Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#561
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Пока я приползла вы уже разошлись что ли
У меня вечер пролетел как один миг
Пока покушали, полы помыла, бумажки свои написала, с Алдияром порисовала, если честно носимся с мужем и даже поговорить нет времени вечером
Сегодня на обед его пригласила))) да да , не смейтесь
Соскучилась до жути
Приехал сразу, пообедали, поболтали, посмеялись, прямо день прожит не зря)))

У нас прямо ритм бешенный какой то, ни на что времени нет, без задних ног после всех дел доползаем до кровати, пока детей уложим и сами уже отваливаемся)))
  • 0

#562
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это наше мин образования учудило Понимаю гос.язык надо внедрять и изучать, но данный метод мне кажется не самый лучший


Видимо поэтому кто ходит в садик отписывается о доп.уроках по английскому :faceoff:
  • 0

#563
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, всем привет!

Жанна, Жангирчику выздоровления скорейшего!
Алиюш, Енлюшке тоже!

Анжи, чтобы скорее токс прошел!

Мы тоже все 4 класса покупали дурацкие одинаковые тетради....род.комитет брал , а мы деньги сдавали....
школу мы пока не поменяли, дочка уцепилась в подружек...

а у меня опять завтра гости....когда эта пора свадеб кончится???)))))) кудалар с астаны приехали, я на свадьбу очередную не иду, но ко мне в гости идут)))

Айман, детки молодцы, жаль на фото не успела....моей зачем-то поставили 5 раз в неделю английский....вроде школа обычная. или сейчас везде так? 5-й класс.

Юля-Протончик, напиши про форелевое исчо раз, плиз, про цены и как далеко находится? Маму вывезти тоже надо...

Лариса, покажи что за пакетики для заморозки?)))
  • 0

#564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нас тоже учитель 1го сентября попросила завести всех тетради одного цвета. Остановились на зеленых, но все сами покупают.
Но в тетрадях они пока и не начинали писать, прописей куча. А еще куча 'буквариков': букварь, спутник букваря, добукварик, букваренок...
Надеюсь, буквареночка и буквареныша и постбукварика не будет...жесть икороче...

Нам вчера в саду квитанцию на оплату дали. 21600, но это наверное с учетом того, что мы с 5го пошли.
На унитаз мой нивкакую не хочет ходить. В саду мож научится

в России 1000 руб за садик, аха, было вообще 500 и это в Москве.
В Праге 50 дол сад, даже иностру. А пособие по родам неск тыс долл, даже иностру, но если 9 мес до родов отработано в Чехии. Причем, если у мамы не набралось 272хдневного стажа, а у мужа есть, то на мужа оформляют пособие по рождению малыша. Знакомые оформляли, лично процесс наблюдала

Сообщение отредактировал Калерия: 06.09.2012, 07:16:55

  • 0

#565
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в тему о тетрадях и системе образования в целом
Изображение
  • 2

#566
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Доброе утро!
Женя, спасибо,что еще раз об"яснила.. запарила я тебя))) просто была неуверена - вдруг мне не то пропихнули.. но по твоей ссылке нашла в разделе уход свой шампунь и бальзам. теперь душа успокоилась))) кстати, можешь не заказывать. тут можно купить - разница в цене примерно 300 тенге

Сообщение отредактировал Uspa: 06.09.2012, 07:18:23

  • 0

#567
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чет прохладно...под одеялом уже сплю и даже дети под утро укрылись. Надо им кофту и пиджак одеть.

Сообщение Айман с предложением встретиться после 9ч затерялось.. Апаю.
  • 0

#568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данель, Айнура, Алиюша, читала про ваших младшеньких, такие сладкие и умненькие! )))
нан-май мне напомнило мою племяшку, наполовину уйгурку. В воскресенье зять ее утром мне привез. Я еий кашку стала варить, а она давай выпрашивать у меня хлеб с маслом. Дала маленький кусочек, так она потом с каждмой ложкой каши напоминала мне про хлеб-масло. Так и кормила ее ) ложку каши, кусочек лепешки с маслом ) такая сладуська )))

  • 0

#569
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
за окном 16,5 градусов
  • 0

#570
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!

И чего я раньше каши в мульте не варила )) Сейчас только начала в связи с отсутствием газа. Видимо раньше вечером мне не до утренней каши было, а с утра полюбому энергии поболее.

