Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2381
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
проходила утром медосмотр, женщина в возрсте, плозо говорящая по англ пигет что то в форме моей, потом спашиввет не Б ли я. ответила что нет, а она на меня смотрит и так странно спрашивает - а ОТКУДА вы знаете что нет?!
- эээээээ, цикл вот ток начался...(в ступоре сказала я)
- да? аааа
:lol:
  • 0

#2382
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не, мои пока не по истерикам визжат. Сыну просто нравится горланить. С хорошим настром. Как песню поет :)

неее, вот такие визги - завсегда пожалуйста. умиляют тока. )))
  • 0

#2383
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ира, вот не верю я, что ты прям балуешь ее так, что она вами манипулирует как хочет...

почему-то кажется, что балуешь именно нежностью как-то что ли, лаской, но не безоговорочным потаканием во всем...

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.09.2012, 13:24:50

  • 0

#2384
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я привыкла к Карамелиным истерикам-капризам. Я ей это спокойным видом позволяю. Меня предупредили, что если я ей в детстве не дам исполнить свою арию капризов, то в будущем мы получим 30-летнюю истеричную тётку. Ой бай-яй

Ну если верить что мы одного социотипа с твоей доней, то наврали ;) Я не истерила в детстве и в 30 не истерила :D
  • 0

#2385
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ира, вот не верю я, что ты прям балуешь ее так, что она вами манипулирует как хочет...

дык, у нее дети, прямо по ее заказу рожденные, если они и балуются, то так, только развлекаются :D
  • 0

#2386
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, вот не верю я, что ты прям балуешь ее так, что она вами манипулирует как хочет...

почему??? )))))
Это надо просто видеть. К тому же она прекрасно знает, чувствует- где можно закатить истерику, а где нужно себя вести душкой.
  • 0

#2387
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


А я привыкла к Карамелиным истерикам-капризам. Я ей это спокойным видом позволяю. Меня предупредили, что если я ей в детстве не дам исполнить свою арию капризов, то в будущем мы получим 30-летнюю истеричную тётку. Ой бай-яй

Ну если верить что мы одного социотипа с твоей доней, то наврали ;) Я не истерила в детстве и в 30 не истерила :D

либо просто забыли твои родители, либо в 50 лет будешь -)))))))))))))))))))))))
  • 0

#2388
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

либо в 50 лет будешь -)))))))))))))))))))))))

Ага, я тож подумала, что подождать видимо надо :lol: :lol:

п.с. не, ну я в детстве баловалась ест-но, но вот именно истерики - с бросанием своего тела на пол, криками в магазинах, детских площадках такого не было. Да чет я и не помню чтоб хотелось :dandy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.09.2012, 13:33:21

  • 0

#2389
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

почему??? )))))

ну вот кажется мне так, судя по твоим постам...

Это надо просто видеть. К тому же она прекрасно знает, чувствует- где можно закатить истерику, а где нужно себя вести душкой.

вооот, значит она по-любому видит рамки.
  • 0

#2390
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Это надо просто видеть. К тому же она прекрасно знает, чувствует- где можно закатить истерику, а где нужно себя вести душкой.

вооот, значит она по-любому видит рамки.

Это просто способ добиться своего, игра на публику называется ;) она ж интуит у нее, у нее истерики идут из головы когда вырастет научится более изящно выносить мозг :lol:
Т.е. знаешь есть дети которые реально в истерике, а у нее истерика на которую она глядит со стороны, ну я так думаю.. мож и ошибаюсь))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.09.2012, 13:37:05

  • 0

#2391
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Не, мои пока не по истерикам визжат. Сыну просто нравится горланить. С хорошим настром. Как песню поет :)

неее, вот такие визги - завсегда пожалуйста. умиляют тока. )))


но уши то все равно болят. если честно мне страшно, когда пишут или вижу валяющегося ребенка в магазине. у моих отроду такого нет, поэтому и страшно. хотя сын ревет и вырывается, когда из дочиного садика уходим. машет нам рукой, выдвигает нас ЗА дверь. в общем оставьте меня в покое, родители!
у меня доча только один раз в магазине лежала на полу. в Шотландии в летском магазине игрушек Toys R Us - нашла куклу-ребенка негритенка, обняла ее и улеглась на пол. усыпляла она ее. 1.11 ей было. но в европе то чище нашего, поэтому переживать не стала я. полежала минут 7 и пошла. куклу мы купили.
  • 0

#2392
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Это надо просто видеть. К тому же она прекрасно знает, чувствует- где можно закатить истерику, а где нужно себя вести душкой.

