Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#341
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ладно если б я одна обнимала его, так нет же еще и муж пристроился, со словами я тоже соскучился )

спасибо, Данель )
  • 0

#342
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жаната, с днем рождения! Растите здоровыми и веселыми! И Никогда не расставайтесь. пусть сынуля радует маму и папу своими успехами!
  • 0

#343
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, ты туда со своим ростом не поместишься ))) Если тока гармошкой складывать.
Я еще не видела что у нас там на АФ открыли-закрыли, но Навои и АФ вверх, Мустафина просто стоят.......
Жаната, сынульку с днем варенья !!!!!!!
А у мну - да здравствует токсикоз........По привычке утром кофе глоток - бяк.......пошла кефир налила. Вчера пока в очереди сидела - грызла чечел копченый и соком грейпфрутовым запивала.....
Сын в школе 3 день - и опять 7 уроков..... Вот тебе и 4 класс. Настасья радует ))) Читает быстро уже, с цифрами разобралась сложение, вычитание. Мы же на танцы ходим в Умку ))) Ей так нравится !!!!
  • 0

#344
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, плодцы-детки! Напомни, сколько твоему сыну?


Людмил, 3 марта 2006 :-) он однозначно читает хуже твоего на русском :faceoff: я помню, что он сам серию Волкова осилил. Мой его только слушал,и. то не так внимательно, как другие детские книжки. а вот доча любит его произведения.

Прикол, ночью доча поперек кровати легла, я ей приподняла голову и развернула ее, а у нее во сне паника какая-то и чуть ли не криком: "Yes, I do!" :lol: тут я своим хохотом ее полуразбудила, а она мне: "Правильно, да, сказала?" :D
  • 1

#345
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жаната, сынулю с днем рождения! быстрого воссоединения вам! пусть не болеет и радует своими достижениями!

Данеля, автобус у вас зачетный :idea: Алина тоже на нем спит теперь?
  • 0

#346
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, у вас гимназия? у меня доча до этого в 25 училась, тоже много занятий и заданий было, а сейчас в 5 перепрыгнули, но в текущей школе они до 3-4, однако заданий миниум. а у подруги сын в обыычной школе, по три четыре занятия в день, короче, к 11 он дома, как то страно даже...
  • 0

#347
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнура, Наташа, Аймана, спасибо вам )))
  • 0

#348
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Амйан, ты что там с детьми делаешь? загоняла с английским :D расслабься, приедут домой, пойдут в школу и вес наеврстают. наша племяшка тут в 1й класс пошла, полгода проучилась ив канаду эмигрировали семьей.. там в школу определили, но языка она вообще не знала.. поэтому вернули ее дедам до конца учебного года.. летом снвоа вканаду, за пару месяцев общения бытсренько освоила язык, сейчас уже в 9й класс пойдет.. вот приезжала -уже многие слова забыла, путается в падежах, окончаниях, иногда предложения неправильно составляет.. в общем, детки бысрее нас адаптируются..
  • 0

#349
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, об английском.. вчера с сестрой говорила. мой племяшка пошле во 2 класс, в Актау. там школа с углубленным изучением англ языка. уже со 2го класса отдельные предметы - английская гармматика, англ чтение, англ разговорный. сестра сама фак-т иностран языка закончила, говорит учебники российские, капец какие сложные.. расчитаны на несоклько лет обучения, но задания там есть сложности 1-2 курс фак-та иностранного языка :faceoff:
  • 0

#350
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Айман, ходит в гимназию 60. Я вообще не понимаю нынешнюю систему...... Вторая смена сейчас у него с 13 и до 18-19......Хорошо школа через забор от нас.
Дома как хорошо )))))) Еще б не болеть )))
  • 0

#351
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жаната, с Днем рождения сынулю! :kiss:

ae30d1e3c4.jpg
  • 0

#352
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем доброе утро!
у нас в саду предлагают английский дополнительно, думаю попробовать.
кстати, говорят, бассейн на Розыбакиева-Абая открылся, бывший АДК

я Ренату очень вяло учу читать, к счету мы даже не подходили еще, мне кажется, 2 года есть, успеет еще, буквы, цифры знает
вот сейчас начала к чтению проявлять интерес, и как раз в саду начинают к школе готовится, научится
так не хочется много информации в нее вбивать, что потом в школе то делать? может, я не права, конечно,
но зачем сейчас такая усиленная подготовка к школе? я не о ком-то конкретно, а в целом тенденция
  • 0

#353
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха - завидуй уж молча.

просыпаемся все и бегом на зарядку


  • 0

#354
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Знаешь,Лера. наверное, от школы зависит.. племяш в 1й класс в Атсане пошел.. там - да, казалось, зачем заранее столько всего учили? хотя он сам проявлял интерес к учебе. с 3х лет таскал за мной и мамой своей книжки, тетрадки - будем играть в школу. всему научился в легкую - читать, писать, считать.. а потом они в Актау переехали, отдали в лучшую местныю школу, с англй уклоном.. так там дети уже диктанты писали! в Астане даже близко их ровесники к этому не подошли.. а там набрали деток с хорошей подготовкой и вуаля - никаких сложностей у них не было. спокойно диктатнты в 1ом классе писали. даже по математике у них диктанты были - на слух задания писали и решали. в общем, все зависит от школы, желания учиться самого ребенка.. в классе племяша было несоклько человек, кто не выдержал темпа - перевелись
  • 0

#355
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет! Вот вы строчите по ночам ))) я уже отвыкла, в 9 спать ложусь вместе с детьми, оказывается высыпаться - это хорошо ))

Сегодня в садик папа повез, я сразу в школу, выехала в 7-30, доехала в 9-30, ни словами сказать, ни матом описАть ((( в пятницу попробую по АФ поехать, может таки приедем к 9-ти.

Я тоже жду ноября, мужа предупредили что он ведет меня на сумерки, ржет ))) говорит диск принесу и смотри дома хоть каждый день, а фиг, дома не то ))
  • 0

#356
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жаната , сынулю с днем рождения!
Счастья и беззаботного детства ему! ))
  • 0

#357
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Я Котя учиться не заставляю. есть категория заданий,которые ей самой нравятся. большинство из них на логику.. на них и делаем пока упор. ей нравится, воспринимает как игру.. но потихоньку ввожу математику, которая ей не очень по душе.. сичтать-то она до 20 может. но бездумно,как стих заучила.. а вот показать цифру - уже сложно.. посчитать количество бабочек может, скажет сколько их. но сопоставить с цифрой - часто ошибается. поэтому сейчас цифры до 5ти учим..
  • 0

#358
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сижу в амбаре завтракаю, забегает администратор и кричит на кого-то на кухне : почему опоздал?!?! Пробка?????? Это где ты такую пробку нашел что на 2 часа опоздал?!?!

Сижу прикалываюсь, показала бы я ей где эти пробки стоят, до сих пор не рассосались )))
  • 0

#359
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, попробуй в 7-15 выехать.. муж есл в 7-15 выезжает из дома, завозит в сад в школьнике, то на работу в нурлытау на 30 минут опаздывает - к 8-30 добирается. а вам как раз это время нужно :D
в 7 не выезжай, рано приедете.. мои если в 7 выезжают, то муж успевает завезти в сади в 8 уже в нурлытау сидит
  • 0

#360
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, возьми меня с собой на Сумерки. Мы там с Аскаром вместе поржем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.