Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2121
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

у меня есть свое собственное мнение об этой теме, поверьте

тут Вы абсолютно НЕ УНИКАЛЬНЫ, свое мнение об этой теме есть у каждого :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2013, 13:02:40

  • 1

#2122
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Оговорка по Фрэйду

блин :D

но тем не менее мысль моя, изложенная в предыдущих сообщениях ясна вроде? и опечатка (не по Фрейду, по клавиатуре) вряд ли что-то изменит
А аргументы есть?

Так если бы не учитывали, то не были бы востребованными

если это на самом деле так, тогда все печально с манерой общения в сети. Столько пренебрежительных постов..

Ни Оранжбой, ни, тем более, Джура картинки не рисуют.

да мне пофик, как это называется на самом деле - рисование картинок, создавание уникальной атмосферы или еще что-то..
итог один - закройте рот, дядя-дизайнер знает лучше :)
  • -2

#2123
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Особенно, когда Вы пытаетесь убедить "кролика", что он "мудак" и путается в показаниях

кто здесь кролик?
natos?
увольте, это скорее ехидна, если уж аналогии из животного мира приводить
или скунс

тут Вы абсолютно НЕ УНИКАЛЬНЫ, свое мнение об этой теме есть у каждого

ну так и не нужно кормить свою паранойю :) и видеть за каждым отдельным мнением происки врагов
  • -12

#2124
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

заметтьте, посты из этой темы только подтверждают первую часть этой замечательной цитаты

т.е. Вы х@# на именинах, а вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов!? :faceoff:
так и чтож Вы тут делаете то? пиз убегайте из этого ужасного места скорее :idea: :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2013, 13:09:15

  • 4

#2125
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
вот кстати на лурк сходила
лучше и не скажешь

Скрытый текст

  • 0

#2126
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вы х@# на именинах, а вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов!?

неправильно. Фиговое у вас образное мышление все же :)
вторая попытка будет?

убегайте из этого ужасного места скорее

чеэт?
мне не страшно, кого тут бояться-то?

по сабжу - имхо, дизайнер при разработке интерьера должен в первую очередь учитывать мнение заказчика, его запросы. А хотелкам дизайнера места в нормальном проекте нет!
  • 0

#2127
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

рисование картинок, создавание уникальной атмосферы или еще что-то..

Не надо так грубо, дизайнеры люди творческие, почти что художники, не всем дано чувствовать красоту.
Кстати говоря, когда у меня была мысль обратиться к дизайнеру, мне хотелось вот прямо "ах", но пересмотрев кучу проектов я пришла к выводу, что у каждого дизайнера есть некоторая однотипность. Вот к примеру Бусины проекты (ну просто я регулярно их смотрю, ничего личного) мне нравятся сочетанием цветов, но в обстановке нет мягкого уюта. В итоге стибрила у неё пару идей и к дизайнеру не пошла.

  • 0

#2128
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

по сабжу - имхо, дизайнер при разработке интерьера должен в первую очередь учитывать мнение заказчика, его запросы. А хотелкам дизайнера места в нормальном проекте нет!

это очевидно, кто платит тот и музыку заказывает, а где про хотелки?
  • 1

#2129
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


по сабжу - имхо, дизайнер при разработке интерьера должен в первую очередь учитывать мнение заказчика, его запросы. А хотелкам дизайнера места в нормальном проекте нет!

это очевидно, кто платит тот и музыку заказывает, а где про хотелки?

тут пытаются доказать, что дядя-дизайнер обладает даром предвидения и ergo его надо слушаться
пофиг, что не нравится, потом понравится :)
  • -2

#2130
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Может хватит уже мой ник трепать? Вам Буся - как кость в горле что ли?
сюда зайти невозможно, начинаются крик
да еще кое-кто со своей паранойей за каждым высказыванием кого-то несогласного с ним видит Бусю
Нашел тоже представительницу семейства Борджиа

Я далека от того чтобы сказать "Ребята, давайте жить дружно", но нейтралитет сохранять я бы предложила, не превращайтесь в нечто мерзкое и обгаживающее других
вы имеете право на свой стиль работы, я - на свой
от того, что я не занимаюсь постоянным обгаживанием заказчиков, потенциальных заказчиков или других дизайнеров, я не превращаюсь в обслугу - я просто веду себя корректно и уважительно, потому что каждый человек имеет право на свой взгляд на интерьер, тем более, право на свой взгляд на СВОЙ интерьер, и говорить ему "да ты нихера не понимаешь" у меня нет никакого намерения.

