Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#361
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Жаната, сыночка с Днем Рождения!

Пусть всегда улыбается и никогда не грустит!!!Изображение


Всем привет!
  • 0

#362
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айнур, так этому же в саду учат, ну там буквы, цифры до 10-ти. Я сама не фанат математики, поэтому цифры не учу, больше к буквам.
Ой, чья бы корова мычала , моя б молчала ))) ни одного ребенка ни единой букве не научила, у них бабушка и садик, мне только результаты демонстрируют )))
  • 0

#363
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я за вами с Аскаром сяду, Вероника, и буду на вас шипеть и грозиться охрану позвать. я всех строю в кинотеатре :D
  • 0

#364
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, возьми меня с собой на Сумерки. Мы там с Аскаром вместе поржем

Ой, то что вы будете ржать и не сомневаюсь, вам хоть трагедия, хоть комедия - все хиханьки )))
  • 0

#365
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Моего вообще трудно заставить чем-то заниматься, спасают задания в школе, их он делает безоговорочно, уж не знаю что им учитель говорит, но как только он заходит домой -ему их надо сразу выполнять.
Летом вообще не читал, а тут проверила скорость-20-30 слов в минуту, прям в шоке , думала совсем разучился...
  • 0

#366
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я за вами с Аскаром сяду, Вероника, и буду на вас шипеть и грозиться охрану позвать. я всех строю в кинотеатре :D

А ты им попкорн на голову ))
  • 0

#367
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну сад садом :) все равно там не с каждым занимаются же, занятия в группе.. тем более в нашем саду подготовка идет быстрым темпом. боюсь,Коть если отстанет, не будет понимать, то замкнется и вообще откажется заниматься.. такого рода занятия ей надо об"яснять долго и подробно, играючи.. от сада я этого не могу требовать.. там пусть знания закрепляет ,учится работать в группе.. все таки что в школе, что в саду темп занятиц расчитант в среднем на ребенка.индивидуально не реально каждому успеть внимание уделить..
ну у тебя сколько детей?)) у меня двое, времени вагон и маленькая тележка))) вечером мы и поиграть успеваем, и позаниматься.. так чо ненапряжно. пока :D
  • 0

#368
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Веро, не умею молча завидовать )) Сообщить громко надо. Жадина ты - зажала мне одесский магнитик.
Пробки это больная мозоль (((( Я вчера помоталась по городу , так вся на г... изошла....
Завтра на работу выходить.... Радует что через полгода , дай бог, в декрет пойду
На Сумерки муж сказал что не пойдет со мной.........Буду к вам напрашиваться в попутчики 0)))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 05.09.2012, 10:43:26

  • 0

#369
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Почему в американском завтраке лаваш? Более логична была бы какая-нибудь мексиканская лепешка, лаваш точно ни при чем ))
  • 0

#370
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да вообще в амбаре завтраки не ахти стали. в воскресенье были у них - снова плевались.. даже обычные блинчики какие-то сухие совсем.. не поедем больше к ним
  • 0

#371
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Здравствуйте девицы, здравствуйте красавицы!
Здравствуйте беременные!
Я не знаю как в центре, но у нас тут сегодня Толе би стояла, пробка начиналась кажется за Момыш-улы. Такое бывает редко, но метко.
Хорошо нам против шерсти ехать в садик.
  • 0

#372
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Почему в американском завтраке лаваш? Более логична была бы какая-нибудь мексиканская лепешка, лаваш точно ни при чем ))


Анжела, ты где живешь, откуда у нас мексиканская лепешка? :)
  • 0

#373
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айнура, вот про это я и говорю, про темп, мне кажется, так дети загружены...а на сколько дополнительных водят еще, тяжело им, ну это моя имха )))
у нас по микроучастку 79-я школа, наверняка там нужен будет уровень высокий, так что если будем здесь жить, придется соответствовать..
просто не пойму, зачем? неужели мы плохо образованы? по той программе

девочки, есть у кого нормальный кафельщик? буду очень благодарна :)
  • 0

#374
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, в магазинах продается :D
  • 0

#375
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну у тебя сколько детей?)) у меня двое, времени вагон и маленькая тележка))) вечером мы и поиграть успеваем, и позаниматься.. так чо ненапряжно. пока :D

Ну это да, они пока вместе в саду ты и соскучиться успеваешь , а я в сад сдам, вроде весь день впереди . Промотаешься со старшим, магазин, базар, еще какие-то дела, уже с сада забирать, а я и дома не была за весь день (((

Завтра еще не забыть младшую на прививку годовалую свозить
  • 0

#376
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

мне фраксипарин назначили,чет я его боюсь сама себе колоть


Таня, мне его кололи во время Б, муж боялся, иди в любую клинику, где есть процедурный каб. и если тебя возьмут ставь там, я делала в диагностическом, там кожу оттягиваешь и вводишь.

Всем привет.
  • 0

#377
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Почему в американском завтраке лаваш? Более логична была бы какая-нибудь мексиканская лепешка, лаваш точно ни при чем ))


Анжела, ты где живешь, откуда у нас мексиканская лепешка? :)

Не, ну я-то в акжаре живу, там само собой только узбекские лепешки вокруг )))))))

Пробка начинается от санатория алатау, далее стоит вся Шаляпина, с переходом на сатпаева, также все дружно стоят ))) ехать начинают от сатпаева-розыбакиева и то с очень переменным успехом
На абая такая же фигня, толе Би я вообще терпеть не могу.
  • 0

#378
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лера, так такой темп не во всех школах. в большинстве гос школ - обычный. почти такой же,как у нас когда-то))) а племяш счас в частной.. и все дети спокойно учатся, не напрягаются. многие еще на секции ходят дополнительно, успевают.. сейчас дети другие, нежели мы.. конечно, не все могут подстроиться, не у всех получается. вот такие несоклько человек и перевелись в другие школы.. а почему бы таким школам не быть? если есть такие дети, которые могут больше, чем запланированно школьной программой? когда в Астане племяш пошел в школу, он сразу скис. неинтересно было ребенку учиться. столько воодушевления поначалу и бац - облом. а в новой школе жизнь закипела и забурлила. он быстро подтянулся и даже их высокую планку еще выше поднял :)
между прочим, Коть сейчас в 4 года занимается по книгам брата, которые он после 4х осваивал.. но в тоже время по тойже математике племяш быстрее усваивал материал.. надо просто нащупать кому что интересно и двигаться вперед. главное, чтобы ребенок не напрягался.. Коть сама говорит когда устала: Мама, я отдохну. все, занятие окончено..
  • 0

#379
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, в магазинах продается :D


А ну да, я ж сама сегодня в Аксай-нане финский хлеб купила. :)
  • 0

#380
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, а аксай-Нан жив? Я проезжала, вместо него бьютимания, но запах выпечки был тоже )))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.