное и следовательно счета большие, благоустройство вокруг никакое, долгострой

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 336 сообщений

К тому же цены на ранних этапах были низкие, в районе 900долл. кв.м. - навар можно сделать неплохой.

• 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Хочу купить в жк шыгыс что думаете?там не автономн отопление?
Вообще не могу до аси дозвонится
928050.не берут тел

Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

928050.не берут тел

Они никогда не поднимают, надо лиюо идти в офис, либо написать на мейл, отвечают.

• 0

ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ЖК Авиценна-2, на Орынбор-Керей Жанибек хандары строится очень быстро, работают в 3 смены. Застройщик СК Стройинвест.
В отделе продаж говорят что первая очередь будет достроена в 4 квартале 2014-го.
Они еще не открыли продажу, говорят квартиры будут продаваться только тогда, когда они полностью построят дом и сдадут его.
Люди, кто владеет большей информацией по этому ЖК, поделитесь плис.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Они еще не открыли продажу, говорят квартиры будут продаваться только тогда, когда они полностью построят дом и сдадут его.

Ничего себе! Представляю какие цены там будут...
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Хочу купить в жк шыгыс что думаете?

А сколько там за квадрат?
  • 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

928050.не берут тел

вот во здесь почитайте по ЖК Шыгыс инф-цию: http://bari.kz/discussion/2/zhk-shygys, а отопление да там автономное, месторасположение мне лично нравиться

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Дом не очень что ли?

Скорее все это связано с тем что народ по накупал подешевле хаты а теперь распродает и плюс еще у застройщика много не распроданных квартир в этом ЖК недавно часть квартир в ЖК Жагалау-3 ТОО ИСК ASI толкнули АО Фонд недвижимости Самрук-Казына для реализации по программе Доступное жилье-2020

Сообщение отредактировал turk2010: 01.08.2013, 09:15:41

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Дом не очень что ли?

Через дорогу башан, отопление автономное и следовательно счета большие, благоустройство вокруг никакое, долгострой

отопление зимой выходило в районе 92 тенге за кв.м., дворы нормальные, ходят два маршрута №17, 20 рядом строиться школа с гос. языком обучение, в центре двора имеется детский сад а по поводу Башана это дело временное (запахи в принципе как и на всем левом берегу) а район согласно ген. плана в перспективе очень и очень перспективный

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кстати, уже слышала такое от одной фирмы... Говорят, нововведение, не имеют права продавать до того, как построят. Только не пойму, оно не на всех распространяется?

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

кстати, уже слышала такое от одной фирмы... Говорят, нововведение, не имеют права продавать до того, как построят. Только не пойму, оно не на всех распространяется?

вообще это не нововведение это по закону о долевом строительстве, только его почти некто не соблюдают почти все сейчас это избегают путем договора инвестирования или же участия в жилищно-строительном кооперативе

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.