Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2741
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Ребята, в Отандастаре двушка 68 кв просят 150 тыс уе. Цена на этот дом как, не подскажете? Не дороговато? Кв с ремонтом и мебелью отдают.


Дорого очень, тут около 2000 за квадрат, нет паркинга, выезд со двора только один, пробки, площадка детская маленькая, муравейник, в основном арендаторы живут, вокруг стройка сплошная.

Спасибо, будем искать дальше.
  • 0

#2742
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Ребята, в Отандастаре двушка 68 кв просят 150 тыс уе. Цена на этот дом как, не подскажете? Не дороговато? Кв с ремонтом и мебелью отдают.

Неадекватная цена для такого ЖК. За такую сумму можно лучше варианты найти.

Рахмет. Продолжим поиски))
  • 0

#2743
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Чет, Базис разочаровал. Хотел в Миллениуме 4-х к.кв.
Звонил вчера утром, сказали 2-й этаж по 1450, поехал в офис после обеда, уже 1600, забронировал. Звоню вечером, чтобы сказать что приду завтра для заключения договора, сказали что цена уже повысилась до 1625, мол у них покупателей много.
Удивляет, что не дают людям время даже подумать.
Повторяют за BI.


вот именно! Уважаемые представители строительных компаний, наверняка, вы здесь появляетесь, ведите свой бизнес нормально, а не как Шарашкина контора. Изучите предварительно рынок, тем более таким солидным компаниям, как Базис, просто должно быть стыдно за такие действия по отношению к клиентам.
  • 3

#2744
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.

  • 0

#2745
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.

Поправьте если что не так, но я думаю застройщик ЖК Столичный 2 построил в Астане только Столичный-1. А НИПИ построила другая огранизация. Информации по этому ЖК я мало нашел, что и отпугнуло. Еще там получается все квартиры угловые. Хотя при хорошем утеплении это не должно играть существенной роли. Хотя судя по тому, как сейчас строят...
  • 0

#2746
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А, что можете сказать насчет поселка "Коктал"?
По карте район находится недалеко от производственной зоны.
  • 0

#2747
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А есть ли из жк жигер2? Соседям привет, у нас 5 этаж
  • 0

#2748
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.

Kazzak, сегодня стала невольным свидетелем одной сцены .. соседка плакала и очень громко кричала на женщину ( видимо риэлтор) . Из разговора поняла, что женщина купила квартиру в строящ.доме через риэлтора в ЖК Столичный ( запомнила название, так как Вы упомянули этот ЖК в своем сообщении ) Риэлтор оправдывалась, что она тут не при чем, что хорошо продажи шли и кто знал, что будут такие проблемы со стройкой и застройщиком, от которого она не ожидала что это произойдет . Короче, что-то там произошло.. Если не торопитесь с покупкой, проверьте еще раз .. если надо , схожу к соседке и спрошу все подробно
  • 0

#2749
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Спасибо.
Вроде все проверил.
Буду благодарен если узнаете у соседки.И как риэлторская фирма называется?

  • 0

#2750
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет. Люди помогите пжл выбрать. Я смотрю тут столько знающих по ЖК Астаны!!!
Нужен совет. чтоб вы купили из этого:

1. ЖК Асем тас (Орда строй групп), 3 комнатная, свободная планировка, потолки 3 м., общая 129 кв.м., улучшенная черновая, срок май 2014 г. цена 1800 за квадрат
2. ЖК Миллениум парк (Базис-А), 4 комнатная, потолки 2.8 м., общая 100 кв.м., чистовая, срок март 2014 г. цена 1775 за квадрат.

Дело не только в общей цене.
Плиз, буду ждать. Знатоки ВВ, помогите с выбором.

берите в асемтас, дом реально хороший
скоро там будут скидки
  • 0

#2751
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.