Люд, мои уже всю неделю в кофточках или джинсовых курточках по утрам. Холодно у нас, к отму же иногда приходится минут 5-10 развозку ждать. У второй дочки ни грамма жира, ее от холода трясет прям.

Надеюсь, болеющие детки идут на поправку.

А где встреча после 9? И на сколько позже 9? Мне все равно сейчас по делам ехать, могла бы попасть.
  • 0

#571
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сижу в пробке, или стою... Вас читаю... На завтрак не успею, но вам приятно посидеть)))
  • 0

#572
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро
Маня по прежнему ходит в школу в гольфах, рубашке с коротким рукавом. правда, жилетку надела.
Вчера спонтанно с Шмелькой посидели в Орбите. поели шашлыка, поболтали душевно так.
про школу....................сегодня очередная радость. я Машу в прошлом году не водила на дополнительные занятия. в этом году многие хотели бы отказаться. так эти дополнительные воткнули посреди основных уроков. Т.е. если ребенок не ходит на дополнительные занятия. просто сидит в кабинете....
  • 0

#573
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
првет, а хоть где. мы немного опоздали в школу :-( хочу выдвинуться, а куда, не знаю. придумаю,отпишусь
  • 0

#574
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
может Кофиделия? на мира-кирова.
  • 0

#575
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя, Людмила, подъезжайте, если сможете. или педложите что-то в том районе, а то я уже туда еду.
  • 0

#576
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а вы со скольки лет хлеб с маслом даете? мои слив. масло только в каше потребляют.. сама не любитель, и детям не даю.. неправильно, надо давать?

девчи, как у вас прохладно,а? мы ночь с кондером снова провели.. открыла на ночь окно, но в 1 ночи не выдержала этой духоты и муж кондер включил.. но утром было прохладно, одели штанишки и кофточки с собой положила..
вообще погода странная. утром прохладно, днем жарко, дождя нет, пылища..

встреча сегодня или завтра? завтра бы смогла. сегодня - не успею..

посмотрела фильм с утра: Чего ждать, когда ждешь ребенка?
прикольный фильм. ничво особенного, просто легкий фильмец, но милый. снова захотелось быть Б. вчера с мужем обсуждали - когда за третьим идти. вспоминили статистку,что после 35 лет намного выше риск разных заболеваний.. а мне 36 уже будет :faceoff:
  • 0

#577
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
буду в кофиделии к 10
  • 0

#578
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра! Николя без температуры! ура-ура! вчера проклюнулись два зуба - второй моляр и боковой резец снизу! вот так вот толпой и лезут!

Лариса, покажи что за пакетики для заморозки?)))

щас с карточки на радикал закину и покажу

нас тоже учитель 1го сентября попросила завести всех тетради одного цвета. Остановились на зеленых, но все сами покупают.
Но в тетрадях они пока и не начинали писать, прописей куча. А еще куча 'буквариков': букварь, спутник букваря, добукварик, букваренок...
Надеюсь, буквареночка и буквареныша и постбукварика не будет...жесть икороче...

ой, Люда, уржалась :lol:

эти дополнительные воткнули посреди основных уроков. Т.е. если ребенок не ходит на дополнительные занятия. просто сидит в кабинете....

капееееец!!!! "колхоз - дело добровольное!"

а вы со скольки лет хлеб с маслом даете? мои слив. масло только в каше потребляют.. сама не любитель, и детям не даю.. неправильно, надо давать?

Лёнь масло тоже только в каше ест, больше никак и ничего страшного я в этом не вижу, т.к. сливочное масло - не самый полезный в мире продукт)))) зачем тогда приучать к нему?))) вот хочу купить арахиса и сделать арахисовое масло - куда полезней и для ребенка, и для взрослых (при условии отсутствия аллергии, естессно!), вот ток там в составе разыскиваемый кленовый сироп 50 мл :faceoff: но думаю, что его вполне можно заменить сахарным сиропом
  • 0

#579
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про кондер - мы седня с открытыми окнами и кондером на вентиляцию - хорошооооо))))
  • 0

#580
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур. Масло на хлебе не очень хорошо влияет на печень. мы едим такие бутеры. но ооооооооооооочень редко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.