Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2061
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
пасип :hi:
всем большое спасибо, кто меня поддержал :bow:
народное мнения за меня :D
Наталья мои поздравления! :hi:

Orangeboy посоветуйте пожалуйста как можно обустроить зал для проживания там двух разнополых детей 8 и 13 лет?

вообще непростой вопрос, и подобная работа требуем множества данных и согласований, постучите к Викусику, она любит квартиры-малюськи :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.05.2013, 18:20:00

  • 0

#2062
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Поздравляю Наталью...!!!!!!!!

Спасибо, очень приятно Изображение
Покажу пару ракурсов из не вошедшего
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал 81nata: 17.05.2013, 22:49:29

  • 2

#2063
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

пасип :hi:
всем большое спасибо, кто меня поддержал :bow:


Сергей, Вас поздравляю с выходом в финал. Тем более, этот офис видела и щупала лично!! Изображение
  • 0

#2064
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Покажу пру ракурсов из не вошедшего

рогача наверное надо повыше вешать, у него проработка "прилизанная", а фотег и телефон - шарман :idea:

Сергей, Вас поздравляю с выходом в финал. Тем более, этот офис видела и щупала лично!!

пасип, от Вас признание весьма ценно :bow:
этот офис(первый и пока единственный) не в формате этого конкурса, там мы особо о креативе и не думали :fie: ну просто больше нечего было выставлять :D
четко поставленную задачу мы с заказчицей перед заказчиком(супругом) даже перевыполнили - он потом сказал, типа зачем прям совсем круто сделали :D
там правда потом как понавешали неправильно всего (картины, ТВ и др.) :faceoff: но и плюсы есть типа самурая :kruto:

ps: перед сном Медного почитал, наткнулся снова на знаменитые "лютые интерьеры" Камалии :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.05.2013, 23:03:27

  • 1

#2065
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Голосовали тоже за вас, и за Оранджбоя и за Наталью, своих друзей подключила. Так что удачи в финале :))
Ещё мне очень понравились эти ребята. "Однушечка"(с планшета что-то не получается ссылку вставить)image.jpg

Сообщение отредактировал Barabaka: 19.05.2013, 13:01:03

  • 2

#2066
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
пасип за поддержку :hi:

мавританская сказка: Альгамбра, часть 4
дворцовый комплекс Насридов: Мехуар

Изображение
  • 0

#2067
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
подскажите, как оформить комнату для просмотра зомби ящика/домашний кинотеатр, с хорошим диваном на 4-5 мест, без лишних пылесборником в виде всяких аксессуаров?
Исходные данные, имеется квадратная комната 5Х5 (высота потолка 3м), со сторонами A.B.C и D.
Где, на стороне A – телевизор,
На сторонах B и C – имеются окна,
На стороне D – вход/выход

спасибо!
  • 0

#2068
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
возможно ли воссоздать детскую комнату в стиле Стефани из Лентяево

Изображение

Изображение

поясню: там много чего нарисованного. из настоящего только девочка, кровать и тумбочка. окно - нарисованное
будет ли это смотреться в реальности или это только по тв смотрится завлекательно?

Сообщение отредактировал Nursem: 19.05.2013, 19:30:42

  • 0

#2069
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как оформить комнату для просмотра зомби ящика/домашний кинотеатр

общие рекомендации:
стены-потолок: ГК-минплита-ГК, пол - ковролан, окна - плотные тяжелые шторы, все темного цвета
в центре ближе к двери диван(ы)

возможно ли воссоздать детскую комнату в стиле Стефани из Лентяево

нарисуем - будем жить? :D
на окно можно кривучее фальш-окно сделать, но открываться не будет :fie:
а остальное - копеечное дело, краска-бутафория

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.05.2013, 20:41:42

  • 1

#2070
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Решила написать у себя серию постов на тему: Как избежать проблем при работе с дизайнером
1 часть
  • 0

#2071
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
бесплатное руководство
«Как найти СВОЕГО дизайнера и работать с ним без конфликтов и потерь» скачать PDF :bored:
25 страниц подробных инструкций, касающихся всех аспектов поиска дизайнера и работы с ним,
написанные модераторами форума профессиональных дизайнеров интерьера Homeideas.ru

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.05.2013, 08:36:16

  • 0

#2072
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

на окно можно кривучее фальш-окно сделать, но открываться не будет

у меня есть стена, где заложено лишнее окошко, а есть и нормальное окно. хотела нарисовать это окно на пустой стене, а теперь думаю: настоящее-то окно - оно то белое, с классическими рамами, как это всё в одном стиле - не уместится жеж!
  • 0

#2073
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я уже писала об этом в предыдущей части темы, но напишу снова

Выложила у себя пост про то, как наличие дизайн-проекта позволяет сэкономить - время, деньги, нервы
  • 0

#2074
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как это всё в одном стиле - не уместится жеж!

то то и оно, может нуевонафиг кривучее окно? как нить так?
Изображение
  • 1

#2075
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

25 страниц подробных инструкций, касающихся всех аспектов поиска дизайнера и работы с ним,

нафига нужен дизайнер, для общения с которым нужен мануал на 25 страниц?

дизайнер - наемный рабочий и следовательно, это ему нужны мануалы, как общаться с заказчиками, ибо именно от них зависит содержимое его кошелька
  • 5

#2076
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

пасип :hi:
всем большое спасибо, кто меня поддержал :bow:
народное мнения за меня :D
Наталья мои поздравления! :hi:

Orangeboy посоветуйте пожалуйста как можно обустроить зал для проживания там двух разнополых детей 8 и 13 лет?

вообще непростой вопрос, и подобная работа требуем множества данных и согласований, постучите к Викусику, она любит квартиры-малюськи :smoke:

Спасибо за отклик!
  • 0

#2077
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

нафига нужен дизайнер, для общения с которым нужен мануал на 25 страниц?

мануал нужен для того, что бы найти подходящего специалиста
уверенны, что сами справитесь без советов, можно не читать :bored:
  • 0

#2078
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
ну что ж вы так сразу?
я начала читать, вдруг там что сакральное обнаружится?

первые страницы, на которой используется сравнение дезигнера с хирургом оставим так уж и быть без комментариев. Обычный прием глянца - преувеличить важность предмета

но вот эта фраза меня реально зацепила -
" Дизайнеру же обычно самому не очень нравится итоговый результат, и он ощущает себя просто обслуживающим персоналом."
С каких пор итоговый результат должен нравиться исполнителю? Что сказали - то и делай. Не умеешь совместить свой опыт и желания заказчиков - меняй работу. Доволен должен быть клиент, я так считаю!
  • 0

#2079
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

будет ли это смотреться в реальности или это только по тв смотрится завлекательно?


Если будете делать не накладное окно, как оранджбой предложил, я прям вот такое кривое - то оно по стоимости обойдется дороже, чем ремонт всей комнаты, вместе с мебелью.
Да, еще одно не будет открываться, ну, это и так понятно, исходя из конструктива.
  • 0

#2080
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ваш пост - это ярчайшая иллюстрация нашего обывателя, который и так все сам знает, но при случае для статусности, вставит: "Да дизайнера нанимали, но все идеи мои были."

С каких пор итоговый результат должен нравиться исполнителю?

могу Вас заверить(опыт боЛшой :lol: и удачный), что ЛЮБОМУ/КАЖДОМУ исполнителю должен нравится итоговый результат работы. Это залог успеха любого бизнеса.

Что сказали - то и делай.

прораба нанимаем и вперед, воплощать свои идеи без нервотрепки с дизайнером :lol:
  • 3



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.