Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#741
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыхыхы. у племяша весь прошлый год так был. на всех уроках - круглый отличник. даже 4ки редко получает. но зато ему регулярно ставили двойки - бегал на перемене :D даже за - решал кроссворд - было :lol: как об"ясняли учителя - пугали двойками :D
  • 0

#742
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мне как-то поставили двойку и приписали замечание - опоздалО на зарядку. В 6-ом классе))))))))

у меня вообще все двойки были по поведению :faceoff:

Сообщение отредактировал Lidumm: 06.09.2012, 21:29:22

  • 0

#743
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
помидоры с перцем, луком и морковкой закрыли. С укропчиком, чесночком. Вкусно!
Такой свежак на хлеб - нямка.
Сливы раз вскипятила. Завтра доварю.
Устала...

  • 0

#744
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Люда, слюни у меня до пояса!
  • 0

#745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Эээх, Алия, а потом вырастут, уйдут гулять, выключат мобильные и будешь вспоминать это время ))

Точно, Айгуля.
Сейчас укладываю, говорю дочке: Давай мы с тобой ляжем, а между нами Кайсар, я ж его кормить буду. Я зато на тебя смотреть буду (А то вчера как жалко ее было - я его кормлю, а она за спиной моей обняла меня, так и уснула. ) на что она так возмущенно: Мен сенi кушактагым келедi гой (Я же хочу тебя обнимать). Сладкая такая, пусть мама спиной, но зато тело к телу.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.09.2012, 21:52:43

  • 0

#746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я вам по секрету скажу: Вероника, тоже поддалась и накупила сегодня баклажанов, помидоров. ВЕРОНИКА,рассказывай че сделала с ними?

Аселя )))
  • 0

#747
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки заготовительнице ну заберите у меня 3,2,1 - литровый банки, пожалуйста.
  • 0

#748
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки, миленькие спасибо за поздравления. Так приятно ). Честно, не ожидала ))

Аймана, детки прелесть. Так на тебя похожи )

жанна, сынульке выздоровления. Чтоб к понедельнику был огурчиком )
  • 0

#749
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, если завтра соберетесь в кофеделию на завтрак или еще куда, отпишитесь с утра. Завтра точно смогу, дочу повезу к 9 в глазной на толе би, и в 9.15 освобожусь железно т
  • 0

#750
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки заготовительнице ну заберите у меня 3,2,1 - литровый банки, пожалуйста.

Ярославна!!! я! я заберу!хоть в субботу днем, ток пароли-явки обозначьте))))
  • 0

#751
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я не смогу, девочки. муж сказал отвезти дочу еще к одному ортопеду, чтобы подтвердил диагноз.. буду с утра в аксайскую звонить, их доктора попытаюсь поймать и Котя отвезти..
  • 0

#752
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мы уже в таразе. Едем на атырауском поезде в новых вагонах, скажу вам очень даже хорошо ) чисто, кандер, телек (вот только не показывает), а так можно к ноуту подключить. туалет приличненький и народу мало )

я мужу говорю, что надо было на плацкрт взять, так веселее )

буду по вам скучать (

домашние так вообще втроем в четырехкомнатах остались, я им теперь бесится будете )
  • 0

#753
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда - ты не поверишь. с переляку забабахала баклажанную икру.
перцы ждут мешочков и заморозки. уж очень меня наши хомячки вдохновляют
  • 0

#754
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
я только закончила перчики ,резать ,чистить и все заморозила.
теперь тефтели наваляю и тоже в морозилку...
чет готовка меня уже начала доставать...
  • 0

#755
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Вам виднее, Айнура ))) мы новенькие)))
Я вчера спросила у воспитателя, видимо так как сад новый, сказала, что на наше усмотрение. А я даже не знаю, что можно купить, чтобы было интересно всей группе. Моя играет только в куклы и в лего

Купите у нас на форуме, в Бртаническом саде много предложений, лучше чем голландские покупать, потом их пересаживать, горшок новый брать... Ну, это мое мнение.
  • 0

#756
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин когда я доберусь до консервирования, руки чешутся, а времени нет((
  • 0

#757
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Что-то Роман у нас эти дни такой вреднючка... Говоришь, объясняешь, не помогает, начинаешь ругать или наказывать, только хуже, истерика на полчаса... Ужас! Какой-то кризис воспитания...

ой у нас тоже самое, меня уже реально подтряхивает, еще стала бояться темноты и по ночам мозг взрывает :mad: я уже зомби.

У меня точки кипения утром, когда на работу тороплюсь (а у него бзик, к примеру, сегодня он хотел сок) и когда с садика домой возвращаемся... Тут еще на работе проект, работы выше крыши...
  • 0

#758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да ладно тебе )) дело же не в них, а в твоем расстройстве и срывеина пацана. Все будет хорошо!

Спасибо тебе дорогая))))
  • 0

#759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пушкин давно еще сказал - родила царица в ночь не то сына. не то дочь

как в воду глядел ))

млиииин, ну и устала же я сегодня, муж забрал бмв, всучил мне прадо со словами - покатайся, может понравится
это словами не передать, простите если кого обижу, но я никогда не пойму эту машину ((((((( как я на ней устала (((
на самом деле он просто по своей машине соскучился, сам прадики терпеть не может, гонял наверно весь день как шумахер фигов, а я как на корыте, все понимаю, все вижу, а сделать ничего не могу )))) она тупит сама по себе, едет куда хочет
сарай на колесах блин ((

это ж я с утра, детей в сад отвезла, потом с мелкой на прививку поехали, там в поликлинике столько народу, прикольно наблюдать - сразу видно у кого первый ребенок, все с папами ))) папы так осторожно деток держат ))
хотя...мой и с 4-тым ребенковм на прививки со мной ходил .... пока я за руль не села, теперь везде сама и одна
вывод - не садитесь нафиг за руль, иначе с мужем встречаться не будете ((((

Сообщение отредактировал Ortus: 06.09.2012, 22:30:07

  • 0

#760
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А что я тебе говорила))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.