вооот, значит она по-любому видит рамки.

Это просто способ добиться своего, игра на публику называется ;) она ж интуит у нее, у нее истерики идут из головы когда вырастет научится более изящно выносить мозг :lol:
Т.е. знаешь есть дети которые реально в истерике, а у нее истерика на которую она глядит со стороны, ну я так думаю.. мож и ошибаюсь))

вот да! Она уже начинает оттачивать своё мастерство по выносу мозга иными методами. У нее хорошо получается.

Не, Лен, не ошибаешься. Всё так и есть, как пишешь.

Сообщение отредактировал Nursem: 13.09.2012, 13:43:47

  • 0

#2393
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
кстати вот когда сын визжит, она резко уши закрывает и в плач бросается. это что? игра? или чувствительность такая?
я же писала, что на проводы невесты она не стала заходить в банкетный зал, потому что там громкая музыка, на самУ свадьбу мы ей одели "ушки"-ободок. если радикал сработает, фотку покажу.
  • 0

#2394
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

но уши то все равно болят.

уши - не мозги. :D такие визги всего лишь уши закладывают, но душе-то приносят радость.
а истеричные визги выносят мозг, помимо заложенных ушей.
ну, это мое личное имхо.
мож у кого-то по-другому...

если честно мне страшно, когда пишут или вижу валяющегося ребенка в магазине.

+1. т-т-т.
вот переживаю какой малая будет... будет ли что-то подобное выкидывать...
  • 0

#2395
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
думаю, чувствительность, Алиюш...
я вот тоже громкие звуки не люблю сразу. т.е. вначале прям как ребенок уши закрываю, съеживаюсь. потом ничего так, привыкаю... если есть настроение, то потом даже радует громкая музыка, веселье.
  • 0

#2396
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
что-то меня сегодня много, сорри.
обычно я больше читатель...
  • 0

#2397
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, визуализируй иную картину ;)
  • 0

#2398
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот да! Она уже начинает оттачивать своё мастерство по выносу мозга. У нее хорошо получается. Не, Лен, не ошибаешься. Всё так и есть, как пишешь.

это очень хорошо, просто чуть позже покажи ей что есть рамки, она их чувствует, но нужно будет чтоб не только она чувствовала, а знала - они есть. И у нее проявляется мобильность, она скорее всего будет человек который приспособится к любым условиям, но при это будет поднимать их до своей планки, т.е. она вряд ли будет жить как кем то предложено. И еще вот лично я люблю читать и смотреть на положительные примеры в жизни они стимулируют, т.е если кто-то так смог я тоже смогу. я так думаю ту базу что вы ей дадите она скорее всего приумножит.
  • 0

#2399
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мне стыдно, но мне кажется, что я до сих пор к сыну как-то больше привязана что ли... :faceoff: жду тапки...


У меня недавно только к доче появилось ощущение что моя. Как то всё 2 года шло по накатанной. К сыну больше чувства были, он первый, с ним все в первый раз, всё запомнилось. Сегодня после Жаниного поста пошла посуду мыть и вспоминала когда сына положили на операцию ей было 8 месяцев. Она была у свекров и я вспоминаю а ползала она в 8 мес? или еще нет. Прикармливала я ее уже? И ничего не помню. Про сына все помню про нее нет, хотя это было то вот вот.
А моя она стала 2 недели ка, как грудью завязались кормить так сразу она стала для меня такой как Сава
  • 0

#2400
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, визуализируй иную картину ;)

это ты про валяния на полу?
так я даже стараюсь не думать о таком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.