Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#621
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ярославна, у меня сестренка младшая так ела сливочное масло, аж тряслась
Дашь ей кусок хлеба с маслом, она аккуратненько масло слижет и несет тот же кусок хлеба- "Дай ащо!" :)
Холестерин, содержащийся в сливочном масле, является строительным материалом межклеточных мембран, а растущим детям он нужен без сомнения. В общем, тоже думаю, что если ребенок сам ест, то и на здоровье, главное без перекосов в рационе.
  • 0

#622
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

блин, с вашими продуктовыми темами. прочитала сообщение Люды про банк. Подумала про банку обычную. Что-то я совсем плохая стала


Если плохая стала иди щитовитку проверь :)


Девочки я вот думаю, может съездить в Променад за Пикардовской сумкой. Интересно там еще скидки на них хорошие есть?

Сообщение отредактировал Ijna: 06.09.2012, 11:12:14

  • 0

#623
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, конечно, стоит :) там скидки частенько бывают. некоторые модели долго лежат со скидкой... в общем, думаю найдете что-нибудь)) и кошельки посмотрите. я за 20 тыс свой брала - идеальный просто. то, что мне нужно. отдел с карточками открывается отдельно. отдел с купюрами - с лицевой стороны.. и кожа отменная. почти 3 года с ним хожу и менять еще долго не буду
  • 0

#624
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас сегодня последний день на пляже и с утра дождь:( сосед по пляжу, из семейной пары москвичей, с которыми мы тут общались, попал в госпиталь с тропической лихорадкой, ноги отнялись. Никуда они не ходили, в джунгли или еще куда, похоже, комар на пляже укусил. В Турции я такого кошмара не по помню ни с кем из знакомых.
  • 0

#625
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, ужас какой. Наташа, пусть поскорее поправится. а прививки не ставят от лихорадки перед поездкой?
  • 0

#626
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У меня была пара сумок Picard, я в интертопе на скидках беру. Но больше года они у меня не выдерживают почему-то, ручки и углы обтрепываются прямо. А так мне фасончики и качество нравится
  • 0

#627
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, конечно, стоит :) там скидки частенько бывают. некоторые модели долго лежат со скидкой... в общем, думаю найдете что-нибудь)) и кошельки посмотрите. я за 20 тыс свой брала - идеальный просто. то, что мне нужно. отдел с карточками открывается отдельно. отдел с купюрами - с лицевой стороны.. и кожа отменная. почти 3 года с ним хожу и менять еще долго не буду


Айнур, не смейся, но я не ношу кошелек. Для карточек у меня специальная штучка, а наличку я снимаю только перед тем как совершить покупки. У меня бывает, что денег вообще нет, карточка, проездной и все. :) Мне сумку надо.
  • 0

#628
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня на кошельке углы потерлись немного, но вот только этим летом стала замечать))) а ему почти 3 года. и у рыжей сумки - моей любимой - таже проблема.. но ей тоже больше 2х лет. и я ее круглый год ношу.. белая и бордо сумки - в норме..
  • 0

#629
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас сегодня последний день на пляже и с утра дождь :( сосед по пляжу, из семейной пары москвичей, с которыми мы тут общались, попал в госпиталь с тропической лихорадкой, ноги отнялись. Никуда они не ходили, в джунгли или еще куда, похоже, комар на пляже укусил. В Турции я такого кошмара не по помню ни с кем из знакомых.


Ой Наташа, страшно как. А это лечится? Давайте скорее домой возвращайтесь. :)
  • 0

#630
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а у меня карточек стописят штук :faceoff: платежные, кредитка, плюс от магазинов, ресторанов разные карты.. я тоже хомяк :D
хотя налички у меня мало при себе. только на такси и на пожарный..
  • 0

#631
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наверное есть такие прививки, но мама их говорит, им даже педиатр отсоветовал ее делать перед поездкой. Папе предлагают лечение на две недели, а у них в субботу путевка заканчивается. Страховая вроде обещает оплатить сейчас, но как оно получится в реале, пока не известно. Один день в госпитале 25 тыс бат (курс около 5 тенге за бат)
  • 0

#632
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а какой у них выход? его выпустят из страны и впустят домой с лихорадкой? она вроде зарана? или нет?
  • 0

#633
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
стою за забором за дитем на прогулке подглядываю, подслушиваю. Только и слышу как моего окликают ) слезай! Слезай! )) а он ж осваивает новое, ему везде всё надо )))
ну всё, пойду в школу
  • 0

#634
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а у меня карточек стописят штук :faceoff: платежные, кредитка, плюс от магазинов, ресторанов разные карты.. я тоже хомяк :D
хотя налички у меня мало при себе. только на такси и на пожарный..


Для карточек такая интересная пластиковая штучка у меня размером чуть больше карточек и каждая карта лежит в отдельной ячейки и раскрывается как веер, мне удобно. А кошелек я ж еще не ножу (хотя дома лежит) из практических соображений. кошелька нет и вытаскивать из сумки нечего. :)
  • 0

#635
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Для карточек такая интересная пластиковая штучка у меня размером чуть больше карточек и каждая карта лежит в отдельной ячейки и раскрывается как веер, мне удобно. А кошелек я ж еще не ножу (хотя дома лежит) из практических соображений. кошелька нет и вытаскивать из сумки нечего. :)


емне тож такая нужна. покажешь, как выглядит? и у кого такая продается.. вообще, у нас от дома карточка, кот вечно размагничивается изза сотки, приходится спускаться в лобби за новой:-( может такое меня, т е ее, спсет

Сообщение отредактировал mother: 06.09.2012, 11:40:55

  • 0

#636
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а в заре, не знете, когда скидки будут?
  • 0

#637
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, а у вас там Зара не дешевле?
  • 0

#638
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Моя пикардовская сумка после 2-х лет ее использования потерлась во всех выпуклых местах, так жаль ее, мне казалось что раз кожа насстоящая должна дольше прослужить, а на деле получается что барахольный дермантин бывает и покачественнее, вот интерессно может ее можно покрасить, рядом мастерская возле магнума есть, но там нет белой краски...
  • 0

#639
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а в заре, не знете, когда скидки будут?

на осеннюю колекцию к НГ.
на лето же уже были...
  • 0

#640
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

емне тож такая нужна. покажешь, как выглядит? и у кого такая продается.. вообще, у нас от дома карточка, кот вечно размагничивается изза сотки, приходится спускаться в лобби за новой:-( может такое меня, т е ее, спсет

интерессно, как карточка из-за сотки размагничивается?
у нас в Турции одна гнать начала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.