Будьте, пожалуйста, корректны. Особенно это касается Оранжбоя и Гуанчи.
Хотя я понимаю, что это бесполезная просьба
И более того, даже если вы не будете корректными, а будуте продолжать примазывать мой ник ко все новым и новым гадостям, я не слишком расстроюсь ;)
  • 5

#2131
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

пофиг, что не нравится, потом понравится

может поэтому часто встречаются люди с легким разочарованием после работы дизайнера (вроде всё нормально но я думала будет "так"), хотя в самом начале сотрудничество начинается очень радостно, с предвкушением волшебной обстановки
  • 2

#2132
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Может хватит уже мой ник трепать? Вам Буся - как кость в горле что ли?
сюда зайти невозможно, начинаются крик

да я вообще то не имела ввиду ничего плохого, хотела сказать что закруглённости (как по мне) нехватает в мебелях.

  • 0

#2133
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Может хватит уже мой ник трепать? Вам Буся - как кость в горле что ли?
сюда зайти невозможно, начинаются крик

да я вообще то не имела ввиду ничего плохого, хотела сказать что закруглённости (как по мне) нехватает в мебелях.

эм?? Рюма, это было не к тебе обращено вовсе :)
  • 0

#2134
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Я твёрдо уверена, кто продаёт свой труд людям, является обслуживающим персоналом, и чего люди обижаются мне не понятно.
  • 0

#2135
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

по сабжу - имхо, дизайнер при разработке интерьера должен в первую очередь учитывать мнение заказчика, его запросы. А хотелкам дизайнера места в нормальном проекте нет!


Я б дизайнера без хотелок выгнал сразу. Нафига мне нужен дизайнер, который ничего не предлагает? Да и вообще, я люблю ситуации типа "Win-Win", т.е. мы с дизайнером (прорабом, электриком) с удовольствием вспоминаем вместе проведенное время.
Другое дело, что если я закажу, допустим, Оранжбою делать классику, то он имеет полное право отказаться. Но уж если он взялся, а потом заявит в середине ремонта, что классика это вообще говно и он ее не любит и делать ее ему очень не нравится, то он будет глубоко не прав.

Вообще, как я понял, ваш посыл таков - я богиня а вы быдло, как я сказала, так и будет, а вам - молчать в тряпочку.
А народ повелся, начал отвечать в том ключе, что они совсем не быдло, а быдло то как раз - Вы. А вы, такая, нет, я то как раз богиня, а вот вы то быдло обслуживающее. А они, такие...

Короче, знатное трололо, не имеющее отношение к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Поселянин: 21.05.2013, 13:42:29

  • 8

#2136
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

кто здесь кролик?

Скорее Вы на моську тяните...
Сила характера не в том, чтобы пробивать стену, а чтобы найти решение. (Вдруг в стене дверь есть или обойти можно) :lol: Но Вам это не понять: Вам процесс важен буйства....
А что Вы со стороны тупо выглядите, так это и ладно.
Самое интересное , что Вы не слышите, что ВАЖНО в партнерстве работать, тем более когда ВСЕ предварительно СОГЛАСОВАНО с заказчиком....
Гадить и хамить много ума не надо.

+100500

Сообщение отредактировал Гуанчи: 21.05.2013, 13:44:06

  • 4

#2137
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

И более того, даже если вы не будете корректными, а будуте продолжать примазывать мой ник ко все новым и новым гадостям, я не слишком расстроюсь ;)

Хорошо, что это и для Вас ГАДОСТЬ....

Сообщение отредактировал Гуанчи: 21.05.2013, 13:47:23

  • 0

#2138
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вообще, как я понял, ваш посыл таков - я богиня а вы быдло, как я сказала, так и будет, а вам - молчать в тряпочку.

мой посыл был подробно описан на предыдущих страницах, перечитайте, плиз

Другое дело, что если я закажу, допустим, Оранжбою делать классику, то он имеет полное право отказаться. Но уж если он взялся, а потом заявит в середине ремонта, что классика это вообще говно и он ее не любит и делать ее ему очень не нравится, то он будет глубоко не прав.

угу, а если заявит, что вы ничего не понимаете, вам потом оно понравится?
а ведь это реальная фраза Оранжбоя (раз уж его в качестве примера взяли)

Самое интересное , что Вы не слышите, что ВАЖНО в партнерстве работать, тем более когда ВСЕ предварительно СОГЛАСОВАНО с заказчиком....

вот вы мне объясните, если все вот так согласовано откуда берется спонтанно купленный диван, не вмещающийся в проект?
  • 0

#2139
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

вот вы мне объясните, если все вот так согласовано откуда берется спонтанно купленный диван, не вмещающийся в проект?


А мама/папа, жена, сват,брат, опять же сестра посоветовали... Иногда в семье не могут прийти к общему решению, что же хотят видеть в итоге... Иногда люди до развода доходят :faceoff:
Тоже дизайнер виноват???????
  • 0

#2140
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А мама/папа, жена, сват,брат, опять же сестра посоветовали... Иногда в семье не могут прийти к общему решению, что же хотят видеть в итоге...

не, ну вот мое имхо
грамотный дизайнер умеет находить компромисс и решение, которые удовлетворяло бы всех членов семьи
а если человек ведется на мнение родственников, значит не так хорош был проект и не так уж нравится заказчику
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.