Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#501
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я фигею с сада нашего, 26 тыс. оплата теперь, в каком госсаду такая оплата? по-моему больше ни в одном, я по крайней мере не слышала
и еще будут доп.занятия - хореография, чтение пение и проч. , и все вылезет под 35

у нас 24 и доп.кружки естественно за оплату
  • 0

#502
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жаннчик, выздоравивайте! Жангирчика целуй сладкого
  • 0

#503
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а почему воняют?

воняют чернила,отсюда и бумага...в общем оставила обложку,листы свои вставила от другой тетради,вот блин заняться как-будто нечем....
Айман,они до сих пор выделяют,что бесит еще больше,схему чертят карандашом,заполняют ручкой,но все орфограммы выделяют зеленой пастой...
вот и раздражает,что такой выбор тетрадей,хорошо,ограничения,но все зеленые...еще и страшные...
а еще новый прикол,ребенка надо привести в школу в 13.45 не раньше и не позже,если позже,то 2 поставит(только куда и за что не понятно,потмо забрать во время,ладно фигня,а зачем нужно обязательно заходить то,муж сегодня забирал,позвонил(естественно они на турецком общаются)ну и сказал,чтобы сын шел к машине...в общем они мне так и не дорассказали,но дети в 3 класс пошли,в 1 и 2 она за ними вообще не следила,хотя 2 другие учительницы выводили детей парами...А еще возле школ фиг припаркуешься,а тут еще и заходи...
хоть вам пожалуюсь...
а мадам наша опять в перчатках.
  • 0

#504
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А я тут с москвичами общаюсь на пляже, у них госсадики по 1000 росс рублей в месяц, если не обманывают.
  • 0

#505
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанна,выздоравливайте!
  • 0

#506
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Все спрашивают, а че, в Алматы нет чтоли хирургов? Не знаю блин даже что им ответить)))) Ведь есть же, а я тут.
Кстати, тут детская офтальмология есть серьезная, если вдруг мало ли.
  • 0

#507
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
серьезная в каком плане,Жанн? диагностика, лечение? можешь цены разузнать,если время есть?
  • 0

#508
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
к разговору о преподавателях.. почему-то в темке рпо ортопеда было..

прибила бы такого "учителя" собственными руками
Изображение

Сообщение отредактировал Uspa: 05.09.2012, 21:24:51

  • 0

#509
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Садики может и дешевые, зато продукты и лекарства мамадарагая, почти на треть дороже. В Екатеринбурге по крайней мере. И у меня такое впечатление что бедность в России тоже выше намного чем у нас.
  • 0

#510
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура не вопрос, я все узнаю завтра. Времени у меня вагон)))) Просто я смотрю, сюда тоже в офтальмологию со всей России едут. Много оперируют, даже лялек совсем((

Сообщение отредактировал жнуля: 05.09.2012, 21:28:28

  • 0

#511
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, а ты их врачей блатуй к нам ехать.. спецов таких у нас мало, точнее - нет.. а клиентов с деньгами хватает..
  • 0

#512
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
рахмет, дорогая.. я так на всякий случай.. ну чтобы информация была.
  • 0

#513
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура, им это не надо)) у них кажись и так бабла хватает от своих. Знаешь, в нашем отделении большинство российских звезд сиськи и губы наращивают)))))))))) Так говорят, сама правда не видела. к сожалению)))))))
  • 0

#514
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айнура, им это не надо)) у них кажись и так бабла хватает от своих. Знаешь, в нашем отделении большинство российских звезд сиськи и губы наращивают)))))))))) Так говорят, сама правда не видела. к сожалению)))))))

во, узнай заодно делают ли они перевязку труб и сколько это дело стоит
и хорошо ли делают, ну как бы понятно не скажут что плохо )))
  • 0

#515
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Да что там в России, когда тут же в Казахстане в Павлодаре все гос сады по 5-6 тыщ стоят и по-моему во всех остальных городах такая же цена на сады, а вот Алмате 24-26 непойму в чем прикол...

Всем привет!)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 05.09.2012, 22:08:45

  • 0

#516
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
детские праздники опять прикрыли
хотя их и до этого уже читать невозможно было
  • 0

#517
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
тему про дни рождения закрыли...

  • 0

#518
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне найдо пойти искупаться и баиньки, что-то почка болит, а может не почка, но левый бок явно бунтует....ток я понятия не имею какой там еще орган может быть ((((


когда уже токс отстанет , а
  • 0

#519
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Таня, моя тоже всю началку зеленым цветом орфограммы выделяла. Наверное такие требования по программе, мы быстро приспособились в принципе. Сейчас в 5м классе не знаю пока будет ли это.
Тетради тоже одинаковые. То есть все дети принесли определенное количество тетрадей на весь год, и учитель раздает им кучку одинаковых одновременно. Но наши учителя всегда большое значение качеству бумаги придавали. В пр году для класса средней дочи я докупала тетради, т.к. Те что купили в начале года не очень были.
  • 0

#520
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя,Жанна, вы же писали про средства ухода Wella. про эту серию вы говорили?


Айнура, не я эту еще не пробовала, я пока для объема все тестю,

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 05.09.2012, 22:00:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.