Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#701
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, специально для тебя - вот он какой. Алессандро Сафина


  • 1

#702
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про такого рода мужчин читала.. Андрей Пежич - известная звезда..но этот более миловиден и больше на девушку похож.. мне вот интересно, эти парни - геи или натуралы?
  • 0

#703
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
а кто-нибудь идет на парад оркестров?
интересно, а если рядом постоять, то слышно же будет ))?
  • 0

#704
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
мы завтра на Саффино идем любоваться. но мы будем сидеть
  • 0

#705
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

про такого рода мужчин читала.. Андрей Пежич - известная звезда..но этот более миловиден и больше на девушку похож.. мне вот интересно, эти парни - геи или натуралы?


бедные их мамы. Пушкин давно еще сказал - родила царица в ночь не то сына. не то дочь
  • 0

#706
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия,тебе нужен секонд опинион обязательно. Пусть окажется диагноз неверным :-)

Про маты: вчера вечером вышли с детьми во двор, мальчики играют в футбол, младше дочки намого, лет эдак 6 им, она тоже хочет, но они в игру не берут, игнорят. Тут мяч на нее летит, соответсвенно, она его пинает и почти запинывает гол. А мальчик, бежавший ей навстречу, на нее со злом таким сквозь зубы: "С*ка, бл*ть!" Доча растерялась, подошла ко мне с таким лицом возмущенным, учитывая, что она сам хулиганка у нас. Я-то, кончно, подозвала мальчика и сказала, что из уст такого хорошего и красивого мальчика такие слова словно лягушки сыплются, попросила не выявлять зло плохими словами, а другими словами, литературными, которых полнО, на самом деле. Он поморгал, кивнул и дальше пошел. Ясное дело, за один раз он не изменится.

А как же бесят родители, котрорым в прикол наблюдать за матерящимся чадом, чего забавного они в этом видят, мне не понять.

Сообщение отредактировал mother: 06.09.2012, 19:17:34

  • 0

#707
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а кто-нибудь идет на парад оркестров?

мы идем)
  • 0

#708
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
по геев: я все-таки против геев выступать не хочу. Мне, конечно, потивны те, которые пошлые и вульгарные, каких их много, но я понимаю, что будь у них выбор, кем уродиться, натуралом или геем, вряд ли они бы выбрали последнее. Ведь подтверждено исследованиями, что геями, как правило, не становятся, а рождаются.Так их ли вина в ом, что они такими родились. Много парней, которые до конца жизни просто подавляют в себе это, при этом женятся и тп, но разве жены будут счастливыми? кончно, нет. так пусть уж лучше не шифруются,а будут самими собой.

е-то я разошлась...ведь еще не понятно, геи ли эти андрогинные мальчики просто негейными они для меня не выглядят :ninja:
  • 0

#709
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аха, когда еще малявок двух-трехгодовалых учат матеркам:faceoff:
Чет устала я со своими двумя сидеть в доме, свет, людей не видя.
  • 0

#710
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
на вопрос по Зару там.просто я уже переживаю,что мы тут еще застрянем, а у нас с обой из теплого по одной кофточке, вернее у сына пиджачок полосатый со вчерашнего фото. вся надежда на воскресенье, да уже или нет, в конце концов....
  • 0

#711
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я не специалист, но кажется, это ж врожденный порок, который раньше называли гермафродитизмом? Я даже одного такого в Алматы знала, матери, действительно, горе.
Сегодня покупали по мелочи в магазине местном, на одной из касс сидит транс :) уже подошли близко по очереди, тут муж заметил и резко рванул к другой кассе- где обычная девушка.
А с лихорадкой- судя по реакции страховщиков и работников госпиталя, это практически обычный случай тут, на Самуи. Бытовым путем она вроде не заразная, мама и дочка 4летняя не заболели, папа 3 дня с температурой и мышечными болями боролся, думали, то ли отравился, то ли солнечный удар... Когда уже встать не смог, тогда начали в страховую звонить.
  • 0

#712
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

мы завтра на Саффино идем любоваться. но мы будем сидеть


а кто-нибудь идет на парад оркестров?

мы идем)

А вы билеты купили? А сколько стоит билет?
  • 0

#713
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, сумамед- это ж сильное лекарство, непонятно такое назначение. Может, врач в легких какие то хрипы услышала? Эпиген-спрей при герпангине помогает, проверено. Педиатр тот же самый:) ну и отпаивание- теплое обильное питье назначают нам обычно
  • 0

#714
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

бедные их мамы. Пушкин давно еще сказал - родила царица в ночь не то сына. не то дочь

Вероника,
не в бровь, а в глаз ))
  • 0

#715
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
не ну при рождении же енто еще непонятно....
  • 0

#716
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, чет я испугалась((((( про мальчишек своих подумала(((( вот куда мир катиться((((

у меня тоже какое-то непонятное чувство (((

Наташ, я так понимаю, у них все мужское, просто лицо женственное и худоба, доведенная до женской, потому что все равно любой мужчина даже худой, весит больше женщины..думаю, это точно не гермафродиты
  • 0

#717
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а вообще я лично знаю трех парней с нетрадиционной ориентацией, все они очень веселыеи общительные парни с очень высоким интеллектом.
  • 0

#718
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а я вот болела недавно, кашляла страшно, аж в груди уже болело и я сама себе назначила Сумамед :faceoff: подкупило то, что его три дня всего пить, и все как рукой сняло.
неправильно, конечно, но так меня ломало идти к врачу и на снимок
  • 0

#719
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А разве люди могут быть гермафродиты? Это же у животных и растений только.

Сходила в Википедию, прочитала, что могут быть.
Потом вспомнила в Докторе Хаузе была серия о таком ребенке.

Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 06.09.2012, 19:46:02

  • 0

#720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, сумамед- это ж сильное лекарство, непонятно такое назначение. Может, врач в легких какие то хрипы услышала? Эпиген-спрей при герпангине помогает, проверено. Педиатр тот же самый:) ну и отпаивание- теплое обильное питье назначают нам обычно

Да я не собираюсь сумамед давать. Я слышу, что не тот повод. Вообще, если бы не сопли и иногда кашель, скачет же как сайгак, не поверишь, что болеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.