Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3441
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я встала в 3х метрах от них и пристально смотрела. Прям перед ними, спросили что я хотела, сказала не обращать внимание и продолжать, вы ж думаете что вы одни, извинились и убежали.

:lol: супер!
  • 0

#3442
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


А у подруги моей проблема была еще в том, что она не понимала в какую сторону руль надо повернуть чтоб колёса куда надо повернулись.

не удержалась
:lol:

У новичков это любимая проблема.
Там правило простое, когда задом паркуешься, то если нужно направо, то и руль в ту же сторону.
А вообще, Ира, нужно чтобы женщина-женщине объяснила все нюансы парковки, разговор будет на одном языке. У мужиков же одни маты ))))
  • 0

#3443
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А вообще, Ира, нужно чтобы женщина-женщине объяснила все нюансы парковки, разговор будет на одном языке. У мужиков же одни маты ))))

Это да, но когда женщина женщину не понимает категорически! тоже одни маты)))
  • 0

#3444
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Короче, надо учится с подругой или пьяным мужем :D (в моем случае, мы могли пол ночи после гулянки прокататься, как мне ласково все рассказывали и показывали)
  • 0

#3445
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, никто не брал детям очки вижн? это такие пластиковые, с дырочками
если брали, то скажите, пжл, где и почем

пыс. я знаю, вы знаете )))))))))
  • 0

#3446
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


А вообще, Ира, нужно чтобы женщина-женщине объяснила все нюансы парковки, разговор будет на одном языке. У мужиков же одни маты ))))

Это да, но когда женщина женщину не понимает категорически! тоже одни маты)))

Ну это уже совсем запущенный экземпляр... Ирина у нас не такая ;)
  • 0

#3447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не , учиться лучше с инструктором, ему на тебя пофиг, он тебе не муж, потому не орет
а с мужем учиться, ой нафиг нафиг
есть у кого мужья хорошие и спокойные, но большинство точно не такие (((
я сейчас с мужем еду - туплю по -черному, а сама еду - нормально
от него меня просто трясет, он так и ждет момента чтоб наорать, сидит и выглядывает

Алина, завидую по хорошему )))
в каком отеле? в море можно купаться еще?

Сообщение отредактировал Ortus: 19.09.2012, 17:09:56

  • 0

#3448
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя с приездом!

девочки, укого нить есть телефонн HTC или опыт с ними? как он вам? выбираю между htc one s и one x.посоветуете?
  • 0

#3449
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

от него меня просто трясет, он так и ждет момента чтоб наорать, сидит и выглядывает

как ты точно описала ))))))

я вчера после снятия швов попросила его самого за руль. мне час только швы снимали. больно было. нет, езжай. писец. ему, видимо, были нужны доказательства моего состояния, чтобы накричать после того, как я чуть в морду джипа не вломилась и проорать: "выходи из-за руля!!!!!!!!"
ну йпрст... я же тебе сразу говорила, что у меня от боли плывёт перед глазами и я не могу сейчас за рулём. не верил ((((
едет и сам себе под нос бубнит: "нет, ну надо же!!! она так нормально водила. что случилось с ней сегодня???? только вчера пятёрку впервые ей поставил и вот на тебе сегодня сюрпрайз"

((((((((((((
  • 0

#3450
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, укого нить есть телефонн HTC или опыт с ними? как он вам? выбираю между htc one s и one x.посоветуете?

мне очень нравится. вот только батарея, когда роешься в инете быстро садится.
у мужа тоже htc, но двусимочный. он ворчит постоянно. наковыряется в нем, кучу каких-то программ поустанавливает, а потом бурчит: "что за хрень у меня здесь вылезла?" )))))))))

китайцы мне так сказали про этот телефон: "мы делаем много всякого гамна, но вот за это мы 100% отвечаем" )))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 19.09.2012, 17:23:58

  • 0

#3451
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айман, у папы HTC пока нравится, говорит, что прост и удобен.

Ира, ну что скажешь, тебе огромного терпения , что у мужчин за фигня такая оценивать нас, как едем, как готовим. Меня тоже оценивал только папа, обычно по его мнению, я больше 4 ну никак не могла набрать, при чем это было еще в 98-99 годах. Когда машин было мало и пробка была только в районе Розыбакиева-Ташкентской.
  • 0

#3452
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в море можно купаться еще?


