Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#301
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем доброго вечера!

Жанна-Анфиса, я тебя только сегодня прочитала! Рада видеть, как Кристина? уже 2 годика вам)) девушка уже ;)


Айнур, по поводу кроватки-автобуса.
Мы давно нашли в мебельной компании Эдем, но хотели ж гарнитур с тачкой, потом с двумя тачками, потом сделали замеры и решили не заставлять все мебелью. Тогда то и начался поиск автобуса, именно красного цвета)) \
но учитывая что дети разнополые, оформление в чисто пацанячем цвете решили не делать и купили двухярусную кровать унисекс))
она яркая и веселая и детская, как раз под возраст моих карапузов

вот такая))) Алдияр сам ее выбрал из всех кроваток

если чисто для девочки выбирать, то мне там понравился белый замок-кровать, просто прелесть, и спальное место и шкафчики



Изображение


что хотела рассказать, сидела сегодня же и смеялась читая приключения Иры и реакцию на дорожные моменты
потом в 4 часа дня надо было съездить с детьми к ХВ на Новую площадь, стою по Фурамнова на повороте на Сатпаева
и тут на всей скорости мопед врезается в мое зеркало с правой стороны
я прямо сказать ничего не могла
одна мысли была, доржалась))))
он правда остановился, подошел, проверил как там мое зеркало, убедился что все ок, и поехал дальше
я честно, все это время молчала))))) так как слов у меня не было хехе
  • 0

#302
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ааа Вероника, я его каждый вечер смотрю, ждуууу)))
  • 0

#303
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что то по мопеды мне только сейчас в голову пришло, ведь они могут на своих тарантайках и сумки из рук выхватывать и из машин тоже. Или уже так делают, просто я не знаю про такие случаи у нас?
  • 0

#304
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Что то по мопеды мне только сейчас в голову пришло, ведь они могут на своих тарантайках и сумки из рук выхватывать и из машин тоже. Или уже так делают, просто я не знаю про такие случаи у нас?

Я этого всегда опасаюсь
Как и в машине с открытыми окнами
  • 0

#305
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Что то по мопеды мне только сейчас в голову пришло, ведь они могут на своих тарантайках и сумки из рук выхватывать и из машин тоже. Или уже так делают, просто я не знаю про такие случаи у нас?


ну вот что б в твою голову хорошего. позитивного пришло. например. осчастливить меня своим приездом и забрать туфли
  • 0

#306
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что то по мопеды мне только сейчас в голову пришло, ведь они могут на своих тарантайках и сумки из рук выхватывать и из машин тоже. Или уже так делают, просто я не знаю про такие случаи у нас?

Видела бы ты СКОЛЬКО их в Сеуле и никто ничего не вырывает:))
  • 0

#307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, тебе привет тут передали)))) сказал не забыл, а уезжал просто!
Он мне сегодня все расставил по местам)))) блин :) попьем пока лекарства, а там посмотрим. Лен, а в Сункаре на проводимость нервных импульсов ты делала тест? Долго делать?

Сообщение отредактировал 78я: 04.09.2012, 22:10:46

  • 0

#308
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в выхи на ленина-курмангазы видели аварию.. на светофоре столкнулись 2 легковые, скорая стояла.. пока ехали, думали, что из машины кто-то пострадал. а перекресток проехали, увидели за скорой перевернутый и разбитый мотоцикл :faceoff: я вообще, очень боюсь мотоциклистов, на мопедах, скутеры и тд.. большинство из них ездят не по правилам, между машинами перестраиваются, при чем неожиданно так выныривают и снова куда-то ныряют..
  • 0

#309
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, клевый автобус! Пусть твоим зайчатам снятся в кроватке чудесные сны :)
у Котя есть кроватка, хотела Арсу автобус, но 1 уровень.. у них в каталоге было что-то подобное, но не продают в Ате.. так ине определилсь до сих пор что ему взять.. не отселю все. так и спит в манежке, придвинутой к нашей кровати.. Кот страшно ревнует, отказывается спать в своей карете, каждый вечер: Мама, ты придешь ко мне в гости?
  • 1

