Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2101
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Открою страшную тайну: natos - Наталья - НЕ ДИЗАЙНЕР , 81nata - Наталья - классный (на мой взгляд) дизайнер .

о черт!
пардоньте, у вас тут столько однотипных ников - немудрено запутаться :)

Обратиться к дизайнеру клиент тоже решает с целью качественного улучшения своего пространства.

улучшения! согласно своему вкусу и запросам
не для того, что дядя-дизайнер сказал: "ну и что, что вам двери нужны обязательно? не буду их ставить, я лучше знаю!"

Начальник всегда прав - однозначно!

я рада что вы это поняли :)
прогресс, определенно
  • -6

#2102
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

я рада что вы это поняли :)


Ну я и за Вас рад что разобрались с никами, ну и, надеюсь , что и в другом прогресс все же будет...
Забегайте в ветку без воинственных настроений и будет всем счастье :rotate: :hi:
  • 1

#2103
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Простыми словами в понятных терминах специально для заказчиков, незнакомых с 3д-графикой, решила описать, что такое визуализация, рендер, и почему он занимает много времени :)
  • 0

#2104
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а оранжбой по-моему вообще не понимает, о чем я говорю

у Вас схема строится на: "я - Начальник, ты - обслуга(дурак)", делай что говорю, я же говорю о схеме партнерства клиента и дизайнера, когда люди слушают и слышат друг друга :idea:
обсудили, утвердили, двигаемся совместно, никакой самодеятельности :fie:

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.05.2013, 17:15:30

  • 4

#2105
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

обсудили, утвердили, двигаемся совместно, никакой самодеятельности :fie:

да ладно?
а откуда тогда берутся недовольные исполнители, которым "не дали сделать лучше"?
или затюканные клиенты, которые в последнем жесте протеста покупают что-то несоответствующее вашим идеям?
  • 0

#2106
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а откуда тогда берутся недовольные исполнители, которым "не дали сделать лучше"?

да вот Вам пример, не думаю, что исполнитель был доволен :D
а заказчик прям светится от счастья и уюта :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.05.2013, 18:51:54

  • 0

#2107
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Еще один пост про проблемы при работе с дизайнером. Это вторая часть. Впереди еще нсколько
  • 0

#2108
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Клевый такой интерьерчик :D

Изображение

бодрит
  • 1

#2109
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
хорошие статьи, давно хотел подобные отдельные мысли написать
- 10 правил творчества
- Кради как художник

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2013, 09:03:02

  • 0

#2110
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а заказчик прям светится от счастья и уюта :smoke:

не скажу, что мне это нравится
но заказчик - доволен, это главное :)
  • -2

#2111
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Привыкайте, обслуге еще и не то терпеть приходиться

Жесть. )))) Только насчет привыкайте Вы ошиблись))Уважающий себя человек и профессионал В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ. Чем бы он не зарабатывал на жизнь НИКОГДА не станет СОТРУДНИЧАТЬ с подобным персонажем))) зачем пачкаться лишний раз?
  • 7

#2112
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Привыкайте, обслуге еще и не то терпеть приходиться

Жесть. )))) Только насчет привыкайте Вы ошиблись))Уважающий себя человек и профессионал В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ. Чем бы он не зарабатывал на жизнь НИКОГДА не станет СОТРУДНИЧАТЬ с подобным персонажем))) зачем пачкаться лишний раз?

какой-то бред :faceoff:

вы, видимо, дезигнер с комплексом Бога? запомните, уважаемый, вы - обслуживающий персонал, не более ))
не согласны? хотите тешить свое эго неприменимыми в реальности картинками? Вперед, на конкурсы
  • -9

#2113
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

зачем пачкаться лишний раз?

Да просто там устойчиво-стабильное состояние организма - это: "И вот я стою, как х@# на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…(с)" взято из профиля. И самое главное, видимо, никаких уроков не извлекает, так и стоит :lol:

Когда человек, ничего слаще морковки, не ел в жизни (причем по своей упертости: т.к. он лучше ЗНАЕТ, что нет ничего вкуснее), он не может выбрать между тортом и ананасом. Ну и ладно - здоровее будет :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал natos: 21.05.2013, 11:45:42

  • 7

#2114
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Прочитала последние посты, аж передернуло.

