Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2781
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


хотя я бы на вашем месте еще поискал.

Относительная близость к левому берегу нужна, и чтоб школа рядом, у Сармата это кстати для меня плюс, школа прям во дворе.

Если школа во дворе Сармата, то даже не думайте о Салтанат. вам желательно в районе школы искать надо.
Алматы, Визит, Номад, дома по гос.программе,

Сообщение отредактировал STEEP: 12.07.2013, 10:17:56

  • 0

#2782
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Металлург, спасибо, посоветуйте тогда, где и что еще посмотреть? в районе 135-145 максимум. Двушку. Относительная близость к левому берегу нужна, и чтоб школа рядом, у Сармата это кстати для меня плюс, школа прям во дворе.

как посоветовал STEEP, Вам желательно искать в домах "Алматы", "Визит" и по госпрограмме "Сауран-5,7,9", но там, вследствие загруженности района есть вероятность, что в школу не сможете устроить, качество образования тоже не очень, школа новая, преподаватели пришлые, устоявшейся базы как таковой нет.
рекомендую рассмотреть ЖК Мария, рядом несколько школ, двор без машин, не эконом-класс, рядом Евразия. http://krisha.kz/a/show/7798387
также есть вариант на левом ЖК "Алатау" http://krisha.kz/a/show/7798387.

а есть еще дома в комплексе "Сказочный мир", напротив школа "Нур Орда". вот варианты подходящие: http://krisha.kz/pro...e.square][l]=60
  • 0

#2783
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

как посоветовал STEEP, Вам желательно искать в домах "Алматы", "Визит" и по госпрограмме "Сауран-5,7,9", но там, вследствие загруженности района есть вероятность, что в школу не сможете устроить, качество образования тоже не очень, школа новая, преподаватели пришлые, устоявшейся базы как таковой нет.
рекомендую рассмотреть ЖК Мария, рядом несколько школ, двор без машин, не эконом-класс, рядом Евразия. http://krisha.kz/a/show/7798387
также есть вариант на левом ЖК "Алатау" http://krisha.kz/a/show/7798387.

а есть еще дома в комплексе "Сказочный мир", напротив школа "Нур Орда". вот варианты подходящие: http://krisha.kz/pro...e.square][l]=60

А почему бы Сауран-4 не рассмотреть?)
Алматы, Визит - просят много. Алматы вообще не видел в продаже небольших квартир.
Сауран-5,7,9 - заходишь в подъезд и сразу хочется выйти (может не во всех так), но дворы хорошие
  • 0

#2784
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
подскажите, реально ли поменять 2 однокомнатные квартиры на одну 2-х комнатную, с учетом что одна квартира в городе, а вторая в п.Кощи мкр. Лесная поляна.
  • 0

#2785
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
реально. но маловероятно
продавайте обе и уже с наличными ищите двушку.
  • 0

#2786
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Началась продажа квартир в ЖК Миллениум Парк от Базиса, район Аллеи Тысячелетия. Квадратуры не большие 48-100кв., цена приемлимая.
Как думаете можно вложится?


Немного запутался, а в какой башне из пяти они продают квартиры, которая будет ближе к аллеи или которая ближе к ЖК Сулу?

Сообщение отредактировал worm: 12.07.2013, 19:06:16

  • 0

#2787
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
всем привет! кто нибудь выяснил что там по жк столичный-2? тоже интересуюсь, напиште плиз. а то в отпуске, как буду в городе сама проеду туда, боюсь акционную цену упустить...
  • 0

#2788
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

всем привет! кто нибудь выяснил что там по жк столичный-2? тоже интересуюсь, напиште плиз. а то в отпуске, как буду в городе сама проеду туда, боюсь акционную цену упустить...


сказали что квартире по акционной цене проданы
  • 0

#2789
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Меняю 3-комнатную в Алматы мкр Орбита этаж 4/5 общ. 65 м2.с хорошим ремонтом.
на Астану 2-3 ком. желательно после 2000 г постройки.
Все условия и варианты прошу в л/с.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2013, 20:04:16

  • 1

#2790
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


всем привет! кто нибудь выяснил что там по жк столичный-2? тоже интересуюсь, напиште плиз. а то в отпуске, как буду в городе сама проеду туда, боюсь акционную цену упустить...