#310
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что-то я эти учебники не понимаю.. неделю назад купили новый - тесты и задачки для детей 3-4 лет. в принципе, большинство заданий нормальные, как раз для нашего возраста. с большинством доча справляется в легкую, вот с математикой есть проблемы. ну никак она зрително не может запомнить цифры :faceoff: ну это ладно, потихонку учим.. сегодня открываем новую страничку, а там задание..
три тарелки ,в каждой по несоклько конфет. и задание - сколько конфет надо доложить в каждую тарелку, чтобы их было по 5 штук.. фактически сложение.. я и так об"ясняла, и этак - не понимает доча.. считает конфеты в тарлеке, говорит сколько.. затем я дорисовываю, она продолжает считать. на пятой останавливаемся.. в итоге, соклько было она говорит, сколько дорисовали тоже говорит. но суть понять не может. не рано ли ей такие задачки решать? может учебник не совсем по возрасту составлен?
  • 0

#311
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
айнура, подожди немного и все получится.
А мы сегодня на собрании в школе были, пока понравилось, доча открыв рот смотрела на учителя.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.09.2012, 22:56:05

  • 0

#312
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, тебе привет тут передали)))) сказал не забыл, а уезжал просто!
Он мне сегодня все расставил по местам)))) блин :) попьем пока лекарства, а там посмотрим. Лен, а в Сункаре на проводимость нервных импульсов ты делала тест? Долго делать?

А я жду-жду когда напишет, подумала что просто нечего сказать )) буду дальше ждать :)

Мы ж на лицевые мыщцы делали, там буквально пару минут, он телефон дал?
  • 0

#313
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

три тарелки ,в каждой по несоклько конфет. и задание - сколько конфет надо доложить в каждую тарелку, чтобы их было по 5 штук.. фактически сложение.. я и так об"ясняла, и этак - не понимает доча.. считает конфеты в тарлеке, говорит сколько.. затем я дорисовываю, она продолжает считать. на пятой останавливаемся.. в итоге, соклько было она говорит, сколько дорисовали тоже говорит. но суть понять не может. не рано ли ей такие задачки решать? может учебник не совсем по возрасту составлен?

Не рано, но зависит насколько она понимает что нужно. Просто если в тарелочке - 2 конфеты, а надо 5, то она может нарисовать одну - посчитать - 3, потом еще одну - посчитать - 4, потом еще одну - 5. Теперь считаем сколько нарисовали - 3. Значит надо нарисовать 3.
  • 0

#314
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

айнура, подожди немного и все получится.

я знаю, что получится. рано или поздно должно :D просто омжет счас ее не мучать тогда уж?
вообще существуют какие-то нормативы возратсные- что должны знат, уметь детки? ну какие-то средние показатели, результаты?
  • 0

#315
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
если ей интересно почему бы и нет.

мы с дашкой на палочках считали, состав числа проходили, после этого начала по тихоньку в уме считать.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.09.2012, 23:06:05

  • 0

#316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я и не мучаю Алиску, нам будет четыре- хотите сказать надо уже цифры учит?
  • 0

#317
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я и не мучаю Алиску, нам будет четыре- хотите сказать надо уже цифры учит?

Если ей интересно..
  • 0

#318
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

что хотела рассказать, сидела сегодня же и смеялась читая приключения Иры и реакцию на дорожные моменты
потом в 4 часа дня надо было съездить с детьми к ХВ на Новую площадь, стою по Фурамнова на повороте на Сатпаева
и тут на всей скорости мопед врезается в мое зеркало с правой стороны
я прямо сказать ничего не могла
одна мысли была, доржалась))))
он правда остановился, подошел, проверил как там мое зеркало, убедился что все ок, и поехал дальше
я честно, все это время молчала))))) так как слов у меня не было хехе


Ничего себе! Я в шоке!!! :eek:
  • 0

#319
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сегодня сына забирала со школы, на него жаловались, не занимался казахским, сказал не буду я его учить - я же не девочка!
Блин и так ему объясняю и этак , нифига, я же не в Казахстане живу, зачем мне его учить. Обьясняю что именно в Казахстане, карту что ли ему показать?

Ритмикой тоже не занимается и других мальчишек подбивает что б не ходили, что танцы для девченок :faceoff:
  • 0

#320
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Еще у нас в саду ветрянка.

Алия, если все таки решитесь и заболеете, будем проситься к вам в гости или наоборот )))
Муж очень хочет, чтобы доча переболела сейчас, а не как я в 26 лет. Хотя у меня все прошло без проблем.

Всем доброго вечера.

ХороХо.
Я тоже в 24 болела. Без особых проблем, только в 1 день тяжко было. И 2 рубца на переносице остались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.