topcraze , можно узнать род вашей профессиональной деятельности? Я к тому, что все мы в чем-то обслуживающий персонал, у всех есть начальники и подчиненные. Но я себя из-за этого как-то ущербной не ощущаю.
А вы пытаетесь навязать какое-то жесткое доминирование заказчика. Формально может и так, но все же люди, а рабовладельчиский строй отменили с 17го года.... Я бы тоже не стала мараться, видя такое отношение к себе, нафиг-нафиг, адекватных людей, с которыми приятно работать всегда больше.
  • 8

#2115
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

хотите тешить свое эго неприменимыми в реальности картинками? Вперед, на конкурсы

Открою Вам еще одну страшную тайну:
на последнем конкурсе - это НЕ КАРТИНКИ. Это так люди ЖИВУТ, представляете? :faceoff: :lol: Интерьеры РЕАЛЬНЫЕ. И клиенты очень довольны работами дизайнеров (и наших в том числе). :lol:
Чтобы постоянно в просак не попадать, всетаки надо более вдумчиво изучать предмет разговора. А то смешно со стороны, ей Богу.
  • 4

#2116
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений



Привыкайте, обслуге еще и не то терпеть приходиться

Жесть. )))) Только насчет привыкайте Вы ошиблись))Уважающий себя человек и профессионал В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ. Чем бы он не зарабатывал на жизнь НИКОГДА не станет СОТРУДНИЧАТЬ с подобным персонажем))) зачем пачкаться лишний раз?

какой-то бред :faceoff:

вы, видимо, дезигнер с комплексом Бога? запомните, уважаемый, вы - обслуживающий персонал, не более ))
не согласны? хотите тешить свое эго неприменимыми в реальности картинками? Вперед, на конкурсы

Я видимо не дизайнер)))) и таковым себя не считаю. Я просто маляр )))
Недавно смотрел фильм - " Переписывая Бетховена"- там прозвучала фраза ( за точность не ручаюсь))) но он считал что Бог разговаривал с ним через музыку. Бедолага и не догадывался что просто ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ)))

  • 2

#2117
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

topcraze , можно узнать род вашей профессиональной деятельности?

оне не обслуга, но ясно, что обслуга их подруга по блогописанию :idea:
теперь ясно откуда ветер вдул... скучнааа :bored:

А вы пытаетесь навязать какое-то жесткое доминирование заказчика.

доминирование - это ролевая, у каждого свои игры :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2013, 12:45:21

  • 0

#2118
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Недавно смотрел фильм - " Переписывая Бетховена"- там прозвучала фраза ( за точность не ручаюсь))) но он считал что Бог разговаривал с ним через музыку. Бедолага и не догадывался что просто ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ)))

с ума сойти :faceoff:
то с врачами они себя сравнивают, то с гениями
от скромности не умрете, да :laugh:

Я видимо не дизайнер)))) и таковым себя не считаю. Я просто маляр )))

маляры - хорошие люди
не видела ни одного с чрезмерно раздутым самомнением

взято из профиля.

заметтьте, посты из этой темы только подтверждают первую часть этой замечательной цитаты :(

Но я себя из-за этого как-то ущербной не ощущаю.

ну я и не ощущаю
а вот некоторые тут аж кипятком писаются :faceoff:

А вы пытаетесь навязать какое-то жесткое доминирование заказчика.

что вы?
я просто не хочу, чтобы отдельные личности в этой теме учитывали мнение клиентов.. и пытались выставить клиентов невменяемыми дальтониками

на последнем конкурсе - это НЕ КАРТИНКИ. Это так люди ЖИВУТ, представляете?

на последнем и единственном?
если это единственный конкурс, то да, вы правы
но что-то мне подсказывает, что есть и более другие, да
  • -6

#2119
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

теперь ясно откуда ветер дует

вы весь в этой фразе! :lol:

у меня есть свое собственное мнение об этой теме, поверьте
  • -2

#2120
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

что вы?
я просто не хочу, чтобы отдельные личности в этой теме учитывали мнение клиентов.. и пытались выставить клиентов невменяемыми дальтониками

Оговорка по Фрэйду :lol: :lol: :lol:
А по теме: Так если бы не учитывали, то не были бы востребованными... Ну что Вы в самом деле...

если это единственный конкурс, то да, вы правы
но что-то мне подсказывает, что есть и более другие, да

Ни Оранжбой, ни, тем более, Джура картинки не рисуют. Учите мат.часть. :dont:

заметтьте, посты из этой темы только подтверждают первую часть этой замечательной цитаты :(

Особенно, когда Вы пытаетесь убедить "кролика", что он "мудак" и путается в показаниях :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Гуанчи: 21.05.2013, 13:01:50

  • 3



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.