Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#581
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
в теме флайледи нашла замечательную ссылку - меню на неделю http://menunedeli.ru...yu-nedeli-osen/
  • 1

#582
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нет света, жду электрика. Если быстро придет, приеду.
  • 0

#583
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Доброе утро!
Женя, спасибо,что еще раз об"яснила.. запарила я тебя))) просто была неуверена - вдруг мне не то пропихнули.. но по твоей ссылке нашла в разделе уход свой шампунь и бальзам. теперь душа успокоилась))) кстати, можешь не заказывать. тут можно купить - разница в цене примерно 300 тенге

С Добрым утром!
Не Айнура, уж лучше я буду по своим связям заказывать, так хоть точно знаю что не фейк, просто немало нарывалась на подделки, хотя брала в приличных магазах . Кстати в магнуме разок такая пигня попадалась.
  • 0

#584
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы спим с открытыми окнами, дует нехило. В 5 утра закрываю, совсем холодно становится. Дует больше с речки, чем со двора.
  • 0

#585
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Бинокля! вот моя хомячья радость :D

Изображение

идеальный пакетик - размером с ладонь

Изображение
  • 5

#586
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кстати в магнуме разок такая пигня попадалась.

капец... но я не в самом магнуме брала. а небольшой отдел на выходе из магнума.. счас овт помыла - запах классный, очень концетрированный, нужно совсем немного для мытья даже моих длинных волос.. ну посмотрим. если понравится, буду пользоваться.. не понравится, плюну и пойду снова елену грейл куплю :faceoff: хотела немного сэкономить на средствах по уходу, но так сложно что-то качественное найти..

Лара. Да! Таки ты - Хомяк :D
  • 0

#587
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, какая же ты умница!!!!
  • 0

#588
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
так вы сегодня кофе пить будете?? я тоже хоочуу кофеее..
но не могу сегодня. мне Котя скоро к ортопеду везти на консультацию.. может завтра кто сможет на кофе?

Itallia, Таня, привет! Как дела ваши? как София? :) Вы в садике?
  • 0

#589
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, я не приду, мне через полтора часа первоклашку забирать
  • 0

#590
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
жаль, ну ладно. а кофе здесь все таки супер.еще рядом где малину раньше брала, бабушка не всю распродала оказся! купила малины, сижу пью кофе, малина на десерт :D
  • 0

#591
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Как я хочу кофе, кто бы знал. Газа нет, кофе нет. В итоге и свет отрубился только в нашей квартире. Хорошо, что есть обед, надеюсь будет в чем его разогреть. Товарищ электрик ещеине пришел.
Айман, ты меня видимо не дождешься, сорри.
  • 0

#592
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ехх. таки завтра попьем кофе? :)
  • 0

#593
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса - ты умница-хомяк!
  • 0

#594
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ммммм какая малина. .. я такую ещев свой этот пиезд не ела оказся. эта прямо тает вов рту, сбалансированное сочеание сладости и кислинки..мммм
  • 0

#595
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да, Ларис, ты умничка. это ж стоко времеи и труда вложиь надо! зато зимой все готовое, покупать не надо, да ладно это, еще и нарезанное ж все!
  • 0

#596
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, а вы заметили, что счет сообщений терь отражается в каждом новом, а н суммировано как раньше? прикольно

вот Айнура,




видимо, сообщение 3222 написала в другой темке

:D что токо не заметишь, когда нечем заняться :faceoff:

Сообщение отредактировал mother: 06.09.2012, 10:15:48

  • 0

#597
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем дня!

Лариса я к тебе сразу с вопросом, мне таких пакетиков надо много и разных размеров, где их продают желательно в городе.

Айнур за масло сливочное. У нас дома бутерброды не идут, ну редко редко с большой охотки. А вот сливочное масло после года ребенок у нас сам из холодильника доставал и ел прямо пальцем. Это вот мы с мамой застали ее за этим делом в Питере.


Потом это прошло. Моя мама рассказывала что был и у меня такой период в детстве когда я масло из морозилки как мороженое ела. Это наверное чего-то в организме не хватало.

Сообщение отредактировал Ijna: 06.09.2012, 10:41:34

  • 2

#598
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки :bow: хомяк не дремлет! :lol:

Вероника, спасибо за ссылку! надо распечатать))) мы тут давеча купили в метро ламинатор и вчера на ночь глядя с мужем развлекались - проводили тест-драйв данного устройства, заламинировали почти все Лёнькины карточки от лотошек :lol: и еще искали жертв :lol:
  • 0

#599
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

сливочное масло - не самый полезный в мире продукт)))) зачем тогда приучать к нему?)))

а как же витамин А?
моей, видимо, его не хватает. она масло сливочное прям ложкой ест. кричит, если отбираю.
у нее еще кожа стала на ступнях как бы раз"едаться что ли. сказали, что как-раз таки из-за нехватки витамина А и Е. вот она с тех пор прям реально кусками сует в рот масло, и такая довольная.

у подруги тоже было такое, что сами не ели масло слив. и ребенку не давали. где-то в года 2 у ребенка щечки начали шелушиться. она кремом смазывала, но без толку. пошли к врачу, она сразу: масло ребенку даете? подруга: нет, мы и сами его не едим. врач: а Вы дайте.
подруга в тот же день купила масло, так сын еекак схватил тоже кусок , что в кулачок помещался и разом прям с"ел.

а вот хлеб с маслом я ем практически все свои 30 лет, на завтрак, обед и ужин. ну вот люблю я хлеб с маслом. не могу чай попить без этого. вроде все ок...
для меня прям открытие, что для печени это не есть гуд оказывается.

п.с. что-то у меня твердый знак не печатается... не пойму почему.

забыла поздороваться. всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.09.2012, 10:21:53

  • 0

#600
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, это у какой Айнуры 3000 сообщений? :)

Ярославна, какая Софья маааленькаая :) Лапа такая))) мой младший как масло увидит, говорит - фууу, гадыыыысть :D наеврное, тоже наследственное. я масло с детства не люблю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.