Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#541
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в прошлом году, ко мне несколько раз приезжали от коммескомира, когда я с пальцем страдала.. и в больницу возили, и назад привозили ночью.. все в сопровождении врача.. завтра, чтобы не ездить - позвони им, приедут, посмотрят ребенка
  • 0

#542
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
эээ, а если оба на горшок захотят? у нас 4 горшка. по два на каждом этаже :faceoff: плюс лесенка на унитаз в нижнем санузле.. у нас так частенько - один сел на горшок, и второй именно в это же время надо

Коть отказывается на унитаз ходить.. то не согнать е ебыло, а счас исключительно свой горшок с принцессами требует. и надо сидеть ей там, где мы находимся - болтает, стихи рассказывает.. во бщем, чтобы не скучно было и нам, и ей :D

зы.. ничво, что такая тема?

Сообщение отредактировал Uspa: 05.09.2012, 23:01:24

  • 0

#543
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, коммеск омир нам всегда отправлял медэкспресс. Позвони в колл центр, если нужно будет, они скажут. Я обычно прсила чтоб именно их вызвали.

Медэкспресс - это же скорая? Или просто выездные врачи? Нет такого, что только при темпе можно?
  • 0

#544
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Меня бы раздражало, что способный ребенок должен с 1го класса заниматься с репетитором. Сама-то понятно, это наша мамская работа, но если и этого мало.. Сорри, может я зря тут тебя баламучу, просто хотела сказать, что как бы ни было страшновато менять школу, люди это делают, и чаще с пользой. У нас во 2м классае двое пришли, в 4-м классе трое, в этом году двое новеньких.



  • 0

#545
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

эээ, а если оба на горшок захотят? у нас 4 горшка. по два на каждом этаже :faceoff: плюс лесенка на унитаз в нижнем санузле.. у нас так частенько - один сел на горшок, и второй именно в это же время надо

Пока не было совпадений:lol: В квартире горшок был его, а она на детский унитаз садилась.

Лазает по кровати, взял с тумбы ободок, одел и пополз обратно на манеж лег:)
  • 0

#546
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, у тебя ж опыта больше. Когда дети перестают пользоваться туалетными лесенками, кольцами? Т е когда их попочка полноценно дорастает до фабричного размера крышки унитаза?
  • 0

#547
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, это скорая, но я вызывала и без темпы. Просто от них врача бывает не дождешься, один-два разьезжают по всем больным, детям и взрослым. Я говорила не могу ждать, давайте МЭ. Скажи что есть аллергонастроенность (а она видимо есть, раз ты сначала аллергию заподозрила? Молоко с медом не в тему было, лучше минералки теплой).
  • 0

#548
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Меня бы раздражало, что способный ребенок должен с 1го класса заниматься с репетитором. Сама-то понятно, это наша мамская работа, но если и этого мало.. Сорри, может я зря тут тебя баламучу, просто хотела сказать, что как бы ни было страшновато менять школу, люди это делают, и чаще с пользой. У нас во 2м классае двое пришли, в 4-м классе трое, в этом году двое новеньких.

да,нет,я просто переживаю как и что будет.какие дети,как отнесутся...вот чисто для сравнения,в Стамбуле у меня сын на площадке один гулял,по ходу не местный,но дети совсем другие,подростки лет по 16 играли в баскетбол,дали ему мяч другой,потом разрешили с ними поиграть...у нас такое не прокатит,пошлют далеко и надолго...
  • 0

#549
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Молоко с медом не в тему было, лучше минералки теплой).

это точно,наша педиатр всегда говорила про минералку...

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.09.2012, 23:07:50

  • 0

#550
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Коллективный разум есть сила!
  • 0

#551
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Тань, нет, в нашем классе все до единого хорошо новеньких встречали. И у средней в классе тоже. Наоборот, они большой интерес вызывают, все с ними хотят дружить. Потом конечно поспокойней становятся, но все наши новенькие замечательно прижились!
Может Юля ответит по этому поводу, она же двоих переводила в пр году.

Алия, озадачила меня ))) наверное когда ноги становятся достаточно длинными чтоб не падать в унитаз или с него)) но в каком возрасте у нас это было не помню
  • 0

#552
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мои хорошо прижились оба, но они же дети из большой семьи, мне кажется им просто проще поэтому. Хотя, кто его знает.... Но то, что перевод для нас благо это точно, как минимум мы от безумных требований и нагрузок отошли))) дети спокойнее. Я тоже. И да, про репетиторов тоже бесит. Сегодня устраивала их на русский.... Блин, как бы не разорваться при развозке)))))
  • 0

#553
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Т е когда их попочка полноценно дорастает до фабричного размера крышки унитаза?


я с тебя падаю падсталом :lol: ну как от"ест попу, так и дорастет :lol:
  • 0

#554
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Айнура вот таким я стайлингом пока пользуюсь выборочно http://www.stylist-p...category_id=644
А шампуни бальзамы у меня пока массовые то гаринье, то ельсев, как приеду хочу проф велловские затестить, очень по стайлингу заметно что ступенек на нцать профвелла выше и лучше массовых, тут пока некогда ее искать
  • 0

#555
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
вот мы все на нашу систему образования жалуемся. сейчас с подругой из Москвы общалась. у нее дочка во 2 класс ходит. так вот у них - Новые образовательные стандарты, урезали часы литературы и математики, а главный предмет теперь окружающий мир
  • 0

#556
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня-7 класс, 2 часа русского в неделю. Ноу комментс(((((
  • 0

#557
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля. ну у нас я могу найти хотя бы одну причину такого. но в России?????????????
  • 0

#558
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
у меня че т форум не открывался...

кто завтра на завтрак что делает? можно встретиться после 9
  • 0

#559
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вероня-7 класс, 2 часа русского в неделю. Ноу комментс(((((

Юля, я по поводу этого на прошлой неделе возмущалась!
Мама мне рассказала и я в шоке была
А к старшим классам так вообще только один час останется
Литературы тоже максимум 2 часа, кажется
Я не понимаю, как за такое время можно что то детям дать, это только самостоятельное изучение и сознательность родителей... Иных вариантов нет

Это наше мин образования учудило
Понимаю гос.язык надо внедрять и изучать, но данный метод мне кажется не самый лучший


Асель, у тебя ж опыта больше. Когда дети перестают пользоваться туалетными лесенками, кольцами? Т е когда их попочка полноценно дорастает до фабричного размера крышки унитаза?

Алия, ты ж моего тощего сына видела))) так вот он примерно с 3, 5 вообще без лесенки ходит... Так как поломали ее дети каким то образом
Не падает, научился сидеть сам
Горшок для него ужас- ужас, а присутствие кого то рядом в такой интимный момент вообще не мыслимо))) ха ха


  • 0

#560
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Жанна, пусть скорее сопельки пройдут
Вот честно, я возмущена, значит все таки заразили вас
Вот должны же понимать, что люди рядом и каждый там не просто так находится, зачем ходить и других детей заражать(((

Ты капли наша там нужные?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.