Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#481
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот дочино задание, что-то она его не доделала что ли...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0416.JPG

  • 0

#482
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Короче логику больше развивают. Это 1 класс или нулевой?

У сына 2ой класс по IB. хотя он дожен идти в 1ый, ему же 6,5 только. А доча в 5ом, должна быть в 4ом, ей 9.
  • 0

#483
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Айман, ты спрашивала насчет канатки с Медео до Чимбулака. Она работает каждый день - до 18.00 по будним и до 22.00 по выходным. Канатка выше Чимбулака работает только до 16.00.


Девочки, мы сегодня были на Форелевом хозяйстве около Талгара. Хотели изначально в Тургень, но почитали отзывы - что-то там грустно все.
В общем, мы просто в восторге! Территория форелевого хоз-ва клевая - очень много беседок, есть обычное кафе, есть юрты на берегу речки. Форель водится в двух бассейнах. И она там ловится не так уж просто. Мы ловили на баночную кукурузу :D Рыба там наглая - ловить сложно. Зато какой азарт! Я вначале как лох только наблюдала, как другие ловят - у меня Илюха на руках был. Потом он уснул, я отобрала удочку у сестренки (которая так ничего и не поймала). А у меня рука легкая оказалась :D Я практически с ходу 4 рыбины поймала :D Причем мой улов из нашей кампании был самым большим. Так что у меня звание почетного рыболова. Мой муж еще круче отличился. Он рыбу голыми руками поймал :lol: Сел на бортик бассейна, чтобы руки ополоснуть, а рыба сама ему в руки прыгнула :D Ромка там по территории набегался.
Потом нам эту рыбку приготовили - половину зажарили, половину на гриле. Вкуснятина! Прям чувствуется, что рыба свежая и вкусная)
Так что очень рекомендую туда ездить - прекрасный отдых)
  • 1

#484
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, а сколько сейчас туда стоит съездить? не знаешь, ходят туда автобусы?
  • 0

#485
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,детки выросли и повзрослели.домашка на мой взгляд легкая,все-таки система другая,но тоже хорошая.
  • 0

#486
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Аймаш, детки - прелесть! так на тебя похожи)))

Жаната, сынулю с днем рождения! пусть он будет здоровым, счастливым и любимым!

щас отдуплюсь и напишу про чародеев :faceoff:
  • 0

#487
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Я и не мучаю Алиску, нам будет четыре- хотите сказать надо уже цифры учит?

Если ей интересно..

Лёнь, когда качает Кольку на качелях, считает до ста, а потом обратно :D
  • 0

#488
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Я и не мучаю Алиску, нам будет четыре- хотите сказать надо уже цифры учит?

Если ей интересно..

Лёнь, когда качает Кольку на качелях, считает до ста, а потом обратно :D

молодец какой!
  • 0

#489
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, мне не показалось что у тебя пол холодный. Но доче точно можно в мазере тапочки принцессочные купить. Да и сыну наверное тоже можно подобрать.

Айман, детки повзрослели. Класснючие! Нравится им временная школа?
  • 0

#490
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо. Деткам школа нравится, да. Особенно, доче нравится, как у них проходят уроки физкультуры, их обучают играм, те по-настоящему обучают, а не просто зарядка и тп. Баскетбол, футбол, гандбол, бег и тд.

Сообщение отредактировал mother: 05.09.2012, 19:51:19

  • 0

#491
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

домашка на мой взгляд легкая,все-таки система другая,но тоже хорошая.


Не сколько легкая, а именно объяснение как-то более логично поставлено что ли. Идея с flat, row, cube мне нарвится.

Правда, выяснилось, что доча таблицу умножения подзабыла :faceoff:

Сообщение отредактировал mother: 05.09.2012, 19:53:51

  • 0

#492
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, он, значит, у тебя очень терпеливый и усидчивый, раз может до ста и обратно нон-стоп стоять и считать в его возрасте. Супер!
  • 0

#493
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У наших в школе тоже на физ-ре игры. Одну четверть пионербол, другую баскетбол учат и т.д. Вообще нравится, что много активных уроков, три физры в неделю, ушу и 2 хореографии.
  • 0

#494
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

молодец какой!

сами в шоке :D если ребенку это доставляет удовольствие - велкам!

были сегодня в чародеях....еле затащила Лёньку туда (он, видите ли, не нагулялся на детской площадке), истерил, еле убежала...успокоился минут через 10 и как миленький пошел на занятия к Вере Ивановне, про остальных вообще молчу - считают его золотым ребенком, вел себя идеально :D интересно, долго он так еще будет туда со скандалом приходить? отвык от садика и коллектива
  • 0

#495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, он, значит, у тебя очень терпеливый и усидчивый, раз может до ста и обратно нон-стоп стоять и считать в его возрасте. Супер!

да, он может со мной или с бабушкой ЧАС играть в разные настольные игры! усидчивый - это да))) это мне нравится))))
  • 0

#496
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ПРивет всем!
Нас подвинули до понедельника, кажись сопли пошли((( пока усиленно лечимся, физио там, капельки..В пятницу понедельник заново анализы. Во тоска тут, я чет по своему зверинцу заскучала)))
  • 0

#497
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
млин,как меня учительница опять бесит,все-таки от учителя очень многое зависит....
девочки,у всех в школах,надо писать в одинаковых тетрадях всем классом или это у нашей закидон?еще и тетради купили самые дешевые,воняют и темные.....
  • 0

#498
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, мы же уже давно закидоны вашей учительницы вычислили всем РП :D что то нельзя, токо так надо и тп...Обычно ограничения, н-ер, нельзя такие-то и такие-то рисунки, или такие-то такие-то форматы терадей, а не тк, чтобы одинаково.

зы это же ты по выделение зеленым цветом писАла?

Сообщение отредактировал mother: 05.09.2012, 20:27:53

  • 0

#499
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Таня, а почему воняют?
блин, еще и всякие приколы родной школы будут же, морально готова но буду ворчать однозначно

я фигею с сада нашего, 26 тыс. оплата теперь, в каком госсаду такая оплата? по-моему больше ни в одном, я по крайней мере не слышала
и еще будут доп.занятия - хореография, чтение пение и проч. , и все вылезет под 35
  • 0

#500
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жнулька, поправляйтесь скорее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.