Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#401
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а сколько обучение в бесте стоит?
  • 0

#402
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, где недалеко от нашего района можно говяжью печень купить?
  • 0

#403
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ой, а что. Мы первую часть Новолуния замечательно посмотрели, правда же, Лерусь.

Вероня, я тебя люблю, но больше рядом не сажусь, хотя бы через кресло ))) сама понимаешь, последняя часть, волнительный момент :D а вообще да, замечательно было )))

по поводу нашего образования :) не спорю - хорошее :) но мне в том же 1ом классе было скучно.

я тоже и читала и считала, про скуку не помню, я вообще себя плохо помню почему-то..может, что-то забыть хочу?
мне тоже хочется, чтобы дети развивались и конечно, надо им разные направления предлагать, но без фанатизма
Ренате с Эрикой прадед составил коллекцию энциклопедий, вот это им нравится, рассматривать, спрашивать..
  • 0

#404
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, я про то, что учебник разбивают на 2-3 части, которые надо сразу носить все и каждый год учебники переиздают
  • 0

#405
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леруся, я рот скочем заклею. честное слово. ржать не буду.
но в тех сумерках столько было смешного. то она ноги побрить забыла то еще чего-то... прости. не удержалась
  • 0

#406
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнур, я про то, что учебник разбивают на 2-3 части, которые надо сразу носить все и каждый год учебники переиздают



аа, ну эту сторону вопроса я пока не знаю :D
  • 0

#407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, сочувствую, ты наверно сидя рядом с этой женщиной , не знала плакать тебе или смеяться ))))))

Оксан , да я тоже на госгимназию настроена, про 60 слышала что вроде статус отобрали, нет? В 111-ю будем ждать что Олеся расскажет. А 27-я это где?
  • 0

#408
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, сочувствую, ты наверно сидя рядом с этой женщиной , не знала плакать тебе или смеяться ))))))

особенно когда эта женщина смеялась в тех местах, где мне хотелось плакать :D
  • 0

#409
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жаната, сыночка с днем рождения!
Спасибо, Вероника, стараюсь ))

Айнура, спасибо за советы! Но времени у нас 2 дня на общение всего, так что так далеко не выберемся однозначно. Но на Медеу
съездим однозначно.

Айман, теперь вспомнила! Твой на 4 мес младше моего.
Доча рассмешила, уже во сне на английском говорит! Молодец!

У меня младший алфавит знает весь, постоянно буковки выкладывает в алфавитом порядке. Любимая игра у него, буквы у него и магнитные и в виде мозаики и в виде пирамидки. Абсолютно не напрягаю ) старший в этом же возрасте 3,5г из тех же букв слова складывал. Хочет - не отбирать же.




  • 0

#410
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан , да я тоже на госгимназию настроена, про 60 слышала что вроде статус отобрали, нет? В 111-ю будем ждать что Олеся расскажет. А 27-я это где?

по 60 не знаю даже , 27- в 5 мкр, грубо говоря, абая -правды. Да про 111 ждем Олесю, мне самой интересно-как им учитель.
Еще хорошая 176 казахская, совсем к вам близко......
ну и шепотом..... вдруг скоро откроют президентскую вообще идеальный вариант
  • 0

#411
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Еще думаю, зачем голентовский всегда 3д фотку делает? Даже на обычном узи, на само 3д я и не пойду никогда, но фотка есть. Вчера он сказал что очень информативное узи, самый смак, так сказать )))
У меня есть фотка Алланис за неделю до родов 3д-шная, когда она родилась я в шоке была, одно лицо что и на фотке в животе ))))

Ничего что я со школ на дела младенческие перескочила?))))

Сообщение отредактировал Ortus: 05.09.2012, 11:47:40

  • 0

#412
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лера, Анжел, Оксана спасибо вам ))
  • 0

#413
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну и шепотом..... вдруг скоро откроют президентскую вообще идеальный вариант

Я про это даже думать шепотом боюсь, чтоб не сглазить )))
Про 27-ю поняла, там сестренка у меня живет в соседнем дворе, говорила что гимназия а номера не знает, почитаю про нее, не слышала о ней вообще ничего
  • 0

#414
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Еще думаю, зачем голентовский всегда 3д фотку делает? Даже на обычном узи, на само 3д я и не пойду никогда, но фотка есть. Вчера он сказал что осень информативное узи, самый смак, так сказать )))
У мея есть фотка Алланис за неделю до родов 3д-шная, когда она родилась я в шоке была, одно лицо что и на фотке в животе ))))

Ничего что я со школ на дела младенческие перескочила?))))

на память,классные же...правда мой не всегда позирует,но парочка есть...
тебе пол сказал уже?
  • 0

#415
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну и шепотом..... вдруг скоро откроют президентскую вообще идеальный вариант

Я про это даже думать шепотом боюсь, чтоб не сглазить )))
Про 27-ю поняла, там сестренка у меня живет в соседнем дворе, говорила что гимназия а номера не знает, почитаю про нее, не слышала о ней вообще ничего

а еще там где то 5 гимназия есть.когда думала переехать на саина-шаляпина,то женщина советовала или 27 или 5.
  • 0

#416
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Неа, сказал можно в 16-17 пол увидеть, через недельку-две, но мне пофиг, а воробще Сауле мне на 14--й неделе уже всегда пол говорит ))
  • 0

#417
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Неа, сказал можно в 16-17 пол увидеть, через недельку-две, но мне пофиг, а воробще Сауле мне на 14--й неделе уже всегда пол говорит ))

да ладно,видел,просто не сказал...
у меня сын его достал,пришлось ему предположительно говорить,ну,а потом подтверждать.В Веке мне на 11-12 неделе предполож.сказала.
  • 0

#418
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Неа, сказал можно в 16-17 пол увидеть, через недельку-две, но мне пофиг, а воробще Сауле мне на 14--й неделе уже всегда пол говорит ))

да ладно,видел,просто не сказал...
у меня сын его достал,пришлось ему предположительно говорить,ну,а потом подтверждать.В Веке мне на 11-12 неделе предполож.сказала.а еще он его вечно просит измерить рост в см...


Сообщение отредактировал *Киска*: 05.09.2012, 11:52:05

  • 0

#419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, теперь буду думать почему не сказал ))) хотя уточнил кто у нас есть и видимо в шоке от услышанного, замолчал ))))
А может подумал что удивить нас уже нечем и не надо нам ничего говорить ))))
  • 0

#420
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну это как рассмотрит УЗИст))) и как малыш покажет))) или как вчера Лена прикол выкладывала: А покажу им попу :D
Коть перед родами на 3д отлично позировала. я уже знала с какой мордочкой и щечками моя доча родится :D тока не ожидала, что такая рыжая и волосатая :lol: жаль, 3д не цветное..
а сын не показывал ничего до последнего. с ним ниодного 3Д нет. всегда отворачивался.. той самой попой на всех фото :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.