Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3401
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина отличного отдыха!
Как погода?

Спасибо, погода отличная, море теплое, а воздух свежий, нет тут этой парилки, что в середине лета...
А еще нет школьников ))))))))))))))))) ну вы поняли о чем я )))))))))))$
  • -1

#3402
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я перед поездкой хотела жудко олеандр себе купить, то что видела у нас в Никрль ,мне не понра... ((( приезжаю сюда, а они тут вторые в рейтинге после пальм... Я прямо голову каждый раз сворачиваю как мимо них прохожу... Голова от этого как милицейская мигалка...
Вчера мне пришла идея - отрезать черенок и привезти его в чемодане...
Хотя знаю, что типа растения нельзя провозить через границу, но как же я буду без олеандра... Тут они и розовые и белые... Как думаете, хлопнут меня на таможне?
Ну я уже решилась на это, теперь у меня дилемма, сколько черенков набрать... чтобы и душа была довольная и не полный чемодан травы....))))
  • 0

#3403
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет! Который раз уже пытаюсь поздороваться и вступить в разговор, потом начинаю читать последние страницы, потом становится некогда ну и т.д. В общем, не осилю, так что привет! Закончились наши европейские каникулы, была супер насыщенная, интересная неделя. Были три дня в амстердаме у друзей, естественно ничего не успели толком, но время провели чудесно, ну и не наобщались. Единственное, был момент, когда пожалела, что взяла детей - 2 дня кружили возле музея ван гога, и так и не попали в него! Младшая была, как говорит Лариса, в костюме какашки)), а средняя категорически отказалась "смотреть картины"(видимо, ее в америке это достало)). Но в остальном было классно! Ну а юг франции это нечто, красотень неописуемая! Море чистейшее и прозрачнейшее, и вообще неприлично красивые виды у них.
  • 3

#3404
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Представляю, Алина, как тебя проняло! Даже я, очень далекая от сада-огорода, заволновалась на цветочном рынке амстера! Придумывала повод купить чего-нибудь))
  • 0

#3405
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина,насчет черенков не знаю,может все-таки тогда там купить ну и с чеком в аэропорт,а то вдруг не пустят,кто знает ,что у тебя там за черенки ;)
  • 0

#3406
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А еще я поняла, что с моим ребенком могу ездить в любую точку мира, где есть картошка фри и макароны и совершенно не переживать, чем его кормить (еще пару дней и у него из ушей они будут лезть)... Какие там фрукты, мясо и рыба...
  • 0

#3407
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про щетки, давно у меня это стоит в задачах моих, мне стоматолог мои их уже который год нахваливает, что очень хорошо чистит особенно дальние зубы. Можно у американцев на ебей посмотреть, у меня сестра в штатах, говорит, что она уже не помнит, когда обычной щеткой чистила зубы, у них же вообще там клин на красивых зубах.

я тоже уже триста лет не пользуюсь обычной, только электрической, но она, как оказалось, для меня слишком жесткая))) надо УЗ покупать
  • 0

#3408
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина,насчет черенков не знаю,может все-таки тогда там купить ну и с чеком в аэропорт,а то вдруг не пустят,кто знает ,что у тебя там за черенки ;)

Купить с чеком, тут такой возможности нет...
  • 0

#3409
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Асель, очень здорово вы отдохнули! фотки будут??? :D хочется неприличных видов :D
  • 0

#3410
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Алина,насчет черенков не знаю,может все-таки тогда там купить ну и с чеком в аэропорт,а то вдруг не пустят,кто знает ,что у тебя там за черенки ;)

Купить с чеком, тут такой возможности нет...

