Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 626 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 163 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

может ну его, купить лучше золотишко?

Купите лучше пистолет: или прокормит, или избавит от сомнений.

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
botacello, поиск по ветке даст ответ, в кратце, ДДУ и тебя защищает закон, ДИ - риски делишь со стойкомпанией и закон тебя не защищает.

• 1

Ya Lenina Videl

Ya Lenina Videl
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброй ночи !
Скажите кто нить знает что про этот сайт? Что за фирма продает квартиры? Стоит ли связываться с ними и как у них цены по сравнению с другими. Стоит ли вообще покупать у них ? Буду рад любой инфе по ним!!!! Спасибо
Вот ссылка http://center-prodag-1.satu.kz/
  • 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Стоит ли вообще покупать у них ?

Почему бы и нет?
Либо сами всё повыкупали, либо на консигнации сидят. Что-то типа "новостройки. кз": продал - получи процент. Разве что, ответственность не несут, а так - обычный продавец.
Я. Так. Думаю.

mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Где посмотреть план по сносу аварийного жилья в Сара-Аркинском районе, не подскажете ?
  • 0

SA Almaty

SA Almaty
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто подскажет что из себя представляет район Армана? я не местный

Район не фонтан. Можно сказать окраина города, основной жилищный фонд состоит из домов построики годов 60-80... Рядом ЖД вокзал и ЖД пути. В любом городе,наверно, есть понятие "жить за линией" т.е за ЖД путями, так вот раион Армана можно охарактеризовать как "жить перед линией"

Всем Большое спасибо за ответ!!!
  • 0

SA Almaty

SA Almaty
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброй ночи !
Скажите кто нить знает что про этот сайт? Что за фирма продает квартиры? Стоит ли связываться с ними и как у них цены по сравнению с другими. Стоит ли вообще покупать у них ? Буду рад любой инфе по ним!!!! Спасибо
Вот ссылка http://center-prodag-1.satu.kz/

Кажется это агентство по недвижимости. Застройщики по всем объектам разные. зависит от объекта который вас заинтересовал. лучше спрашивайте про сам объект.
  • 0

SA Almaty

SA Almaty
  • Гость
  • 22 сообщений

Купил 3 ком 88 м2,1330 $,в районе Турсын Астана на пересечении Кошкарбаева и Жкмабаева,6 из 9.В доме будет паркинг ,доступ с подъезда.Кирпичный дом от Жаннур Сервис,ген подрядчик НС-СоюзИнвестстрой.Договор предварительный,с оплатой в %70,остаток после сдачи в конце лета.
Готовность 95%,делали стяжку и монтировали калориферы.Ключи обещают в конце мая.
Если есть сожители ,то велкам.

Пожалуйста подскажите контакты компании, может соседями будем :)

Монолит? кирпич?
Сообщите пжл контакты компании. спасибо!
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кто-нибудь знает инфу о ЖК Шыгыс что за хан шатыром строится? ездила пару раз строительство особо не двигается, звонила в офис говорят, корейцы их не профинансировали и они теперь инвестора ищут. я прямо очень расстроена, мы там купили кв.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 077 сообщений

кто-нибудь знает инфу о ЖК Шыгыс что за хан шатыром строится? ездила пару раз строительство особо не двигается, звонила в офис говорят, корейцы их не профинансировали и они теперь инвестора ищут. я прямо очень расстроена, мы там купили кв.

Ну до 2017 года точно достроят )) А если серьезно, то, имхуется мне, АСИ все силы (90%) бросила на Жагалау 3, т.к. первая очередь Шыгыс намечена вроде бы на 2015 г.
  • 0

botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ЖСК Алатау КЗ жк Эксклюзив

как вам райончик? стоит ли вкладываться на будущее? кто-нибудь знает застройщика?
  • 0

SA Almaty

SA Almaty
  • Гость
  • 22 сообщений

ЖСК Алатау КЗ жк Эксклюзив

как вам райончик? стоит ли вкладываться на будущее? кто-нибудь знает застройщика?

застройщик неизвестный никому кооператив.
  • 0

Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Вот те на.... Неожиданный поворот... А сколько инфы было в СМИ и официальных информационных источниках,что корейцы финансируют,осуществили колоссальные денежные вливания в проект, что все просто замечательно...

baur-73

baur-73

Свой человек

• Читатель
  • 2 049 сообщений

застройщик неизвестный никому кооператив

плюс вступать в этот кооператив придётся, а так профанация. Есть желание понять, что это такое читаем З-н о жил.отношениях и о потребительских кооперативах.

baur-73

baur-73

Свой человек

• Читатель
  • 2 049 сообщений

Вот те на.... Неожиданный поворот...

А мне кажется вполне предсказуемый............ в силу событий годовой давности.

topolek.kz

topolek.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Напишите пожалуйста что нибудь про ЖК Айсанам де люкс, застройщик Люкс девелопмент. Обещают сдачу конец 2013 года.

мы купили в этом ЖК квартиру, у нас было юр. сопровождение, сказали, что с документами у них все в порядке. Но я считаю, что риск есть всегда!
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений
Сегодня посмотрел буклет о ЖСК Юг, что в п.Пригородный, чуть недоезжая аэропорта
Цена и перспектива заманчива
Какие мнения, товарищи?

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

• 0

Mukhagali

Mukhagali
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер форумчани,
Есть ли среди вас кто приобрел квартиру в ЖК сказочный мир 4 пятно?
Я недавно приобрел квартиру и решил съездить посмотреть за ходом строительства . Заметил, что на некоторых этажах используется не облицовочный кирпич, а обычный. На мой вопрос строителям с чем это связано, они ответили что из за экспо 2017 было указание с откуда то ( скорее всего от регулирущего органа), менять дизайн фасада, и они теперь его будут обшивать стеклом или чем нибудь другим для более привлекательного вида. Слышали ли вы что нибудь про это?

Сообщение отредактировал Mukhagali: 25.05.2013, 22:52:07

• 0

worm

worm
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сегодня посмотрел буклет о ЖСК Юг, что в п.Пригородный, чуть недоезжая аэропорта
Цена и перспектива заманчива
Какие мнения, товарищи?

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Интересно, а сколько стоит квадрат?
А так, далековато, если в будущем сдавать в аренду
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений
незнаю, застройщик Бахус
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.