Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3361
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
кому там градусник ушной нужен - у меня есть. ушной. головной
  • 0

#3362
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а еще хочу градусник ушной, который в пару секунд замеряет темпу, и типа температура в ушах - самая достоверная.


вещь нужная, быстро измерил и готово у меня Омрон, у некоторых врачей видела градусник. к-рый подносят ко лбу, но не соприкасаясь с ним, на небольшом расстоянии, наверное это еще лучше вещь

А мне что-то с этими Омронами не везет,тонометр не правильно измерял,пришлось менять,3 градусника и все не верно измеряют,в общем взяла у мамы древний ртутный...
  • 0

#3363
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кому там градусник ушной нужен - у меня есть. ушной. головной

правильно измеряет?
  • 0

#3364
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
не знаю. не мерила. он в упаковке
  • 0

#3365
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

кому там градусник ушной нужен - у меня есть. ушной. головной

и в Астане?
  • 0

#3366
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ДУ! Можно я подскажу? ГАИ находится на Райымбека, если едете в сторону Каскелена, проезжаете больницу Калкамановскую, проезжаете светофор на Калкаман и если немного вперед проедете, то будет разворот, развернетесь и там после разворота справа увидите ГАИ, Камкор. Надеюсь не сильно запутала ;)

Девочки спасибо! МУжа подняла и поехали, на меня страховки жеть небыло, а без нее труханула ехать.


Всем привет, а мы в Турции в отпуске )))

Привет! Как здорово вам!

Анж, я Ренату водила к Волобуевой в Рада-стом, тел:395 50 30, мне она понравилась, Рената одна была в кабинете, не пикнула...
но не дешево у меня получилось..шо у меня со шрифтом???

Мы к ней ходим ужу 9 мес, раз в 3 мес зубы серебрим курочке(это Алия спрашивала почему я дочу козой называю, это я ее здесь называю, а дома курочка)

Вопрос: кто какие придумывает пароли? Цифры, слова, каждый раз разные или где-то повторяющиеся?

Вот на форуме у меня цифры, а емейл буквы, причем буква русские на англ раскладке, я в турции не могла войти, потому как по англ не помнила.
  • 0

#3367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не знаю. не мерила. он в упаковке

а как проверить,я бы взяла,но если точно,а то мои меня бесят,из целой кучи ни одного нормального...
  • 0

#3368
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


не знаю. не мерила. он в упаковке

а как проверить,я бы взяла,но если точно,а то мои меня бесят,из целой кучи ни одного нормального...


Таня, погрешность есть, но небольшая, перемеряла на себе. А вот тонометр гонит, но или не гонит, там просто нужно сидеть и почти не двигаться. в общем поймать нужное положение,и тогда верно будет, у меня мама с ним прекрасно ладит
  • 0

#3369
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а я продолжу тему зубов - у кого есть ультразвуковые зубные щетки???? :D

после одного из выпусков программы Жить здорово я очень хочу эту щетку. но пока только хочу. :D
а еще хочу градусник ушной, который в пару секунд замеряет темпу, и типа температура в ушах - самая достоверная.

градусник у нас уже есть омроновский - клевый!!!! всем советую! а вот щетку нашла на джиме, но она орал би, посмотрю тут, вдруг то же самое или дешевле по деньгам, а еще нашла стерилизаторы всякие разные, искала сосбна для зубных щеток, кому надо ВОТ

ps и тонометр омроновский у меня тоже есть - не гонит! мне нра!

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.09.2012, 23:50:18

  • 0

#3370
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Люди ,сколько сейчас няням почасовым платят? за двух буйных пятилетних)))
  • 0

#3371
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

градусник у нас уже есть омроновский - клевый!!!! всем советую! а вот щетку нашла на джиме, но она орал би, посмотрю тут, вдруг то же самое или дешевле по деньгам, а еще нашла стерилизаторы всякие разные, искала сосбна для зубных щеток, кому надо ВОТ

во-во. Малышева в своей рубрике гаджетов как раз-таки показывала щетки со стерилизатором сразу. т.е. не на несколько щеток. а щетка в футляре, футляр которой выполняет функцию стерилизатора.
  • 0

#3372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

во-во. Малышева в своей рубрике гаджетов как раз-таки показывала щетки со стерилизатором сразу. т.е. не на несколько щеток. а щетка в футляре, футляр которой выполняет функцию стерилизатора.

и такие на джиме есть, но они походные, а вот стационарные на много щеток, но в данном случае я думаю, что это не страшно - все равно все бактерии дохнут, так какая им разница - в одиночестве погибать или с музыкой компанией :D инструменты же тоже толпой стерилизуют, так и тут...
  • 1

#3373
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну все, я спать))) всем спокойной ночи!!!

Изображение
  • 1

#3374
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и такие на джиме есть, но они походные, а вот стационарные на много щеток, но в данном случае я думаю, что это не страшно - все равно все бактерии дохнут, так какая им разница - в одиночестве погибать или с музыкой компанией :D инструменты же тоже толпой стерилизуют, так и тут...

не-не, Лар, я и не спорю, что они хуже, чем те, что на несколько щеток. эффект-то одинаковый.
просто да, удобно такую щетку с собой брать. вот и преимущество.

п.с. картинка зачетная! :D плюсанула

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.09.2012, 00:16:08

  • 0

#3375
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
дет поздчно легли, аж в десять почти :faceoff: чувствую, завтра все не выспимся. Мы запи
сались на скрипку , не знаю, ощущение, что зря это я , себе на голову...учитель индус, сказал, что сын очень большие надежды подает. про дочь покеа молчим, у нее слуха нет, тяжко будет.
  • 0

#3376
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброе утро красавицы!
Пусть у вас день сегодня сложится удачно. :)
А где наши ранние пташки?
  • 0

#3377
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
нда, чот тишина с утра! доброго утра всем!

чот Николя вторую ночь отвратительно спит!!! засыпает только под утро! и это при том, что днем спит мало, а вечером вообще не спит! запарили эти его лезущие зубы! хочу спать!
  • 0

#3378
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хотела я в 3 утра всем пожелать доброго утра )))) но усилием воли всё-таки к 6ти утра опять утолкала себя часик еще поспать

всем доброго утра

Изображение
  • 3

#3379
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Люди ,сколько сейчас няням почасовым платят? за двух буйных пятилетних)))

Я 500 плачу в час, соседке правда

чот Николя вторую ночь отвратительно спит!!! засыпает только под утро! и это при том, что днем спит мало, а вечером вообще не спит! запарили эти его лезущие зубы! хочу спать!

Я вчера соню перекладываю в кроватку и думаю, кааайф, спать будем ночью(она у меня с мая спит всю ночь, редко просыпается), неужели это правда. Блин я лечь не успела, как давай она ныть ........

Всем привет!
  • 0

#3380
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я прямо даже решительно решилась))))

:)

вот эта клиника (правда уже в темноте додумалась сфотографировать, надеюсь, ты исправишь эту оплошность )))))

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 19.09.2012, 09:21:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.