Kazzak, сегодня стала невольным свидетелем одной сцены .. соседка плакала и очень громко кричала на женщину ( видимо риэлтор) . Из разговора поняла, что женщина купила квартиру в строящ.доме через риэлтора в ЖК Столичный ( запомнила название, так как Вы упомянули этот ЖК в своем сообщении ) Риэлтор оправдывалась, что она тут не при чем, что хорошо продажи шли и кто знал, что будут такие проблемы со стройкой и застройщиком, от которого она не ожидала что это произойдет . Короче, что-то там произошло.. Если не торопитесь с покупкой, проверьте еще раз .. если надо , схожу к соседке и спрошу все подробно

Если не трудно, то узнайте в чём дело и выложите тут. Заранее спасибо.
  • 0

#2752
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений
worm, ASTDUDE, Stellina, спасибо вам дельные советы. Сама хочу в Асем тасе. Вот только подруги отговаривают, говорят район не очень, возле больницы.

Сообщение отредактировал Айгерим Рахимжанова: 09.07.2013, 10:08:29

  • 0

#2753
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сорри, если не туда пишу.
Молодая семья снимет квартиру в Астане на длительный срок, 1-2 комн, предел 901
-100 тыс тг.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил
Закрепленный пост не возможно не заметить[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2013, 19:58:16

  • -1

#2754
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Звонил только что в Биай. Акбулак продают по 1800 за кв.м. :D :faceoff:
В Базис не дозвонился, трубку не берут. :idea:

#2755
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
граждане,

как называется данный ЖК от Bi Group ? расположен по новой аэропортовской трассе примерно напротив BI Village.

Изображение
  • 0

#2756
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

граждане,

как называется данный ЖК от Bi Group ? расположен по новой аэропортовской трассе примерно напротив BI Village.



это ЖК Арман Кала http://bi-group.kz/ru/object/single/24
  • 0

#2757
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

скоро там будут скидки


подскажите пожалуйста какие скидки намечаются? можно в личку
спасибо!
  • 0

#2758
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

скоро там будут скидки


подскажите пожалуйста какие скидки намечаются? можно в личку
спасибо!

Аналогичный вопрос. Спасибо. И еще вопрос ко всем: что там со второй Европой))) Продают али как?
  • 0

#2759
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

worm, ASTDUDE, Stellina, спасибо вам дельные советы. Сама хочу в Асем тасе. Вот только подруги отговаривают, говорят район не очень, возле больницы.

а "Миллениум парк" вообще ЗА Дворцом независимости :fie: :D

Вы же сами уже ответили на свой вопрос где именно хотите, или Вы приобретаете чтобы подруг приютить?! :D
Нормальный район, левый берег, дома НЕ налеплены друг на друга. Единственное, что строительная контора начинает "буксовать". "Люди в теме" с этой темы вроде говорили что в июле начнут заключать договора на европу 2 - воз и ныне там. Европа 1 кажется также зависла в плане юридической передачи собственникам квартир (по крайне мере по словам коллеги тянется уже который месяц). Ну и планируемое заключение трехстороннего договора по европе 2 навевает на разносторонние мысли.
В принципе если посмотреть глобально, то это конечно мелочи на фоне других контор, но все же - первые позывы.

Что касается Базиса, то он доказал на деле, что высотки это НЕ его конек. В конечно итоге получается по одному сценарию - монолитно - стеклянная коробка, напрочь лишенная тепло и звукоизоляции. Ну и в подарок обуревшая аффилированная управляющая контора с конскими тарифами.

Вообщем из двух зол меньшее налицо :idea:

п.с. скидки, как правило, контора делает на оставшиеся квартиры (неликвид по этажам и квадратуре) в пределах 250-350 у.е. за квадрат.
  • 2

#2760
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всем привет. Люди помогите пжл выбрать. Я смотрю тут столько знающих по ЖК Астаны!!!
Нужен совет. чтоб вы купили из этого:

1. ЖК Асем тас (Орда строй групп), 3 комнатная, свободная планировка, потолки 3 м., общая 129 кв.м., улучшенная черновая, срок май 2014 г. цена 1800 за квадрат
2. ЖК Миллениум парк (Базис-А), 4 комнатная, потолки 2.8 м., общая 100 кв.м., чистовая, срок март 2014 г. цена 1775 за квадрат.

Дело не только в общей цене.
Плиз, буду ждать. Знатоки ВВ, помогите с выбором.

берите в асемтас, дом реально хороший
скоро там будут скидки

если можно прошепчите какие скидки будут :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.