ну тогда в ручную гладь положить,ну если че оставишь там...
а прикол в этот раз,мне даже воду разрешили с собой протащить 2 бутылки было,хотя по идее надо было оставить...
  • 0

#3411
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, постараюсь показать, я сейчас без компа совершенно. Надо как-то с мужем пересечься ))
Мы же на свадьбе были во франции. Вот на такие свадьбы я б хоть каждую неделю ходила! Своим старшим сказала, чтоб только таким образом и в таких местах замуж шли )))
  • 0

#3412
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Просьба неприличные виды не затерать, мы пошли завтракать.
  • 0

#3413
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, классно как съездили )))
  • 0

#3414
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений



Алина,насчет черенков не знаю,может все-таки тогда там купить ну и с чеком в аэропорт,а то вдруг не пустят,кто знает ,что у тебя там за черенки ;)

Купить с чеком, тут такой возможности нет...

ну тогда в ручную гладь положить,ну если че оставишь там...
а прикол в этот раз,мне даже воду разрешили с собой протащить 2 бутылки было,хотя по идее надо было оставить...


мы тоже в ручной клади в этот раз две бутылки по 0,5 провезли и никто даже вытащить не просил.

Асель, с приездом! Здорово отдохнули!
  • 0

#3415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вы и правда строчите)))))
  • 0

#3416
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, спасибо! Здорово отдыхать всегда, а то уже чувство "отдохнутости" прошло с июня. Зато детям теперь школу нагоняяяять! Старшая уже знает, что это такое, мы ее уже так выдирали во 2м классе на 2 недели, и не особо рвались они ехать. Но что такое неделя учебы в масштабах жизни )) конечно такие поездки очень на пользу идут.
Лязат, твой отпуск закончился смотрю? Надеюсь, ты хорошо отдохнула и укрепила здоровье.
  • 0

#3417
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Аселя, с приездом!

ну млиииин. как же научиться быстро и качественно парковаться?????
я пыхчу-пыхчу, задерживаю так сзадистоящие машины, потом в конце-концов мне становится перед ними неудобно и я уезжаю в поисках лучших мест ((((((
прям из-за этих припарковок моих не хочется выезжать (((((
  • 0

#3418
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира, и тебя! Пусть у сына все хорошо складывается на новом месте )) надеюсь, ты его хорошо там устроила )))
Парковка это только с опытом. Попробуй тренироваться у себя во дворе, когда никому не мешаешь, и не в простых местах, а между машин, да задом ! Или вот Юля про парковку на ритц паласе писала, как про тренжер.
  • 1

#3419
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
когда садишься за руль, кажется, что самое главное - это водить. но в итоге водить быстро учишься, зато парковка - это целая песня, которая по времени занимает больше времени, чем то, что ты уделила обучению вождения.

у меня вот проблема с плаванием. я же таки научилась плавать. по тому купону пошла на занятия. осталось еще 2 занятия. плыть могу, на глубине, кроллем. но вот держаться на воде в вертикальном положении - не могу. а ведь это считай, самое главное... и вот у меня прям расстройство, что не получается у меня держаться на воде. вроде двигаю ногами, как надо, пока держусь за бортик. но только отпускаю руки и всёёёёёё - на дно. ((((
а еще плыть с высунутой головой плохо получается, а если с головой в воде, то плыву хорошо, но высовывать голову и вдыхать тоже не очень получается. но это как-то меня не сильно волнует. думаю, что нужна практика, и научусь.
а вот держаться на воде ... наверное это уже психологический страх, который мне мешает...(((

вот сейчас кто-то прочитает и подумает, ну и чему ты научилась, если толком ничего не умеешь. да, наверное... но лично для меня это большой прогресс. раньше я совсем топором только могла, и все поездки на моря, водоемы для меня ограничивались только заходом в воду по грудь, и назад на берег. больше делать было нечего потому что.

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.09.2012, 13:29:49

  • 0

#3420
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ир. я до сих пор в магнумах и тп боюсь парковаться, зато возле дома уже свои ориентиры нашла и влет паркуюсь.
о у нас первый зуб шатается.

Сообщение отредактировал ir_troya: 19.09.2012, 13:41:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.