Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

мне фраксипарин назначили,чет я его боюсь сама себе колоть

Мне муж колол. Ему медсестра показала, иначе из за него только пришлось бы еще дальше в измире валяться за деньги.

Айнура, Наташа, и вам ветрянку раздадим ежели зацепим.

Не знаю отправлять дочку в сад или нет. Аллергия у нас на полынь цветущую.
  • 0

#322
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанна-Анфиса, я тебя только сегодня прочитала! Рада видеть, как Кристина? уже 2 годика вам)) девушка уже ;)


доброй ночи)
ага, девушка, ростом 92см и весом в 14 кг)))
Алина в садик еще не ходит?

девушки, про фраксипарин.... не бойтесь, я тоже колола сама себе в живот, там иголка инсулинка, не больно.. ну или я садитска тогда) я даже умудрилась свое КС в лампу подглядывать))
  • 0

#323
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девушки, про фраксипарин.... не бойтесь, я тоже колола сама себе в живот, там иголка инсулинка, не больно.. ну или я садитска тогда) я даже умудрилась свое КС в лампу подглядывать))

самой себе не получилось,хоть и иголка маленькая...пойду утром в мед.центр,пусть сделают...
  • 0

#324
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброй ночи!

Накупили сыну подарков, в точнее для себя :faceoff:

как же все таки здорово быть дома :) сынулю, я на вокзале так расцеловала, что аж не могли оторвать
  • 0

#325
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

самой себе не получилось,хоть и иголка маленькая...пойду утром в мед.центр,пусть сделают...

почему? может неправильно об"яснили.... у меня с первого раза получилось...
  • 0

#326
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


самой себе не получилось,хоть и иголка маленькая...пойду утром в мед.центр,пусть сделают...

почему? может неправильно об"яснили.... у меня с первого раза получилось...

чет страшно стало,в общем схожу утром,посмотрю,может потом получится.
  • 0

#327
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну возможно, удачи тогда)))
больше боишься всегда))))
  • 0

#328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, спасибо!

Сьездили мы на Медео, и прокатились на новой канатной дороге. Здорово, нам понравилось) Выше Чимбулака уже не поднимались - поздно поехали. Но нам и этого хватило :D
В горах так прохладненько)))

здорово, Ир! В субботу приезжает двоюродная сестренка, к-ю больше 10 лет не видели, надо б свозить...чем ж еще удивлять россиянку, а ныне москвичку.

Айман, плодцы-детки! Напомни, сколько твоему сыну?

Шмелиха, не прживай, опустится. У меня также было, на 2-3 неделе

Наталья-Коломбина, привет!

Я такая уставшая была к ночи, вырубилась в 22.00 и, как это обычно бывает, в 4 ч проснулась...


Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2012, 05:30:43

  • 0

#329
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Что то по мопеды мне только сейчас в голову пришло, ведь они могут на своих тарантайках и сумки из рук выхватывать и из машин тоже. Или уже так делают, просто я не знаю про такие случаи у нас?

В Бангкоке делают, нас гид сразу предупредил, по дороге с аэропорта в отель. Тут на байках туча народу ездит, сказали следить за сумками и крепко держать. Я прифигела, когда увидела мамашу на байке с тремя детьми- а у нас про авто кресла тут битвы идут :)
Из окна отеля с 15 этажа наблюдала картину- окончились уроки, высыпала стайка одинаковых детишек в розовых рубашечках (форма такая), родители на байках уже ждали, я кучку мотоциклов раньше заметила и не поняла смысла. Так по одному-два розовых детеныша с родителем и начали раз'езжаться в разные стороны, на глазах две кучки рассосались: черная с байками и розовая с детишками.
  • 1

#330
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброе утро!
Наташа, красиво описала. представила эту картину сверху :) фото не сделала? такие снимки самые удачные из поездок, когда о стране узнаешь не из гугла, а вот так - то, чего там не напишут))

Юля, а я и не мучаю Котя. она сама приходит с учебником:А давай заниматься. Счас утром собраемся, я младшему зубы почистила, она снова с книжкой пришла: Мама, пора заниматься..
пока интерес есть - пользуемся. папа с сыном, я с дочкой.. недолго, минут 20-30 по вечерам.

Лена, почитала твой совет. в принципе, я вчера также об"ясняла. может просто уже устала, задание было последнее, поэтому не могла понять его..
попробую сегодня еще раз. но на палочках или кубиках, как с Дашей занималась..
  • 0

#331
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

В субботу приезжает двоюродная сестренка, к-ю больше 10 лет не видели, надо б свозить...чем ж еще удивлять россиянку, а ныне москвичку.


