Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2421
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна - держитесь. все хорошо
Девочки. на чоколайфе в пирогов скидка 50%
  • 0

#2422
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Меня предупредили, что если я ей в детстве не дам исполнить свою арию капризов, то в будущем мы получим 30-летнюю истеричную тётку. Ой бай-яй

вот я тоже такое слышала, и даже видела, писать тут не стала в педагогических целях :)

я имею ввиду, что детей сейчас балуют куда больше, чем баловали нас.

вот это точно

Это просто способ добиться своего, игра на публику называется ;) она ж интуит у нее, у нее истерики идут из головы когда вырастет научится более изящно выносить мозг :lol:
Т.е. знаешь есть дети которые реально в истерике, а у нее истерика на которую она глядит со стороны, ну я так думаю.. мож и ошибаюсь))

вот, наша точно также - такое впечатление, что она не по серьезке капризничает, слишком резкие переходы от слез к просветлению, шокирующие нашего папу
иногда увлекается и тогда даже сама мне говорит- мама, я плАчу и не могу остановиться!
тогда уже обнимаемся и успокаиваемся
  • 0

#2423
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ну девочки, скажите где фотки мжно БЫСТРО загрузить? радикал виссиииит, айфото висит, пиксру дооолго грузит. есть проверенный сайты?
  • 0

#2424
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я свою завтра к лору веду, она тоже закрывает уши при громкой музыке, вчера выдала хореографу во время занятия, что ее не слышит. Хотя со мной она все прекрасно слышит, только не на все хочет реагировать.
  • 0

#2425
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Привет снова) Привезли сЫночку, обезбаливающее сделали в катетер, спит сейчас. Наревелась конечно пока ждала. теперь впереди несколько тяжелых дней адаптации.
Девочки, спасибо)) продолжаю бояться конечно, но снадеждой на лучшее.


Жанна, у вас все хорошо, многое уже позади, представь сколько счастья и всего замечательного ожидает вас впереди.
  • 0

#2426
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, куда грузить? сюда? если , то можно просто уменьшить файл прямо на компе и потом приложить.

Сообщение отредактировал mother: 13.09.2012, 14:58:59

  • 0

#2427
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот я тоже такое слышала, и даже видела, писать тут не стала в педагогических целях

Я тоже такое видела и результат был ужасный, жизнь конечно потом пообломала хорошенько человека, но вот как у нее в детстве были истерики - ааа, мама хочу такие джинсы как у нее... аааа, я этого не делала,это она... ааа, мне все мне :fie: :dandy: и родители бегали вокруг нее :faceoff: в 18 лет, она маму на йух посылала при мне, потому что мама чего то там ей не дала :-/ Мне кажется это не нормально..

п.с. Мне порой кажется, что жизнь отыгралась потом на ней за все эти ее истерики сторицей:((

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.09.2012, 15:13:31

  • 0

#2428
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
О, Жнулечка, удачной реабилитации вам!! :kiss: Целуй от меня сынулю много раз, чтоб ничего не болело у него ;)
  • 0

#2429
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Жанна, все будет хорошо!!!
Я прям себя вспомнила...как ревела, как переживала... но все сложное рано или поздно заканчивается....
Все будет хорошо!!!
  • 0

#2430
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
5 айфон появился. как же за ними угнаться?
  • 0

#2431
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я тоже такое видела и результат был ужасный, жизнь конечно потом пообломала хорошенько человека, но вот как у нее в детстве были истерики - ааа, мама хочу такие джинсы как у нее... аааа, я этого не делала,это она... ааа, мне все мне :fie: :dandy: и родители бегали вокруг нее :faceoff: в 18 лет, она маму на йух посылала при мне, потому что мама чего то там ей не дала :-/ Мне кажется это не нормально..

