Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2401
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
напомните, кроме радикала где фотки можно загрузить? а то флайтетям обещала скинуть фотки, загрузить не могу.
  • 0

#2402
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Алия, визуализируй иную картину ;)

это ты про валяния на полу?
так я даже стараюсь не думать о таком...

да, ты не думай "ой, а вдруг доча такая будет", иди от обратного - какой ты ее хочешь видеть, а не не хочешь видеть.
в общем умная я такая
  • 0

#2403
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

А я привыкла к Карамелиным истерикам-капризам. Я ей это спокойным видом позволяю. Меня предупредили, что если я ей в детстве не дам исполнить свою арию капризов, то в будущем мы получим 30-летнюю истеричную тётку. Ой бай-яй


Ира, а я нет ( к истерикам дочи), но не могу, хоть закидай тапками. У нас с порога они начинаются, как в дом заходит и начинается, не так дала, не так поставила. Буду вас дальше читать, как вы успокаиваете своих, мою легко утихомирить, но ей нужно выплакаться обязательно иначе не успокоится.

Жанна, все будет хорошо! Мы с вами, а с Жангирчиком профессионалы!

Всем привет

Сообщение отредактировал Yulyaka: 13.09.2012, 13:56:52

  • 0

#2404
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас на выходе из школы есть магазин. У сына часто истерика зайди и купи мне что нибудь.Он может топать, орать Раньше было бесполезно.Мы уходили, он за нами, потом тут же успокаивался, но они повторялись каждый раз. На прошлой неделе я прошла мимо магазина и сказала что и вечером ничего не куплю. Вечером зашли в магазин, купили хлеб и т.д . а ему ничего. Обьяснила ему если истерики будут повторятся то ему больше НИКОГДА ничего не буду покупать.
Может разпсиховаться от того что пить хочет а ничего нет с собой попить и магазина нет. Вообще псих редкий. Я понимаю что проблемма кроется где то глубоко, скорее всего даже в нас кроется, но понять не могу как до нее докопаться
  • 0

#2405
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да, ты не думай "ой, а вдруг доча такая будет", иди от обратного - какой ты ее хочешь видеть, а не не хочешь видеть.

ага, спасибо!
только вот у меня, знаешь, по-другому все это действует. все происходит с точностью до наоборот.
если что-нить скажу, похвалю - тут же происходит по-другому....
Лена (ЛизаМария) как-то называла это... уже не помню :faceoff:

в общем умная я такая

:D
  • 0

#2406
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Срочно ищутся субъекты для корпоративного страхования ))

Спишемся?
  • 0

#2407
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
почему грецкие орехи такие дорогие? 2350 за кг чищенных орехов.
  • 0

#2408
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мелкому сегодня 4 месяца.
Сходили на взвешивание. Оказывается нифига за месяц не набрали, так и остались 6,3 кг :confused: А росту 2 см прибавилось.
По результатам взвешивания Илюха отстает от Ромки в том же возрасте на 1,7 кг. Рома ваще ппц какая булка был. А Илюха выглядит как недокормыш на его фоне :D

Ща для сравнения покажу фотки в 4 месяца обоих:

Рома
Изображение

Иля
Изображение
  • 12

#2409
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

почему грецкие орехи такие дорогие? 2350 за кг чищенных орехов.

видимо, 50% накрутка за чистку и скорлупу. нечищенные же почти в 2 раза дешевле.
я чаще нечищенные беру. чищенные, именно грецкие орехи очень часто либо с плесенью, либо прогорклые какие-то.

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.09.2012, 14:05:35

  • 0

#2410
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
такие сладкие. Илюшка изменился, волосы отрастил :dandy:

а я переживать стала по поводу роста сына, наш педиатр гооврит, что 82 см и 11.8 кг - это средний рост ребенка в 1.8. и еще он два дн в еде только мясо и вылавливает, просит ЕТ. это значит ему что то не хватает? гем что ли пойти тоже проверить.
  • 0

#2411
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ой, а мои оба мясо едяи только в виде фарша. а кусочками ни в какую...
ага, а потом удивляемся, почему все чаще стоматологи ставят недоразвитую челюсть детям...
  • 0

#2412
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юля, не наговаривай ты на Ильюху, хорошенький какой, глазища огроменные. Просто они разные
  • 0

#2413
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, не наговаривай ты на Ильюху, хорошенький какой, глазища огроменные. Просто они разные

Дык я не наговарию. Просто на фоне Ромы Илюха выглядит худым. А так смотришь - нормальный вполне))
И ваще, у нас волшебные щеки - пока лежит на спине - щеки есть, как только положишь на пузо и он голову поднимает - щек нет :lol:
  • 0

#2414
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ща для сравнения покажу фотки в 4 месяца обоих:

ой, какие смешнючие!!!
какие же они разные!!!!
  • 0

#2415
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Юля, поздравляю с датой!!! :hi:
Они такие .... непохожие))) :kiss: :kiss: ттт, а прическа-то какая!!! мой с залысинами, как дедушка))))
А Рома тоже был такой спокойный, как Илья? И в плане умелок они одинаково развиваются?
  • 0

#2416
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, поздравляю с датой!!! :hi:
Они такие .... непохожие))) :kiss: :kiss: ттт, а прическа-то какая!!! мой с залысинами, как дедушка))))
А Рома тоже был такой спокойный, как Илья? И в плане умелок они одинаково развиваются?

Спасиб)
Да, Рома тоже до 6 месяцев спокойный был - спал, ел и на игрушки смотрел. А как начал ползать - понеслась душа в рай, как будто килограмм гвоздей в попе появился :D Надеюсь Илюха все-таки поспокойнее будет) Умелки пока одинаково развиваются)
  • 0

#2417
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жанна, все будет хорошо. Удачи :kiss:
  • 0

#2418
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет снова) Привезли сЫночку, обезбаливающее сделали в катетер, спит сейчас. Наревелась конечно пока ждала. теперь впереди несколько тяжелых дней адаптации.
Девочки, спасибо)) продолжаю бояться конечно, но снадеждой на лучшее.
  • 5

#2419
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанночка, самое опасное позади. теперь уже легче, соберись с силами, целуй, нюхай сына. он все почувствует.
  • 0

#2420
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, они такие разные. сладенькие :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.