Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3421
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Как думаете, хлопнут меня на таможне?
Ну я уже решилась на это, теперь у меня дилемма, сколько черенков набрать... чтобы и душа была довольная и не полный чемодан травы....))))

Я с трудом удержалась от этого, не люблю эти проблемы в порту.

А еще я поняла, что с моим ребенком могу ездить в любую точку мира, где есть картошка фри и макароны и совершенно не переживать, чем его кормить (еще пару дней и у него из ушей они будут лезть)... Какие там фрукты, мясо и рыба...

И с моим, мы в Дубаях 12 дней обед паста, онли паста))) вечер фри, а на завтрак 4-5 яиц - без желтка :faceoff:

Лариса, постараюсь показать, я сейчас без компа совершенно. Надо как-то с мужем пересечься ))
Мы же на свадьбе были во франции. Вот на такие свадьбы я б хоть каждую неделю ходила! Своим старшим сказала, чтоб только таким образом и в таких местах замуж шли )))

С приездом, как необычно!!!
ЧТо за свадьба красивая?

ну млиииин. как же научиться быстро и качественно парковаться?????
я пыхчу-пыхчу, задерживаю так сзадистоящие машины, потом в конце-концов мне становится перед ними неудобно и я уезжаю в поисках лучших мест ((((((
прям из-за этих припарковок моих не хочется выезжать (((((

Едь с кем то из женского пола(кто умеет это делать) на какую нибудь парковку и часа 2 только паркуйся. ВСЕ от того что ты не знаешь габариты машины. А у подруги моей проблема была еще в том, что она не понимала в какую сторону руль надо повернуть чтоб колёса куда надо повернулись.
  • 0

#3422
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А у подруги моей проблема была еще в том, что она не понимала в какую сторону руль надо повернуть чтоб колёса куда надо повернулись.

не удержалась
:lol:
  • 0

#3423
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


А у подруги моей проблема была еще в том, что она не понимала в какую сторону руль надо повернуть чтоб колёса куда надо повернулись.

не удержалась
:lol:

Вот тебе смешно, а мне после 15ти минутного объяснения, хотелось лечь на асфальт
Изображение В итоге я села и припарковала. Она на протяжении месяца почти каждый день царапала машину заезжая к себе во двор :faceoff:

Сообщение отредактировал Irena kz: 19.09.2012, 14:16:33

  • 0

#3424
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброго!

Алина, приятного отдыха!

Асель, с возвращением с такой замечательной поездки!

Ой вы тут про парковку)))
У меня это тоже проблема, но как Али писала, наверное больше психологическая. Боюсь просто попасть в смешную или глупую ситуацию. Хотя в целом все не так уж плохо.
Вечером сама езжу на занятия в магистратуре. Оставляю машину у дороги. Удобно что по пробке не нужно совершать кучу манипуляций, еще фиг знает как обстоят дела на парковке универа. Еще и разрыва прям нет перед ним, разве что ехать до ближайшего светофора и там разворачиваться. А мне все равно нужно уезжать по нижней улице, поэтому пока удобно)))

Алия, рассмешила с плаванием. Я тож особо ниче не умею, но меня это никак не напрягает))) а у тебя есть желание, значит все получится!
  • 0

#3425
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Асель, с возвращением!

Алина, хорошего отдыха вам..)
  • 0

#3426
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


А у подруги моей проблема была еще в том, что она не понимала в какую сторону руль надо повернуть чтоб колёса куда надо повернулись.

не удержалась
:lol:

кажется, со мной будет то же самое. :faceoff: и по зеркалу заднего вида я плохо ориентируюсь. мне проще голову повернуть на 180 град., чем просто смотреть в зеркало...
  • 0

#3427
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, рассмешила с плаванием. Я тож особо ниче не умею, но меня это никак не напрягает))) а у тебя есть желание, значит все получится!

спасибо!
уметь плавать - это же круто, мне кажется.
и уметь водить и парковаться тоже. я этого тоже пока не умею. (((
  • 0

#3428
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, девочки!

Раньше я тоже думала, что не соображу с зеркалами, но ошибалась ))) из-за этого страха долго не хотела за руль. Всему учишься.
  • 0

#3429
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольно, а я никогда не думала про это ))) я просто села и поехала и руль крутила автоматом в ту сторону, куда надо и в зеркала мне было привычней смотреть сразу, чем голову разворачивать )))))
единственное, чего не люблю до сих пор - парковаться вдоль дороги параллельно. бррррррррр. особенно когда места для машины вроде нормально, но надо в это место въехать и аккуратно встать. вот тут я габаритов машины вообще никак не ощущаю ((((((((( если встать в "конец очереди" такскать, когда места дофига - влегкую ))))))))
елочкой я могу хоть с закрытыми глазами припарковаться, хоть передом, хоть задом и выезжать также легко, а вот параллельно...

для тех, кто не понял как это параллельно, например, как паркуются на мира, дзержинского обычно. это так, навскидку вспомнила...

Сообщение отредактировал Karina: 19.09.2012, 14:54:50

  • 0

#3430
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сижу на дет.площадке, а в домике парочка сидит ну и во всю целуются,обнимаются, и все такое и если бы была ночь то занялись бы и делом......

