Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3381
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сегодняшний день кидаю на дом. глажки, готовки дофигища



мои детки :)

Сообщение отредактировал Nursem: 19.09.2012, 09:47:57

  • 6

#3382
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну как же они друг на друга смотрят!!!!! :idea:
  • 1

#3383
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
как нежно - аж сердце сжалось..

Доброе утро!
  • 1

#3384
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, как трогательно!

всем доброе утро! :)
  • 1

#3385
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну как же они друг на друга смотрят

а как Карамеля на него смотрит в скайпе. она готова съесть компьютер ))))
  • 0

#3386
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну как же они друг на друга смотрят

а как Карамеля на него смотрит в скайпе. она готова съесть компьютер ))))

вот только хотела написать - наверное УЖЕ жутко соскучились))))))))))))))))))))))
  • 0

#3387
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

я же ни одного человека к себе не подпускала в дикой истерике, а его увидела, схватила за руку и сказала, чтобы больше он не уходил никуда )))) так он и остался до самого конца. классный дядька!

прикольно, у меня с дочкой так было, так как со схватками почти целый день промучалась, потом мне решили сделать эпидуралку, и я также вцепилась в анестезиолога. ни имя его не знаю, ни фамилии. он из 2 роддома, кажется с бородкой или с усами.... не помню уже, но тоже взрослый. но из всей компании галдящих врачей и медсестер, и даже Соколовой, которая тоже была тут, я почему-то тока ему доверяла )))))))))) и просила его не уходить, пока мне все не закончат делать *эпидуралка не помогла, пошли на КС*. он обещался проследить ))))))))))))))
я такая наивная, только потом доперло, что анестезиологи итак всю операцию бдят )))
но тогда у меня голова совершенно не работала ))))))))

а во второй раз у меня молодой парень был анестезиолог, я вначале так нервничала, как раздеваться, как я буду голая там лежать, парень молодой, симпатишный ))) но он такой молодец оказался, всю дорогу что-то рассказывал, потом я тоже за его руку как вцепилась, так и не отпускала ))))))))))) потом еще на него же наехала, потому как мне показалось, что сынка подозрительно молчит, а уже родился же!

как я поняла, у анестезиологов должен быть дар - быть спокойным, уверенным, чтобы женщинам рядом с ними было спокойней рожать )))

Ира, такая классная фотка! сын такой возмужавший! я его видела только на одной фотке, ты как-то выкладывала, где ты с роддома Карамелю привезла )))
а тут - прямо мачо ;) учеба-то ему нравится?
а Карамеля - прямо карамелька-карамелька )))) сразу видно, от брата без ума )))

мои сегодня пошли в первый день в садик. держите меня семеро :shy: утром под разнос попали все - и даже муж, который поленился побриться :mad: видите ли, ему лень каждый день бриться, а ходить с позорной щетиной ему не лень. ну и сын до этого начал гундеть - не хочууууууууууууу в садик. дочка тихо собралась, хотела слезу пустить в садике, но видя, что брат в ударе, видимо, решила, что ей его не переплюнуть. он же орал просто-напросто. вышли на улицу с мужем, а из окна его гундеж до сих пор слышался.
вот прямо не ходи в отпуск и все................
  • 1

#3388
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
ух ты, Ира, как здорово, слушай хорошие у тебя детки, будут скучать друг по другу очень, сразу видно крепкая связь между ними.

Клинику не видела, ты в каком городе была?

Всем привет
  • 1

#3389
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброго утра!

на фоты не впела.

сын вчера говорит, Мами, вы почему пятьДесят говорите? - А как надо? - ну, пиСят :lol:
  • 0

#3390
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а, еще сегодня подпоспали, встали в 6:15, дочка еще домашку дописала немного. сели в такси, уже выехали на трассу, смотрю у дочки в ногах ее ланчбокс, а сумки нет. оказывается, забыла дома :faceoff: вот спрашивается, в школу зачем идет? кушать? видимо, еда это самое главное , ее-то не забыла :D
  • 0

#3391
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Вчера ни как не могла зайти сюда, вообще ни как не открывалась страничка :mad:
  • 0

#3392
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

под разнос попали все................

добрая ты по утрам :ninja:
  • 0

#3393
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

добрая ты по утрам

да, я такая (с) )))))))))))))))))
  • 0

#3394
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет, а мы в Турции в отпуске )))

Алина отличного отдыха!
Как погода?
  • 0

#3395
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мы таки встретились утром с Ириной Nursem! Правда, мельком мы на завтрак опаздывали. Ирина, отлично выглядишь!!!!!


  • 1

#3396
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

и даже муж, который поленился побриться :mad: видите ли, ему лень каждый день бриться, а ходить с позорной щетиной ему не лень.

:D мой постоянно так ходит)) бывают еще дни когда загруз большой, так он вообще неделю не бреется, зато потом как лет 5 сбросил
  • 0

#3397
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
  • 0

#3398
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мой постоянно так ходит))

ой, меня это бесит ))) если бы моему шло - другое дело, ему не идет, он как бродяга становится )))))))))))))

про 5 лет сбросил. пошел на днях стричься, так его новая парикмахер оболванила так, я грю - слушай, ты прям надцать лет сразу сбросил )))))))))))))))) младший лейтенант, мальчик молодой, сидит в сторонке, бирюзовый взгляд как у ребенка ))))))))
  • 0

#3399
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про пароли.
Лариса, про д-secure я знаю, но сейчас есть системы где нужно, чтобы пароль был из букв и цифр и еще чтобы заглавная буква была. Потом помните, одно время одноклассников и мой мир вскрывали, потому что пароли одинаковые, у меня так не было, но в голове осело, что нужно разные варианты... ( наверно приеду, всю переписку, что у меня в соц сетях есть - удалю нафик, а то я по первости много личного там писала...)

Про щетки, давно у меня это стоит в задачах моих, мне стоматолог мои их уже который год нахваливает, что очень хорошо чистит особенно дальние зубы. Можно у американцев на ебей посмотреть, у меня сестра в штатах, говорит, что она уже не помнит, когда обычной щеткой чистила зубы, у них же вообще там клин на красивых зубах.

Айман, свяжись с моей подругой, она имеет проф образование и опыт работы с детками - учит играть на пианино. Зачем тебе индус? Скрипка что-то меня как муз инструмент не впечатляет... Может быть я что-то в нем не понимаю?...
  • 0

#3400
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня один пароль везде в соцсетях, я этим паролем лет 10 точно пользуюсь, как вышли всякие такие вещи.

а про цифры, символы, заглавные буквы, я всегда делаю проще, первая заглавная, потом такая же буква строчная или как там НЕзаглавную называют, штук 5, потом 3 цифры подряд и какой-нить из этих цифр с нажатием шифта.
например Mmmmm123! ну и всяческие вариации похожие ))) то цифры сдвигаю, то символ в конце меняю )))
если я слова пишу, то я забуду все нафиг, а вот такой набор я помню даже выходя из отпуска ))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.