Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#681
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На водозаборной жарокова на базарчике видела помидоры по 30 тенге, но я б такие не взяла.

Анжи, после пяти лет мы за дочу 11 тысяч всего платили.
  • 0

#682
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У нас ужас ужасный. Новый месяц начался, нужно было полодить деньги на домашний телефон, мы были в атырау и не до этого было. Второй день пытаюсь в хокмбанке сделать, пишет ошибку, нужно в коллцентр звонить. На сотку тоже не могу положить деньги. С утра мужа телефон ищу, чтобы врача вызвать, а он на работе его оставил. Сижу без выхода в свет.

Хорошо, что есть скайп и отличная золовка. Выручила меня, пополнила балансы.
  • 0

#683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, почитала. пункт 4 обо мне

Жибек, )))) Адияр-то выздоровел?

Малой спокойно спать лег, так что ушла я восвояси...до 15.30
  • 0

#684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, почитала. пункт 4 обо мне

Жибек, )))) Адияр-то выздоровел?

Малой спокойно спать лег, так что ушла я восвояси...до 15.30
  • 0

#685
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а я б наверное пошла на тренинг ангер менеджмент, особенно, в ситуациях с детьми :-(
  • 0

#686
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, никто ребенка на бубен не хочет отдать?


  • 0

#687
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вот я отстала от жизни, не знала про андрогинов http://www.starslife...andrej-pezhich/
  • 0

#688
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер, чет я испугалась((((( про мальчишек своих подумала(((( вот куда мир катиться((((

  • 0

#689
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
по-моему, антиреклама автомобиля(((


Люда, спасибо, сын уже т.т.т., спасибо соку черной редьки
  • 0

#690
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Здравствуй, школа :mad:
я поняла. что мало купила капель Зеленина.......................
  • 0

#691
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Здравствуй, школа :mad:
я поняла. что мало купила капель Зеленина.......................

Вероника, читай свою подпись)))))) я часто ее вспоминаю в последнее время))))
  • 0

#692
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здравствуй, школа :mad:
я поняла. что мало купила капель Зеленина.......................

Веронь ты чего?
все нормально будет...
правда меня тоже все бесит....
  • 0

#693
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, ужас-ужас про лихорадку! Мы наоборот ничем там не болели, никто не кусался кроме обычных комаров. Аж страшно стало. Я и на винском ничего такого не читала, но возможно и есть инфа о таких случаях ((

Анж, нет не поднимали стоимость. За каждого ребенка 5% скидка, а если платить за след год всю сумму до 1 июня, то все 10.

Никакой кофе мне сегодня так и не обломился! Зато вовремя вспомнила, что не забрала мужнин паспорт с визой из посольства, так что теперь он с нами усе-таки едет в Европу (хотя на деле это мы с ним)))
Подружка испекла мне хлеб, я своим сказала что сегодня разгрузочный день и я ничего не готовлю. Хотя хлеб это наоборот загрузочно, его мы почти не едим. Но мне сегодня в лом кашеварить. Есть еще остатки мясной запеканки и куриные крылья.
  • 0

#694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Приехала врач с СОС клиники. У дочи наш любимый фаринготрахеит. Назначает сумамед. Говорю: зачем? Разве у нас бактериальная инфекция? Врач: Конечно, смотрите она кашляет уже. Если кашляет, то это бактерии. Слышно же.
Вот так вот. Их уже слышно.
На всяк случай малого покзала, хотя вообще без никаких симптомов, говорит обсыпано все. Поставила герпангину. Назначила ациклостад, зовиракс:faceoff: и еще кучу. Че то пропустила, когда вы дискутировали по поводу герпангины, но вроде герп ангина и герпес из разных подъездов?
Короче мужу сказала ничего из лекарств не надо.
Я сама ну нифига не вижу в горле. И с фонариком, и без.
Еще и с утра сын один раз пропоносил (сорри).
Жду комментариев:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.09.2012, 17:56:40

  • 0

#695
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Герп ангину видно даже таким чайнегам как я. У нас обычно папа горло смотрит и педиатр потом, я не шарю особо. Но герп ангину вижу. Кстати ацикловир это то же что и ациклостад только в 5 раз дешевле. При подозрениях всяких я брызгаю в горло эпиген интим спрей )) я уже писала про это. Наш педиатр так давно и успешно лечит эту гадость.
  • 0

#696
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки,
всем привет,
Алиюшка, дочке выздоровления.

сейчас мне приходится следить - кто рядом с ребенком во дворе играет.. а в садике?

Ох, Айнура, кабы знать где упадут, соломинку бы подстелили. Дети уже в таком возрасте, что не уследишь. Я иной раз гуляю с дочей, а она играет с детьми и вижу стоят в стороне и что-то обсуждают, др. детки что-то ей говорят, объясняют. А я сижу и переживаю, а ЧТО они ей говорят ))

вот я отстала от жизни, не знала про андрогинов

Я тоже такое впервые вижу :fie: Только в конце поняла, что это парень! Если конечно, ЭТО можно назвать парнем.
Мне наоборот, девочек наших жалко, из кого выбирать, если таких будет много :faceoff:
  • 0

#697
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет))) так весело вас читать))
Вероника, над бубном ржала в голос на весь больничный холл))
  • 0

#698
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я тоже кофе пью сижу, тока с автомата))) В России халтура процветает даже в кофейных автоматах, к нам видать не дошло еще) Если брать обычный кофе он жииииденький, если экспрессо то более менее как обычный на вкус))
  • 0

#699
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Забрала мелкого из сада с кашлем :-) теперь дома опять сидеть будем. Теперь бы понять какой вирус он подхватил
  • 0

#700
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна - рада, что подняла тебе настроение. ты если что - купи себе бубен и разучивай Вивальди....

а мне совершенно неожиданно кофе получился. Анжи зазвала в дельпапу. сидим. мило общаемся и тут их итальянский шеф подходит - бона сэра.....я аж кофе поперхнулась и заговорила на ломаном англо-русском. да. еще и глазами часто заморгала.....иду домой и думаю. эх, не попадал итальянский шеф на наши посиделки-барахолки. он бы почувствовал себя как дома. все сидят. громко разговаривают. руками машут..........

Сообщение отредактировал Laska: 06.09.2012, 18:51:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.