Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зал 50 кв, есть детская зона, 3 дивана, нет же, мои прям липнут ко мне и на расстоянии 3 см от меня играют. Все игрушки ко мне тащут.
  • 0

#722
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Эээх, Алия, а потом вырастут, уйдут гулять, выключат мобильные и будешь вспоминать это время ))


  • 0

#723
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет! Девочки, я к Вам за советом )))
Мы вот уже третий день отходили в сад (спасибо большое Айнуре (Uspa) за рекомендацию !))) Все нравится, дочка по вечерам уходить не хочет. В саду помимо вступительного взноса попросили принести комнатное растение и игрушку в группу. Где лучше купить цветок? Я так понимаю он же в саду будет стоять, значит не должен вызывать аллергию. Какой лучше купить? И какую игрушку взять в сад, в старшую группу?
  • 0

#724
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то Роман у нас эти дни такой вреднючка... Говоришь, объясняешь, не помогает, начинаешь ругать или наказывать, только хуже, истерика на полчаса... Ужас! Какой-то кризис воспитания...
  • 0

#725
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгерочка, условия не изменились, значит? :) я покупала цветок в метро, в магнуме сейчас со скидкой стоят комнатные растения. забыла названия, в метро мне девушка советовала какие лучше в садик.. игрушку - сколько можете потратить.. лучше спросите у воспитателя - что им нужно в группу. я купила то, что перечислили..
  • 0

#726
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вам виднее, Айнура ))) мы новенькие)))
Я вчера спросила у воспитателя, видимо так как сад новый, сказала, что на наше усмотрение. А я даже не знаю, что можно купить, чтобы было интересно всей группе. Моя играет только в куклы и в лего
  • 0

#727
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айман, гей - это изменение в хромосомном наборе. таких в природе не так уж много. это уже доказано учеными. остальные сами себе придумали. потому что так можно. у меня знакомый. учился на курс младше. был нормальный парень. по девкам шлялся. ничего подавленного в нем не замечалось. и тут он насмотрелся на Сережу Дулесова и решил. что он гей. и стал им. так Сережа Дулесов щас космы свои состриг и открещивается от всего. что было. говорит - шутил он так.
а этот дурачок на всю жизнь геем останется. да. я их не люблю. потому что это противоестественно.
  • 0

#728
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У старшего две двойки- написано " не следил-2" и " не готов-2"( забыл тетрадь по литре). Орала сколько было сил, сейчас мелких укладываю сама чуть не плачу.... Ну блин, здравствуйте учителя. Ну какого на первой неделе то ставить двойки?
  • 0

#729
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
когда мы в свой пришли, нам сказали, что куклы нужны девочкам. быстро ломаются и девочек, как обычно больше - на всех не хватает.. может и в вашем саду такая ситуация? и да, конструкторы всегда приветствуются, в любых группах.
  • 0

#730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У старшего две двойки- написано " не следил-2" и " не готов-2"( забыл тетрадь по литре). Орала сколько было сил, сейчас мелких укладываю сама чуть не плачу.... Ну блин, здравствуйте учителя. Ну какого на первой неделе то ставить двойки?

да уж...может просто в дневник поставила или в журнал?че так жестко то,хотя в классе у сына многие сегодня за диктант получили 2,3.
  • 0

#731
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань- не следил- это по алгебре)))) даже
  • 0

#732
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань- не следил- это по алгебре)))) даже

ну чет тогда совсем непонятно,за чем следить то надо было.
я бы к училке сходила завтра и выяснила,все-таки школа частная,а заморочек больше ,чем у нашей...
  • 0

#733
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, ты в скайпе???
  • 0

#734
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

когда мы в свой пришли, нам сказали, что куклы нужны девочкам. быстро ломаются и девочек, как обычно больше - на всех не хватает.. может и в вашем саду такая ситуация? и да, конструкторы всегда приветствуются, в любых группах.

Надо будет спросить у воспитателя какие конструкторы приветствуются... Лего думаю будет мелковато...
  • 0

#735
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Что-то Роман у нас эти дни такой вреднючка... Говоришь, объясняешь, не помогает, начинаешь ругать или наказывать, только хуже, истерика на полчаса... Ужас! Какой-то кризис воспитания...

ой у нас тоже самое, меня уже реально подтряхивает, еще стала бояться темноты и по ночам мозг взрывает :mad: я уже зомби.
  • 0

#736
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, ты в скайпе???

В кровати))))
  • 0

#737
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А вы билеты купили? А сколько стоит билет?

сидячий билет стоит 1000 тенге, но насколько я поняла, можно и стоя тоже
  • 0

#738
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, не расстраивайся! Думаю, совсем нужно быть неадекватом, чтоб в первую неделю двайки в журнал ставить. Я думаю, это для дисциплины, чтоб в кучу собрать ребенка. У нас в началке у старшей очень строгая была классная, случались и у нас пары за такие вещи - не выполнил, забыл... Но она это именно с той целью делала, что я выше написала. Зато сейчас нашей нынешней классной предметники говорят, мол, как вам повезло, какие дети у вас замечательные. Процентов на 80 это заслуга нашей первой учительницы, хотя и дети у нас конечно супер)
  • 0

#739
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да ну их(((( учителей этих(((
  • 0

#740
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да ладно тебе )) дело же не в них, а в твоем расстройстве и срывеина пацана. Все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.