не Алина, но отвечу, мои вот только ночером вернулись, тепло, +37 средняя была темпа, и море хорошее, щастливые ))) сестра еще там с племяшом, народу дофига.
единственный минус - оттуда летели, у мамы две сумки небольшие были, у одной сумки ручку оторвали вообще, у другой - все нитки разлахматили, как так умудрились в порту - загадка для меня. я маме говорю - ну нажаловаться надо было! - ой, куда я там ночью попрусь..... сумки ОБЕ были новые, 10 дней назад. одна типа матерчатая, плотный материал такой, а вторая кожзам добротный.

сижу теперь думаю - интересно, можно куда пожаловаться-то? сумки, конеч, не именитых модельеров и не кожановые, но вполне себе. летали тюркишами.
  • 0

#3453
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, вас мужья разводят, зачем вы с ними ездите? Я стараюсь с мужем за руль не садиться... Зато могу его по критиковать )))
  • 0

#3454
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вас мужья разводят

не все :dont: мой меня всегда хвалит и хвастается перед всеми ))))))))))))) правда иногда делает вид, что спит, и потом честно признается, что ему страшно ехать со мной и он пытается уснуть :lol:
может мой не орет, потому что училась я без него и с ним познакомилась уже прилично ездЯ за рулем ))))))))
  • 0

#3455
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Погода солнечная, 32 градуса, ветер свежий, море теплое, нет парилки. Сентябрь мне в Турции очень нра.

Отель Sentido zeynep.
  • 0

#3456
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, или муж у тебя золотой или ты Шумахер )))
Будем думать, что первое ;)))))))))
  • 0

#3457
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
где-то читала, что Шумахер не водит машину вне автогонок - боится)))
  • 0

#3458
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
так, девочки! :dont: у кого сейчас моя свекровь работает? Меня то нафига и посты мои с ней обсуждать??

узнаю, подробно в лс напишу.

свекровь.- а вы откуда Аню знаете?
а мы с ней в интернете общаемся...


затирай теперь, контроль, однако.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.09.2012, 19:38:19

  • 0

#3459
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня тоже на три дня уезжает. Но мне чет не весело. Боюсь, без него утром шкоу проспим ))
Думала что делать с креветками, ничего кроме пасты не выдумала. Я вообще их больше никак не готовлю, ну суп еще. А вы?
  • 0

#3460
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аселя с приездом!

девочки, укого нить есть телефонн HTC или опыт с ними? как он вам? выбираю между htc one s и one x.посоветуете?

У мужа был, хороший телефон, еслиб не скинули в бассейн ходил бы еще

я вчера после снятия швов попросила его самого за руль. мне час только швы снимали. больно было. нет, езжай. писец. ему, видимо, были нужны доказательства моего состояния, чтобы накричать после того, как я чуть в морду джипа не вломилась и проорать: "выходи из-за руля!!!!!!!!"
ну йпрст... я же тебе сразу говорила, что у меня от боли плывёт перед глазами и я не могу сейчас за рулём. не верил ((((
едет и сам себе под нос бубнит: "нет, ну надо же!!! она так нормально водила. что случилось с ней сегодня???? только вчера пятёрку впервые ей поставил и вот на тебе сегодня сюрпрайз"

Ир, что за зверь у тебя?)))

не все :dont: мой меня всегда хвалит и хвастается перед всеми ))))))))))))) правда иногда делает вид, что спит, и потом честно признается, что ему страшно ехать со мной и он пытается уснуть :lol:
может мой не орет, потому что училась я без него и с ним познакомилась уже прилично ездЯ за рулем ))))))))

И мой хвалит и не орет))) Было как то раз но мы выяснили. У нас просто техника вождения одна, и мы на одной волне - понимаем друг друга.

так, девочки! :dont: у кого сейчас моя свекровь работает? Меня то нафига и посты мои с ней обсуждать??

И такое бывает :spy:

Сообщение отредактировал Irena kz: 19.09.2012, 20:15:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.