сказали что квартире по акционной цене проданы

Добрый вечер! Можете подсказать по каким номерам Вы звонили и узнавали?

  • 0

#2791
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
звонили по Асемтасу, говорят надо подписывать доп.соглашение по установке внутренних перегородок и т.п., бюджет за 88 м2 около 4000$, говорят сдача к апрелю
  • 0

#2792
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений


хотя я бы на вашем месте еще поискал.

Отправлено с моего GT-I9500


Металлург, спасибо, посоветуйте тогда, где и что еще посмотреть? в районе 135-145 максимум. Двушку. Относительная близость к левому берегу нужна, и чтоб школа рядом, у Сармата это кстати для меня плюс, школа прям во дворе.

посмотрите вот этот вариант http://krisha.kz/a/show/7804161
  • 0

#2793
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Слова "шикарнейший", "обалденный" настораживают, кому надо-тот увидит и без громких слов)))
  • 0

#2794
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

звонили по Асемтасу, говорят надо подписывать доп.соглашение по установке внутренних перегородок и т.п., бюджет за 88 м2 около 4000$, говорят сдача к апрелю

Там разве не свободная планировка? Или это про какие-то другие внутренние перегородки?
  • 0

#2795
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

звонили по Асемтасу, говорят надо подписывать доп.соглашение по установке внутренних перегородок и т.п., бюджет за 88 м2 около 4000$, говорят сдача к апрелю

когда до начала продаж "Асемтас" оставались считанные дни, "возведение перегородок" было одной из фишек Ордастройгрупп. Дословно - "...к тому же вы получите свою квартиру с уже возведенными стенами, и это уже сидит в цене за квадрат! такого даже в европе палас нет, там только за дополнительную плату" :dont:

а что, прям настаивают на подписании допсоглашения и возведении перегородок за дополнительную плату?! или это просто в качестве дополнительной услуги?

насчет сдачи в апреле, то это скорее всего сотрудники отдела продаж перепутали с окончанием строительства дома, а вот "сдача дома в эксплуатацию" в юридическом понимании скорее всего затянется еще месяца на 3-4.

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 13.07.2013, 15:22:28

  • 0

#2796
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Базис

Сообщение отредактировал Мимик: 13.07.2013, 15:56:15

  • 0

#2797
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста что из себя представляет Гранд Астана. Дом стоит прям по Сыганак, коричневый или бордовый. Какие минусы и плюсы у него.
  • 0

#2798
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Да, тоже интересуют перегородки по Асем Тасу, я думаю их раньше следующего года строить не будут. А деньги требуют прямо сейчас?
  • 0

#2799
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



всем привет! кто нибудь выяснил что там по жк столичный-2? тоже интересуюсь, напиште плиз. а то в отпуске, как буду в городе сама проеду туда, боюсь акционную цену упустить...


сказали что квартире по акционной цене проданы

Добрый вечер! Можете подсказать по каким номерам Вы звонили и узнавали?


Вообщем мы передумали вкладывать туда деньги. Хоть и цена очень заманчивая. Оказалось, что у них нет даже документов на руках и они начинают стройку. Все только в обещаниях. Что сейчас идет акт приемки передач от прежних застройщиков. Офис у них никакой! Похож на обычное кск. Ни вывески. Ничего. Шарашкина контора. Хотели поговорить с директором. Директор просто пацан. Который тоже не внушил доверия своими обещаниями. Посмотрив на все это мы побоялись с ними связываться. Кстати. Стройка даже не началась. Обещали начать на след неделе. Вообщем мы отказались.
Может дом они и постоят,но это явный долгострой! Т.к эта стройка уже три года стоит. И через год,как они обещают,уж точно не построится

Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 13.07.2013, 17:19:57

  • 0

#2800
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

звонили по Асемтасу, говорят надо подписывать доп.соглашение по установке внутренних перегородок и т.п., бюджет за 88 м2 около 4000$, говорят сдача к апрелю

У меня у тети в Асемтасе, свободная планировка по договору вроде. Ей еще не звонили.
А что, прямо таки настаивают на допике? Или же просто предлагают?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.