Я стеснялась на людях целоваться


  • 0

#3431
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
вообще, часто замечаю, что когда ты чему-то учишься и начинаешь делать чисто на интуитивном уровне у тебя это получается лучше, чем когда ты включаешь мозги и начинаешь думать а правильно ли я делаю, а вот надо же вот так.
  • 1

#3432
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
читаю посл. страницу...про парковку... и ржу...
не знаю, как ваши мужья....а мой орааааллл...на чем свет стоит... :D :lol: и по поводу езды ....и в отношении парковки))))))))
но добила я его своим ответом ...однажды...
(я уже писАла как-то)
-Ты где там машину ставишь?
-Нуууу,там....около синих ворот...где еще табличка висит: "Машины не парковать" :lol:
занавес...мужа моя плакалЪ))))))

привет , девчат!
  • 0

#3433
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Зато никто не мешает))))
  • 0

#3434
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

единственное, чего не люблю до сих пор - парковаться вдоль дороги параллельно. бррррррррр. особенно когда места для машины вроде нормально, но надо в это место въехать и аккуратно встать. вот тут я габаритов машины вообще никак не ощущаю ((((((((( если встать в "конец очереди" такскать, когда места дофига - влегкую ))))))))


Лучше всего туда заезжать задом, если на дорогах пусто конечно.
Ох с нашими дворами научишься и задом и передом и залезешь туда куда ни одна душа не залазила))))

У нас паркинг был наш во дворе, заезд м/у двумя турниками. На оутлендере я туда задом залетала. А на этой машине приходилось зеркала складывать, чтоб не задеть турники. Мне тётя моя всегда говорила - ну зачем тебе это надо? Позвони, пусть выйдет и поставит муж. Нет, мне самой прикольно :p

Сообщение отредактировал Irena kz: 19.09.2012, 15:48:41

  • 0

#3435
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а в домике парочка сидит ну и во всю целуются,обнимаются


Жаната, я на прошлой неделе в 3 часа дня пошла с детьми в кино на Замбезию в Спутник. напомню, день будний, время 3 часа дня! купили билеты, проходим туда, где поп-корн, кола, всяко разно, и там диванчики начинаются. так там 3 пары сидели и прямо оторваться не могли друг от друга. я так посмотрела и подумала - ну млин, чО за интим уголок??? причем, одно дело, когда просто сидят, обнимашки там, поцеловались слегка и болтают, так нет же, пока мы там чет выбирали, пока купили, пока на поднос загрузили, а это минут 10 - эти не переставая целовались ))))))))))))))))) может, больше негде? причем целуются так равномерно монотонно :lol: я по молодости от поцелуев быстро заводилась :cool:
вот я понимаю, любовь и все дела, но блина... мы тоже были скромнее ))))))))))

пыс. сказали две старушки Лязат и Жаната :lol: "в наши годы блы-бла-бла" :lol:
  • 0

#3436
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Фух, сделала заказ в некст.
Теперь надо на зиму готовится))
  • 0

#3437
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лучше всего туда заезжать задом

да я так и делаю, туда передом вообще никак не припаркуешься, а задом надо еще крутой угол взять

про дворы, вчера смотрела ролик какой-то в АВТОподфоруме, там какая-то мадам выезжала со двора и подругу свою снесла, потом в одну машину вписалась и свалила, ну не дура? и номер ее отвалился еще........
  • 0

#3438
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну млиииин. как же научиться быстро и качественно парковаться?????
я пыхчу-пыхчу, задерживаю так сзадистоящие машины, потом в конце-концов мне становится перед ними неудобно и я уезжаю в поисках лучших мест ((((((
прям из-за этих припарковок моих не хочется выезжать (((((

я училась так - нахожу самую тесную и маленькую дырку и пытаюсь в нее влезть ))
я конечно не мастер парковки но куда мне надо, я подъезжаю по максимуму близко
а ты Оксанку попроси с тобой часик попарковаться, заодно и она проветрится :D
всем доброго ))
я с 6-ти утра вот ток до дома добралась и через час опять пилить

Ярославна, про ранних пташек это вы про нас спрашивали?
это я вчера зажигала, весь день дома была, кайф такой )))

Асель, тоже жду фоток!
ты очень права, от таких поездок детям куча впечатлений и эмоций, и вообще, они гораздо полезнее недели в школе ))
  • 0

#3439
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас тут пара на днях целовалась прям на детской площадке, я встала в 3х метрах от них и пристально смотрела. Прям перед ними, спросили что я хотела, сказала не обращать внимание и продолжать, вы ж думаете что вы одни, извинились и убежали.
С меня муж худеет, я каждый день кого то учу уму разуму :faceoff:
Вчера фотографа в гаи учила как работать надо что б очередь не создавалась :lol:
А то он бедный на 2 ставки пашет, и компы в экзаменационной настраивает и людей на права фотает))))
  • 0

#3440
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

причем целуются так равномерно монотонно :lol: я по молодости от поцелуев быстро заводилась :cool:

надо же, какая нонче выдержка у молодежи :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.