Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2281
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не знаю куда писать. Может тут помогут. Сейчас не в Астане, позвонили с кск, сказали если не оплатите долг, отключим электроэнергию. Вправе ли они так сделать?

если настоящий КСК, т.е. кооператив собственников квартир - то имеют право, если вы имели в виду обслуживающее ТОО- у такой организации такого права нет, также как и отключать воду.
  • 0

#2282
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Не знаю куда писать. Может тут помогут. Сейчас не в Астане, позвонили с кск, сказали если не оплатите долг, отключим электроэнергию. Вправе ли они так сделать?

Вообще они не правы, т.к. к электроэнергии они отношения не имеют, у Вас договор с АЭС. Но так делают многие КСК. Просто что они могут еще сделать? Телефон, воду не смогут отключить, остается электроэнергия.

И еще можете посмотреть свой договор с КСК, может там они указывают, что будут делать в случае неуплаты.

Сообщение отредактировал Rash: 22.05.2013, 17:34:09

  • 0

#2283
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

iam3k, надо заскочить в отдел продаж. Я жду последний блок Хайвила, если цены будут 2100 как прошлый раз можно рискнуть с ипотекой. Если 3000 как писали в профильной теме, то больно дорого.

Последний F блок будет по 3 тысячи, и то только на старте продаж...
  • 0

#2284
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


iam3k, надо заскочить в отдел продаж. Я жду последний блок Хайвила, если цены будут 2100 как прошлый раз можно рискнуть с ипотекой. Если 3000 как писали в профильной теме, то больно дорого.

Последний F блок будет по 3 тысячи, и то только на старте продаж...

Чем блок Ф выделяется на общем фоне других блоков?
  • 0

#2285
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Последний F блок будет по 3 тысячи, и то только на старте продаж...

Чем блок Ф выделяется на общем фоне других блоков?

http://vse.kz/topic/61839-highvill-zashli-vishe-verhnego-bazis-a-is-under/page__st__440#entry25549216
Здесь есть немного информации, но лучше узнать у них в отделе продаж, там и буклет есть...
  • 0

#2286
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Просто что они могут еще сделать? Телефон, воду не смогут отключить, остается электроэнергия.

Надеюсь, не забыли: "Не купят лотереи - отключим газ!".
Ну, а кто возьмёт билетов пачку, тот получит...
Сейчас всяких кудесников развелось - могут и кабель отрезать, а потом - "это не мы!". У нас так одно время работники по проверке приборов учёта мстили. Сорвали пломбу - составили акт - "Воруют энергию!"
И кому докажешь? Пока СМИ не вмешались, так и озорничали. И суд был на их стороне - нет свидетелей!

#2287
SA Almaty

SA Almaty
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто подскажет что из себя представляет район Армана? я не местный
  • 0

#2288
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Кто подскажет что из себя представляет район Армана? я не местный

Район не фонтан. Можно сказать окраина города, основной жилищный фонд состоит из домов построики годов 60-80... Рядом ЖД вокзал и ЖД пути. В любом городе,наверно, есть понятие "жить за линией" т.е за ЖД путями, так вот раион Армана можно охарактеризовать как "жить перед линией"

#2289
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Кто подскажет что из себя представляет район Армана? я не местный


По-алматински значит: Ниже Ташкенской не предлагать :)
Район достаточно депрессивный, имхо.
  • 1

#2290
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Кто подскажет что из себя представляет район Армана? я не местный

Район не фонтан. Можно сказать окраина города, основной жилищный фонд состоит из домов построики годов 60-80... Рядом ЖД вокзал и ЖД пути. В любом городе,наверно, есть понятие "жить за линией" т.е за ЖД путями, так вот раион Армана можно охарактеризовать как "жить перед линией"

Ах вот он какой всё-таки... А ведь есть бизнес-центр Арман, торговый дом Арман- всё это вдоль набережной...
  • 0

#2291
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений



Кто подскажет что из себя представляет район Армана? я не местный

Район не фонтан. Можно сказать окраина города, основной жилищный фонд состоит из домов построики годов 60-80... Рядом ЖД вокзал и ЖД пути. В любом городе,наверно, есть понятие "жить за линией" т.е за ЖД путями, так вот раион Армана можно охарактеризовать как "жить перед линией"

Ах вот он какой всё-таки... А ведь есть бизнес-центр Арман, торговый дом Арман- всё это вдоль набережной...