Люда, ты за рулем? москвичей можно удивить только нашими природными красотами :) ты за рулем? если есть возможность, свози в алтын-емель, поющие барханы посмотрите.. в туже сторону, но ближе, есть город, где Кочевников снимали. погугли, где-то есть подробный план проезда туда.. ну и форелевое хозяйство - порыбачить))) в горы можно сходить.. тут тебе Ярославна поможет план похода составить))) БАО закрыто или нет - не знаю. но можно и туда попробовать. в иссыке тоже красиво, на озере. можно на тамгалы тас с"ездить - Будд посмотреть..
  • 0

#332
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ДЕВОЧКИ,ОГРОМНАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА!
как я уже писала, наша землячка,алматинка Настя тарасова прошла в финал конкруса Мартини, была на Ибице. сейчас начинается второй этап. представительниц многих стран разбили на 5 групп. наша Настя в группе 1. Теперь надо голосовать. выбирают победителя по группам. просьба в своих френдлентах - на одноклассниках, вконтакте, ФБ, разместите ссылку на группу насти с просьбой голосовать за нее!
вот Настино обращение, его можно тоже перепостить!
https://www.facebook...314018985345019


Ну вот, дорогие друзья! Голосование на странице Martini Royale Casting началось! Для того, чтобы пройти в финал, мне необходимо занять первое место в своей группе. Кто-то мне сказал, что это, априори, невозможно. Потому, как Казахстан не сравнится с той же Италией ни по количеству населения, ни по покрытию интернета, ни по любви к мартини. Теоретически да, но на практике все может быть иначе! Мне хочется доказать, что мы ничем не хуже Старого Света, что Казахстан существует, а в Казахстане есть я. Есть мы. Для этого нужно просто проголосовать https://www.facebook...314018985345019 например, сейчас до первого места в группе мне не хватает каких-то 30-40 голосов. У меня нет 5 тысяч френдов и левых аккаунтов. Но у меня есть 265 интернет товарищей и товарищи товарищей. И я на вас очень надеюсь! Тарасова


модеры, ни разу не реклама! просто очень хочется помочь нашей девочке, мамочке двух малышей, которая сама, без какого-либо блата, смогла добиться всего этого
  • 0

#333
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
доброе утро!

Я и сама не отказалась бы съездить в горы, на форелевое и т д .....


  • 0

#334
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
кстати, на когда и во сколько Анжи созывала в ресторан Москва?

Меняю билеты на пятницу, вот думаю увидится )
  • 0

#335
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Доброе утро!

Жаната, сыночка с днем рожденья! Безоблочного детства ему!
  • 0

#336
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброе утро! Я так поняла, что ежедневные пробки вверх по Мустафина - это наша суровая реальность.
народ в теме про развязки материться. нафига надо было делать широкую 4 полосную дорогу. чтобы потом все стояли в анусе простите, в пробке на Навои

Видела сегодня Люду с первоклассником. Люда - забыла сказать - выглядишь просто шикарно. вся в белом. стройная!
  • 1

#337
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
хочу такое гнездышко
Изображение
  • 1

#338
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, сыночка с днем рожденья! Безоблочного детства ему!

спасиб, Ир )
  • 0

#339
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Жанна-Анфиса, я тебя только сегодня прочитала! Рада видеть, как Кристина? уже 2 годика вам)) девушка уже ;)


доброй ночи)
ага, девушка, ростом 92см и весом в 14 кг)))
Алина в садик еще не ходит?

О, супер вес)) хорошо вы набрали
Я сейчас даже не скажу сколько моя весит, чувствую что тяжелая))
В садик еще не ходим, по опыту с сыном решила раньше трех лет не отдавать, ну или хотя бы ранее, 2,8 ))) лето как раз будет следующее
Очередь нашу отслеживаю, 58 были, не знаю подойдет ли к 3 годам
Но говорят, если один ребенок уже естб в саду, то второго легче берут, типа свои уже))


Доброй ночи!

Накупили сыну подарков, в точнее для себя :faceoff:

как же все таки здорово быть дома :) сынулю, я на вокзале так расцеловала, что аж не могли оторвать

Жаната, с приездом тебя! И с днем рождения сыночка! Будьте всегда вместе, и крепкого здоровья! Желаю хорошо отметить, весело и в кругу близких людей
Вы наверное еще и спали в обнимочку))) я после нескольких дней разрываюсь с кем из детей лечь
Бегаю от одного к другому, глажу по голове, целую, нюхаю))

Сообщение отредактировал Liandra: 05.09.2012, 09:22:21

  • 0

#340
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
для такого гнезда нужна наверное боооольшая спальня, ну что б все вместились.

Для нас троих, это самое то )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.