Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#441
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юля-Uta, вы зачем ходите в 38ю? Дочу в первый класс уже отправили? Я тоже на эту гимназию посматриваю, как ближайшую к дому, но чет отзывов совсем никаких.
  • 0

#442
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лер, там гимназия и не все 6 летки тянут программу, хотя наша уже читает, считает, все равно боязно отдавать ее в 6 лет, но и в саду ей уже скучно, еще 2 года в садике не хочу.
А нулевой класс я так понимаю это почти все тоже самое что и первый только в более легкой форме, я думаю как раз за этот год привыкнет к школе, поймет что такое школа и с чем ее едят.
  • 0

#443
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Еще Вероника тут со своей картинкой .. И без нее жаль мне своего ребенка в школу отдавать, хотя смотрю на дочь и вижу- большая девочка уже
  • 0

#444
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ириш, я деревня, а что такое нулевой класс? там тоже год?
хорошо, что у моих семь лет как раз к школе, а то бы я думала-гадала, с моей нерешительностью


Ириш, я деревня, а что такое нулевой класс? там тоже год?
хорошо, что у моих семь лет как раз к школе, а то бы я думала-гадала, с моей нерешительностью

Моим тоже будет к школе. Ровно 7 сыну и 6, 10 доче
Так что выбирать не придется

Еще в тему про обучение, мы тоже особо не давим на детей в плане изучения , все в игровой форме они пока изучают или в процесе решения бытовых вопросов)))
Так вот сидим за столом и чай пьем, Алдияр спрашивает сколько конфет в вазочке
Я ему предлагаю самому посчитать
Он начинает 1 2 3 ... Потом отвлекается чтобы одну слопать
И тут совершенно неожиданно снизу Алина с визгом пищит ЧЕТЫРЕ !!!!!
У нас всех за столом сначало шок был , потом хохотали
С Алиной мы не занимались, она только от Алдияра всему учится
Я прошу повторить, она партизан молчит
А когда он сттхи или цифры говорит, она тут же за ним на слух воспроизводит, сама конечно не понимает о чем речь)))


Или с Алдияром прикол
Дарю ему автобус, там написано большими буквами ДЕТИ
Спрашивает что написано, я говорю ему по слогам де- ти
А он так огорченно, надо было другой купить, чтобы написано было Сол- да - ты
Прямо как я , по слогам мне объяснил))))

Сообщение отредактировал Liandra: 05.09.2012, 13:12:55

  • 0

#445
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, Ир :)

Данель, Эрика тоже за Ренаткой все повторяет, поэтому наверное, говорят, что младшие дети более развитые
  • 0

#446
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Дарю ему автобус, там написано большими буквами ДЕТИ
Спрашивает что написано, я говорю ему по слогам де- ти
А он так огорченно, надо было другой купить, чтобы написано было Сол- да - ты

:lol:
  • 0

#447
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыхы. вчера у нас также было.. задние рассмотреть разные картинки и сказать из каких фигур они состоят.. например рыбку нарисовали из овала, кругов, треугольников и квадрата.. Коть перечисляет, потом на что-то отвлеклась, замолчала.. Арс рядом слушал внимательно и добавляет: Кадат! :D
но не сказала бы, что он шибко умный :D

Сообщение отредактировал Uspa: 05.09.2012, 13:50:21

  • 0

#448
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы пока летели в атырау, Хоть и ночью, сын не спал. Так вот я узнала, что у меня сын говорит тате на тетенок, аа (ага) на дяденек и бопе или ляля на лялек (ну я это знала). У него только только стал язык говорить. Вот кашу с утра не хотел, ныл чего то и показывал. А потом выдал: НАН, МАЙ. Любит он хлеб с маслом, поэтому обычно на стол не ставлю, а тут поставила.
Так в Атырау куча, туча людей гостей, так он всех с пальчиком вытянутым : АА, ТАТЕ, АА, ТАТЕ, БОПЕ.
Ой хоть бы побыстрей заговорил и ныть поменьше стал, он же оттого и ноет, что слов сказать не может.
  • 0

#449
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У кого дома пол холодный в сезон?
  • 0

#450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера просмотрела детскую одежку. Что то у меня детки не выросли что ли. В общем у нас есть почти вся одежда - часть с того сезона, часть на сэйлах весной купила. Только обувку и так, по мелочи, колготы, носки, трусы майки, пару кофт и штанцев обоим, пижамы, шапкие еще. И все, до весны я свободна!
Вот не знаю во что дома их обувать, боюсь что холодный пол будет.
  • 0

#451
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. как переводится білім күні.
  • 0

#452
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
День Знаний
  • 0

#453
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
спасибо
  • 0

#454
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля-Uta, вы зачем ходите в 38ю? Дочу в первый класс уже отправили? Я тоже на эту гимназию посматриваю, как ближайшую к дому, но чет отзывов совсем никаких.


В нулевой класс пошли (они это еще предшколой называют), занятия еще не начались, мы только на хореографию ходим.
Отзывов в инете совсем мало, зато есть реальные родители, которые в началку водят. Могу тебя с ними познакомить, они уже привыкли к моим допросам :-)
  • 0

#455
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
рахмет, Алиюш )
  • 0

#456
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
так устала, спать хочу

купили мы в адеме ботиночки сразу на осень, тем более там ветра да и холодновато, со скидкой семьтыщ тиффланд
  • 0

#457
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
или тиффлани
  • 0

#458
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Прошлась от школы до дома,заглянула в ДМ,еще раз подумала,что цены все-таки от фонаря у нас...
позвонила мужа,говорю,в стамбул еще раз надо лететь в сентябре,пока меня еще выпустят...
купила малышу комбез там за 5000 тг,самый дорогой выбрала,на меня еще все смотрели так...у нас тонюсенький за 12 тыс.еще и максимум на месяц...
  • 0

#459
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Таня, в стамбуле ты где деток одеваешь? дай,пжлста, адреса хороших детских магазинов. я вот тоже думаю в октябре-ноябре слетаю на выхи, там деткам одежду возьму..

Женя,Жанна, вы же писали про средства ухода Wella. про эту серию вы говорили?
Изображение
  • 0

#460
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас сегодня печеночный день. мужу запеканка из печени. детям котлеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.