Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#421
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люда спасибо )
  • 0

#422
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
Я к шапетычу ходила на узи с дочками, неудивительно, что он нам ничего не сказал )) Потом пошла специально к голентовскому одна, тот и проболтался. А я ему, понятно мол почему али шапетыч сказал что не видно. Тот аж смутился весь ))

Как хорошо, когда наши школы нам нравятся, частные они или гос. Не люблю когда всех под одну гребенку, типа в таких ничему не учат, а вот в этих одни понты. Анжи, желаю чтоб школа мечты нашлась! Но однозначно пару вариантов уже сейчас надо отработать.
  • 0

#423
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жаната, сыночка с днем варенья! Радостного детства ему и счастливых родителей!

Я собираюсь на суши в обед, ура!!
  • 0

#424
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, ты что там с детьми делаешь? загоняла с английским :D

Да нет, я как раз сама ни фига не гоняю и ничему не учу, а вот надо бы. они просто в школе видимо общаются и чего то приснилось.

а потом они в Актау переехали, отдали в лучшую местныю школу, с англй уклоном.. так там дети уже диктанты писали!

Прямо в Актау захотелось с детьми :-)


:)тоже и читала и считала, про скуку не помню, я вообще себя плохо помню почему-то..может, что-то забыть хочу?

я видимо тоже хочу что то забыть, т к вообще не помню себя в нач школе...ну местам токо.
  • 0

#425
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://news.mail.ru/...208/?frommail=1 печальная новость, надеюсь, на самом деле такого нет )))
  • 0

#426
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Блиин, мы собраться в кучу после поездки не можем. Просыпаемся в 10.30, к 11 встаем. Вот, только позавтракали. Муж спит, вчера вообще на работу не пошел. Я радуюсь, конда он дома, хоть и спящий:lol:

На счет школ, я почти определилась, главное, чтобы зп постоянная была, чтобы обоих обучать. Потому как днем забирать некому.

БЭСТ - школа очень сильная, но дорогая. Там если не вру 150 тыщ в мес. А тем, у кого 5 детей:faceoff: Назодятся в здании бывшего сада, с охраной на чапаева сатпаева во дворах, мы там гуляли.

Дети друг от друга отвыкли, иногда стычки происходят. Сын вообще ревнует, если дочка просто рядом сидит. Я же сплю меж ними, так с утра он ревет, ее выталкивает спящую от меня:faceoff:

С сада сегодня звонили мол когда придете, уже занятия начались, не пропускайте. А я полусонная говорю: не знаю, может завтра, а может на след неделе.
  • 0

#427
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, мы завтра уже уезжаем (
думали до пятницы пробыть, ан нет (

уезжаю легко без слез и истарик )
может с семьей, поэтому?

Так, что муж быстренько все устроит, обучит и усе

девочки, вот что делать с садиком не знаю? Пока на мес беру каникулы. Не хочу терять места в саду (
  • 0

#428
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
  • 7

#429
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, оно действительно доброе, я сегодня себя чувствую человеком. Изжога отпустила!!!
Мы ходим в 38 гимназию, мне так хочется им помочь найти спонсоров для площадки на улице, у них такое убожество. Место очень хорошее, около меги, аж руки чешутся.
  • 0

#430
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
поехали в адем покупать обувку сыну. Посмотрим что есть
  • 0

#431
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи, 27 школа раньше очень сильная была в свое время меня туда не взяли)))), но в последнее время о ней слышу много плохого.
Я вчера ходила в 34 гимназию на собрание, записалась на воскреску год отходим, а там что скажут если потянет пойдет в первый класс, а если нет то в нулевой.

Сообщение отредактировал ir_troya: 05.09.2012, 12:42:25

  • 0

#432
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аселя рахмет ))
  • 0

#433
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната, у сына день рожденья! Поздравляю всю вашу семью. Пусть ваш переезд - это как новая страница в вашей жизни. Сыну крепкого здоровья, хорошей адаптации на новом месте, и всегда быть с любящими мамой и папой (не совсем всегда конечно:lol: )
Жаната, а ему сестренку с братишкой еще желаю:)
  • 0

#434
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы остались без айпада:(
Когда уезжали, все лаптопы, айпад, камеру и еще ценную электронику отвезли к золовке. Она пользовалась айпадом. Говорит нам мол я так привыкла, я у вас его покупаю, даю вам 90 тыщ. А потом позже: если честно я его капитально уронила. Мы тоже роняли не хило, когда кавера не было, но она за раз все бока помяла и стекло разбила:faceoff: потом в цуме поставила другое. Ну ладно, оставили у нее. Возьмем себе с 3G, а то был без него.
  • 0

#435
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, я деревня, а что такое нулевой класс? там тоже год?
хорошо, что у моих семь лет как раз к школе, а то бы я думала-гадала, с моей нерешительностью
  • 0

#436
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Блин голодная, и до сих пор не вышла. Что за день такой, никак не раскачаюсь. Ни дисциплины, ни тайм менеджмента(
  • 0

#437
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дисциплина и тайм менеджмент у меня есть, Аселя, когда я работаю. Еще откуда то силы и энергия. Делаю больше, чем когда дома сижу.
  • 0

#438
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя, как припрет, дисциплина и тайм менеджмент сами по себе появятся :-) не преживай
  • 0

#439
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, это и про меня. Но надоело мне что-то в две смены пахать. За последний год можно поипальцам пересчитать обеденные перерывы, когда я никуда не неслась, так что даже три смены. Пойду работать когда реально захочу. Но все к тому идет, меня правда раздражают такие дни, когда ничего оолком не делаешь, кроме обязательного минимума. Как говорит про меня подруга, люблю я бег с препятствиями)) А у тебя, Алия, как дела с трудоустройством?
  • 0

#440
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, я не хочу чтоб меня приперло))) В такие дни я и так летаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.