Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#521
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В смысле не мы купили беспонтовые тетради )) а я как род комитет покупала дополнительно))
Кстати, Тань, я думала вы уходите из этой школы, где вас столько всего не устраивает. Почему не решились?

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 05.09.2012, 22:02:00

  • 0

#522
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

детские праздники опять прикрыли
хотя их и до этого уже читать невозможно было


Тема получилась для профи в этой сфере, по сути ей уже место в услугах. Или в общем.
  • 0

#523
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В смысле не мы купили беспонтовые тетради )) а я как род комитет покупала дополнительно))
Кстати, Тань, я думала вы уходите из этой школы, где вас столько всего не устраивает. Почему не решились?

не говори,из-за детей как бы остались,они хоть дружные...многие оставили детей,так они не хотят в другой класс или школу,но сыну сказала,если начнется как всегда,то переведу среди четверти...видимо медленно пора начинать...
в прошлом году тетради я покупала и еще парочка мамочек с одинаковым вкусом,выбирали белую бумагу ,в общем за качество...
В этом я на собрание не успела,в стамбуле были,а то я бы купила.ну элементарно в Магнуме по 13 хорошие тетради...
вот самое интересное,что пред.класс нашей учительницы не смог в среднем звене,учится на 4-5,скатились практически все...вот это говорит,о том,что учитель слабо учит или неправильно их готовит?
мой уроки сам делает,я только проверяю,над душой не сижу и не стою...
  • 0

#524
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жанн, Жангирчику скорейшего выздоровления!
  • 0

#525
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
дождь пошел..
  • 0

#526
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну всем привет) замоталась я сегодня немного, зато Анжи видела)) и Юлю Юляку!
Дети мои воют уже от моего привоза отвода их)) потому как заставляю учиться! А они не хотят)))
Много хотела сказать но забыла чего ж хотела. Пойду поем и может вспомню))
А, Жанн, Жангиру поправиться скорее)
  • 0

#527
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера муж чан с водой во дворе поставил и детей уткнул. Я пока полы во всем помыла, эти довольные игрались, муж рядом делал, т е показывал мне КАК можно одновременно и дела делать, и детей занять. В итоге оба мокрые до последней нитки, не знаю сколько проторчали. А до этого в атырау было жарко, но в дни свадеб, когда мы нарядно раздетые страшно сильный ветер был. В общем дочка заболела:( причем поняла я только к вечеру, думала аллергосопли, но сейчас кашляет сухо и дышит тяжело, внутри там воздух сррр-срррр. Даже забыла что делать в таких случаях. Поила только весь день, вечером теплое полоко с медом и маслом дала, в носик синомарин и пиносол один раз. И врач не прискачет сюда. И мужа нет до сих пор. Полтора часа укладываю детей. Ага, думала молоко их успокоит и усыпит.
  • 0

#528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, сопельки скушайте все:), а потом на операцию.
  • 0

#529
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Таня, думаю, что это говорит о качестве обучения этим учителем. В среднем звене по-любому многие скатываются, но тем не менее основная масса если тянула, то и должна продолжать. Я знаю, что наша нам постоянно говорила, что учителя ср звена жалуются, что в началке слабо развивают навыки пересказа, поэтому она наших муштровала учить правила и пересказывать устные уроки.
  • 0

#530
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алиюшкин, пусть выздоравливает Енлик! Врач должен прискакать хоть куда. У вас же по страховке медэкспресс можно вызвать?
  • 0

#531
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, не я эту еще не пробовала, я пока для объема все тестю,

а серия такая же,Женя? или у тебя другой серии?

это я жалобу настрочила :D там они уже разборки устроили, строчат друг другу длинные письма :faceoff:
  • 0

#532
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, небулайзер доставай. подышите
  • 0

#533
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, думаю, что это говорит о качестве обучения этим учителем. В среднем звене по-любому многие скатываются, но тем не менее основная масса если тянула, то и должна продолжать. Я знаю, что наша нам постоянно говорила, что учителя ср звена жалуются, что в началке слабо развивают навыки пересказа, поэтому она наших муштровала учить правила и пересказывать устные уроки.

вот этим я и занимаюсь,пересказывать она их вообще так и не научила,многие до сих пор 2 предложения между собой связать не могут,другие заучивают текст наизусть...и так 3 год пошел...
как же потом всю эту кучу предметов на пересказ подготовить...
Спасибо.буду иметь ввиду...все-таки надо готовиться потихоньку..
  • 0

#534
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюшкин, пусть выздоравливает Енлик! Врач должен прискакать хоть куда. У вас же по страховке медэкспресс можно вызвать?

Надо посмотреть. Не уверена. С этим коммеск омиром пока не разобралась, незачем было.

Айнура, ага, доче так и сказала: завтра будем дракончик делать. А она: у кого завтра день рожденья? Видимо когда задувают свечи, они называют Дракончик. А т к она давно не болела, то про домашний Дракончик-Небулайзер она и подзабыла.
Я ее сейчас спящую проингалирую. Уснула, сын еще кувыркается в постели.
  • 0

#535
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, согласна с Аселей- это результат педагога плохой!
  • 0

#536
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то так холодно сегодня вечером...
Жанна, желаю сыночку пойти на поправку!
  • 0

#537
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия- ночью закашляет дай от аллергии, снимет кашель
  • 0

#538
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, коммеск омир нам всегда отправлял медэкспресс. Позвони в колл центр, если нужно будет, они скажут. Я обычно прсила чтоб именно их вызвали.
  • 0

#539
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, согласна с Аселей- это результат педагога плохой!

Да,знаю это тоже,с 1 класса поэтому еще и с репетитором занимались и сами...
ла
  • 0

#540
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, вот точно напомнила про антигистаминные.
Дочка спит, а сын обнимает ее, целует, на нее залез, лежит, в глаза ей смотрит:)


Зато днем не дает ей возле меня сесть, на горшок ей не дает тоже. Кстати это норм, что два ребзя на одном горшке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.