Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ярославна, какая прелесть! :D

про пакетики - в городе однозначно не знаю, мама их на барахле берет - толпа таких пакетиков размером с ладонь стоит 150 тенге,
  • 0

#602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про масло - если ребенок САМ хочет его кушать - пажалста! я против того, чтобы ПРИУЧАТЬ, т.е. ребенок не хочет, а ты в него запихиваешь под предлогом, что ему витаминов не хватает)) а витамины А и Е можно и в других продуктах найти
  • 0

#603
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюша, привет. наверное, употребление в больших количествах жира - не есть гуд для печени..
а витамин А лучше не из масла получать, имхо..
вот: "Хорошие источники витамина А – оранжевые и желтые овощи и фрукты, а именно, морковь, персики и абрикосы, а также зеленые овощи, яйца, молочные продукты (не обезжиренные), печень и рыбий жир"..
меня мама зайцем называла. потому как всегда хрумкала морковь и капусту. а летом на абрикосах и персиках живу.. сын тоже морковь обожает. особенно пареную, тушеную :faceoff: и молочку мои очн хорошо едят, ежедневно утром и вечером: кефир, йогурт, творог.

Сообщение отредактировал Uspa: 06.09.2012, 10:31:52

  • 0

#604
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яраааааааааааааааа. я аж подавилась. хотела закричать - зачем Софью побрили. потом поняла. что это она маленькая
  • 0

#605
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

надо распечатать

хыхы. я уже скинула мужу ссылку с заданием распечатать. но так, чтобы каждый рецепт был на отдельной странице :D прийти к тебе ламинироваться что ли :D

Кстати, у меня тоже Ъ знак не работает. только если заглавной его печатать, а если как обычно нажимаю - включается жирный шрифт..
  • 0

#606
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, это у какой Айнуры 3000 сообщений? :)

ой 8322 т е :D оскорбила да? простииии

:Dо пакетики - в городе однозначно не знаю, мама их на барахле берет - толпа таких пакетиков размером с ладонь стоит 150 тенге,

а я наподообие купила в отделе дгде пищ пленка и пекарская бумага, пакетики для сэндвичей назся :hi:

так никто не придет да? ну лана...
  • 0

#607
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

оскорбила да? простииии


ну ладно.. не буду дуться..
:D
завтра будешь пить кофе?
  • 0

#608
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
гыгы, официант пришел по просьбе админа попросить убрать чашку с малиной :faceoff: когда ее уже на дне осталось. Вот что значит хорошая пословица - лучше попрость прощения, чем разрешения :D
  • 0

#609
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

надо распечатать

хыхы. я уже скинула мужу ссылку с заданием распечатать. но так, чтобы каждый рецепт был на отдельной странице :D прийти к тебе ламинироваться что ли :D

вот мы вчера и ржали - открыть что ли точку по распечатке и ламинированию? :lol: приходи :lol:
  • 0

#610
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вероника, спасибо за ссылку! надо распечатать))) мы тут давеча купили в метро ламинатор и вчера на ночь глядя с мужем развлекались - проводили тест-драйв данного устройства, заламинировали почти все Лёнькины карточки от лотошек :lol: и еще искали жертв :lol:


Лариса сколько стоит такая штуковина? мне тоже надо, хотела утюгом пробовать ламинировать :D
  • 0

#611
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а где? буду :D сожет даже опять с собой малину притащу

:faceoff:

ой я все время Р пропускаю, че то вечно не нажимается на планшете она.
  • 0

#612
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а там где ты сейчас кофе вкусный?
  • 0

#613
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, привет. наверное, употребление в больших количествах жира - не есть гуд для печени..
а витамин А лучше не из масла получать, имхо..
вот: "Хорошие источники витамина А – оранжевые и желтые овощи и фрукты, а именно, морковь, персики и абрикосы, а также зеленые овощи, яйца, молочные продукты (не обезжиренные), печень и рыбий жир"..
меня мама зайцем называла. потому как всегда хрумкала морковь и капусту. а летом на абрикосах и персиках живу.. сын тоже морковь обожает. особенно пареную, тушеную :faceoff: и молочку мои очн хорошо едят, ежедневно утром и вечером: кефир, йогурт, творог.

Айнура, привет!
мои молочку тоже хорошо едят, т-т-т.
но вот с фруктами и овощами пока засада. плохо едят.
зато масло и хлеб с маслом - это наше все :faceoff:
  • 0

#614
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну вроде да. педупреждаю, что я н ярый кофеман, однако. но муж кофеман, и их кофе любит.
  • 0

#615
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, у меня тоже Ъ знак не работает. только если заглавной его печатать, а если как обычно нажимаю - включается жирный шрифт..

воооо, у меня то же самое. сам он не пропечатывается, а если дальше печатаешь, то сам по себе жирный шрифт включается.
че за х? не пойму? раньше такого не было.
  • 0

#616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса сколько стоит такая штуковина? мне тоже надо, хотела утюгом пробовать ламинировать :D

мы взяли для формата А4, стоит 3300 + пленка 999 тенге за 100 листов А4
  • 0

#617
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я в банке сижу.

племяшка с 2 лет ест масло, точно знаю. Про своих не помню. Но у нас все его едят. На завтрак через день
  • 0

#618
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
блин, с вашими продуктовыми темами. прочитала сообщение Люды про банк. Подумала про банку обычную. Что-то я совсем плохая стала
  • 0

#619
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а у меня поблемы с красной стркой. все перескакивать в самый верх начинает. ..
  • 0

#620
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, до красной строки надо пробел стаивть, потом энтер нажимтаь.. таже фигня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.