п.с. Мне порой кажется, что жизнь отыгралась потом на ней за все эти ее истерики сторицей :((

вот где гарантия, что потакания истерикам на пустом месте в младшем возрасте, не обернутся потом вот такими вот грустными историями, когда непотакание вызывает агрессию.
  • 0

#2432
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я конкретно про нас с сестрой могу рассказать
я была психом в дошкольном детстве, но позже успешным учеником и почти беспроблемным подростком для родителей
а сестра моя- ровно наоборот
хотя возможно, тут сыграло роль, что при моем рождении родители были моложе и невыдержаннее :)

аа, кстати, обе наши с мужем мамы говорят, что наша дочь своим поведением нас обоих в детстве напоминает :faceoff:

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.09.2012, 15:19:46

  • 0

#2433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира-Нурсем а почему капельницы то)))))? Неужели???
  • 0

#2434
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И вообще чего вы на нас интуитов наговариваете? Не Истерила вообще в детстве, мама говорит иногда по два дня меня не видели, потому как могла их вообще не дергать. И сейчас не истерю. Потому что ищу другой способ получить то, что хочу))) и он точно находиться.
А вот сестрица моя, которая именно так Истерила и каталась по полу так и имеет расшатаную психику, срываясь по малейшим пустякам. Только теперь это все терпит не только мама, которая все детство потакала ей, а еще и муж и двое детей. И я точно знаю им не сладко))))
Поэтому и не даю истерить моим. Это не нормально, я лично в такой атмосфере жить не могу)))
  • 0

#2435
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Поэтому и не даю истерить моим. Это не нормально, я лично в такой атмосфере жить не могу)))


В такой атмосфере наверное только энергетические вампиры жить могут и мазохисты)))))

п.с. Просто потакая истерикам делают хуже прежде всего ребенку потому что опять же если рассматривать опыт из моего окружения в детстве, то таким детям сложнее было играть и дружить в коллективе ибо другие то дети не шибко готовы терпеть истерики, сложнее в школе с успеваемостью потому что это рамки, а они привыкли хочу- не хочу, сложнее приспособится во взрослой жизни, это хорошо когда мама и папа рядом, а если нет, капризы то остаются, а исполнителей то нет. Поэтому я за разумное, конечно и я своих балую и потакаю бывает капризам, но дети не пуп земли, есть интересы семьи еще в которой они живут... но в любом случае плоды то увидим потом..
  • 0

#2436
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Это не нормально, я лично в такой атмосфере жить не могу)))

вот согласна я с тобой Юля.
вот не верится мне, что человек, который с детсва привык добиваться всего визгом и истериками, вдруг станет спокойным и мудрым, и станет искать другие пути, чтобы добиться своего. криком-то проще.

Наташа, что в твоем понимании псих?
вот, например, я считаю, что у меня муж - псих, сын - псих. они взрываются, заводятся с полпинка буквально :D но ни один, ни второй не истерички ни разу. :D

блин, вот как-то неправильно я выражаюсь...
в-общем, псих и истеричка избалованная - для меня это разные вещи.

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.09.2012, 15:40:49

  • 0

#2437
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лена, + тебе
  • 0

#2438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наташа, что в твоем понимании псих?

вот мне тоже кажется, что мы все немного о разном говорим)))

п.с. вспомните, кто смотрел конечно, серию "няня спешит на помощь" про близнецов и как они всего добивались криком, вот это и есть истерики.
  • 0

#2439
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в-общем, псих и истеричка избалованная - для меня это разные вещи.

ты хотела сказать эмоциональный человек и истеричка ;)

п.с. вообще истерия это серьезно и лечится у психиатра.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.09.2012, 15:47:06

  • 0

#2440
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну прежде всего надо отметить что истерика это все таки строение нервной системы. Это особенная такая нервная система, потому что проявление не только в капризах и срывах, часто обычные для меня вещи моя сестра воспринимает со слезами. Ну например сына ее забрали по скорой в больницу- ну потому что я две недели трындела что надо лечит а она думалА, надо или нет))) в итоге инфекционка. Причем это был недельный скулеж со слезами как в мультике про несмеяну.... Как будто он умер. Я ей объясняю- диагноз есть, все будет хорошо, хватит скулить. Не, это такой характер..... Потом через три дня- не, ну ты же меня знаешь, я всегда плачу)))) нах????? Она ж еще всех упирает что мы скоты и ребенка не жалеем)))) и мама моя скорую вызвала поскольку он задыхался..... Сволочи в общем мы бесчувственные)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.