Можете на ЯндексКартах посмотреть,при помощи функции "Панорамы" что представляет из себя район Армана. Посмотрите квадрат улиц Конституции/Карасай батыра/Карталинская/Байтурсынова.

#2292
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений

%-))) голова стала еще толще от мыслей))
покидаю фото этих квартир для размышлений

Киля, что Вы в итоге купили? сегодня тож собираюсь смотреть ЖК дельфин (ваше квартиру), но то что техэтаж - уже затсаивло меня передумать :)
тоже очень нравится Сана, но хочется там квартиру с хорошим видом.
  • 0

#2293
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
Господа, вот думаю вложиться в новостройку, чтобы сохранить потом накопленное, но останавливает договор инвестирования, т.е. случись чего, с застройщика взятки гладки? Сейчас в прессе все больше пишут о предстоящем кризе, об обвале доллара, не говоря уж о тенге, что тогда будет на рынке недвижимости? да еще и ЭКСПО на носу. может ну его, купить лучше золотишко?
  • 0

#2294
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
на почту пришел спам, какой-то проект счастливая семья. отработай 100часов на постройке своего дома- получи скидку с квадратного метра 100 уе.
кто-нибудь в курсе , что за фигня ? цена от 1200 с ремонтом и быт техникой ?
  • 0

#2295
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

на почту пришел спам, какой-то проект счастливая семья. отработай 100часов на постройке своего дома- получи скидку с квадратного метра 100 уе.
кто-нибудь в курсе , что за фигня ? цена от 1200 с ремонтом и быт техникой ?

Страшно представить, что это будет за дом, построенный финансистами, медиками и техничками)))
  • 0

#2296
kirill110

kirill110
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Господа, вот думаю вложиться в новостройку, чтобы сохранить потом накопленное, но останавливает договор инвестирования, т.е. случись чего, с застройщика взятки гладки? Сейчас в прессе все больше пишут о предстоящем кризе, об обвале доллара, не говоря уж о тенге, что тогда будет на рынке недвижимости? да еще и ЭКСПО на носу. может ну его, купить лучше золотишко?

а вы с застройщика и не возьмете ничего, обычно продают эксклюзивные продавцы (так себя некоторые называют) - это совсем другое юр. лицо
  • 0

#2297
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а в чем разница между ДДУ и ДИ? кто знает?
  • 0

#2298
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

на почту пришел спам, какой-то проект счастливая семья. отработай 100часов на постройке своего дома- получи скидку с квадратного метра 100 уе.
кто-нибудь в курсе , что за фигня ? цена от 1200 с ремонтом и быт техникой ?

вспомнили Колбина с его молодежным жилищным кооперативом? бред
  • 0

#2299
Taisky

Taisky
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Taisky, ххх11, вот ссылка
http://vse.kz/topic/...r/page__st__400
Заходил в Цеснабанк, с ипотекой на первичке вообще ни как, даже с ДДУ в Хайвиле не дают без залога недвижимости другой.
Банки осторожничают теперь, даже на вторичке если брать, то при оформлении залога на квартиру придется ее оценивать и там сумма будет меньше той, за которую покупаешь.


Спасибо большое, надо же какая вкусная цена бывает и на сколько она сейчас не доступно выросла...
  • 0

#2300
Taisky

Taisky
  • Частый гость
  • 67 сообщений



iam3k, надо заскочить в отдел продаж. Я жду последний блок Хайвила, если цены будут 2100 как прошлый раз можно рискнуть с ипотекой. Если 3000 как писали в профильной теме, то больно дорого.



Добрый день. Очень заинтересовал ваш пост. Вопрос: когда были цены в Хайвилле по 2100$???

насколько я помню- в 2007-2008 году :D


Судя по ссылке от zlobix посты были от осени 2012 года ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.