Перейти к содержимому

Фотография

Меня остановили за...часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22296465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Продолжение темы
вторая часть (предыдущая) темы здесь - http://vse.kz/topic/...-ostanovili-za/

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.07.2013

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.


Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

 
 
Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения

http://vse.kz/topic/...-za/?p=28277513


Согласно "Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения", а именно пункта

17. Главной основой медицинского заключения по вопросу состояния, связанного с употреблением психоактивного вещества, служат данные клинического обследования. При сомнении врача в клинической картине опьянения или несогласии освидетельствуемого с заключением освидетельствования, у освидетельствуемого производится исследование выдыхаемого воздуха и биологических сред (моча, кровь, слюна).
Согласно ориентировочной схеме оценки тяжести опьянения, допустимая концентрация алкоголя в крови не должна превышать 0,3 промилле - см. ответ Министра здравоохранения РК от 12 мая 2011 года.

Лично для меня это новость. Сам категорически не пью за рулем и противник этого.

 

 
Как работает радар "ВИЗИР"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2014, 13:34:34

  • 14

#1541
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

ничего противозаконного не нашли, только увидели 100 000 тенге в портмоне.

ключевое выделил....
любите Вы экстрим 'Александр Васильевич', так смело ночью садится к незнакомым людям в незнакомую машину. к сожалению наличие корочек, формы, и спец машины не может говорить о том, что это не преступники... хоть и работают в гос. органе официально...
З.Ы. я то же в лансере милицейском катался как то... днем, по рыскулова в восточном направление. с мигалками... то же понравилось.... )))) но как то больше нихочу....
  • 2

#1542
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Екарный бабай. Сколько не был на форуме, а одни и те же персонажи. Точно - ветка для бездельников

С таким мнением будет логично не посещать данную ветку впредь, иначе другие могут решить не разумным ваше дальнейшее посещение данной ветки!
  • 3

#1543
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

С таким мнением будет логично не посещать данную ветку впредь, иначе другие могут решить не разумным ваше дальнейшее посещение данной ветки!


СП видимо нашел работу в госорганах, там как раз бездельники одни сидят, вот у него и появилось свободное время :faceoff:
  • 2

#1544
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Мда! Осмотр-досмотр мозг не включают по прежнему, а уж открыть книжку и прочитать ЖП вообще не по силам видимо. Одно и тоже везде, пока носом не ткнёшь в книжку.

Судя по КоАПу, невозможно произвести осмотр ТС, можно только досмотр ТС произвести, согласны?


Категорически согласен.



Екарный бабай. Сколько не был на форуме, а одни и те же персонажи. Точно - ветка для бездельников


Судя по Вашей реакции и позиции, хорошая ветка, правильная. :hi:

Ммм... что правильного, можно поинтересоваться???


Народ всё больше учится быть не стадом которое власти пасут и делают с ним, что хотят. Всё больше людей отстаивающих свои права, всё больше ЖП начинают понимать, что они не баи на дорогах. Общество развивается и эта ветка одна из факторов способствующих этому.
Тот факт, что у противников сего процесса уже нет доводов, а попёрли эмоции и оскорбления, это только показывает, что они проигрывают борьбу. Это хорошо.

Сообщение отредактировал beerov: 27.01.2013, 12:55:40

  • 6

#1545
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

:confused:А на каком основании, Вы, ваще выворачивали карманы ит.д. и т.п.?? Или, просто, захотелось покататься на эцилоповском папелаце?? Так, подобные "прогулки", бывает, плохо заканчиваются... особенно, при наличии, при себе, указанной суммы. Имхо, - конфликт, м.б. погасить ещё в зародыше и в более вежливой форме.

Основание - подозрение меня в нахождении меня в наркотическом опьянении. Начать управлять машиной не успел.
Честно скажу, ППС-ников испугался, оссобено напарника с АКС-74У, но старался держаться, потому что верю, что спокойных они не любят. Привыкли к моим трусливым землякам. Да и не знал я как быть в той ситуации - это моё первое приключение с ППС.

Александр Васильевич
при чем тут вообще ППС-ная при перегаре та?? они должны были вызвать ГАИ, составить протокол и т.д.

Меня считали обкуренным/под колесами итд итп. А наркота уже уголовка итд итп

ключевое выделил....
любите Вы экстрим 'Александр Васильевич', так смело ночью садится к незнакомым людям в незнакомую машину. к сожалению наличие корочек, формы, и спец машины не может говорить о том, что это не преступники... хоть и работают в гос. органе официально...
З.Ы. я то же в лансере милицейском катался как то... днем, по рыскулова в восточном направление. с мигалками... то же понравилось.... )))) но как то больше нихочу....

Ещё раз напомню
За своё общение с ИДП и ППС заметил, что привыкли наши ИДПшники и ППСники к моим трусливым землякам. поэтому и веду себя в какой-то степени нагло. Давно хочу поиздеваться над моими земляками, не буду говорить как, а то меня за нацика сочтут.
  • 3

#1546
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Да и не знал я как быть в той ситуации

Изначально переводить разговор в правовое русло. Как ни странно, но многих гопников, в погонах, это сильно напрягает. Ибо, им привычней "по понятиям".

веду себя в какой-то степени нагло.

А вот это, - основная ошибка...
  • 1

#1547
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
его не остановили,он сам остановился:

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 27.01.2013, 13:47:19

  • 0

#1548
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Изначально переводить разговор в правовое русло. Как ни странно, но многих гопников, в погонах, это сильно напрягает. Ибо, им привычней "по понятиям".
А вот это, - основная ошибка...

То что требовал чтоб меня на Пастера повезли, а не в ГорГАИ считается правовым руслом или нет. В ответ слышал: "На Пастера не разведешь, а в ГорГАИ можно",
Наглость умеренная, на мой взгляд лучше чем как мои земляки на цырлах ходить. Я не нацик, но на этой почве хочу потроллить своих земляков.
  • 0

#1549
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Изначально переводить разговор в правовое русло. Как ни странно, но многих гопников, в погонах, это сильно напрягает. Ибо, им привычней "по понятиям".
А вот это, - основная ошибка...

То что требовал чтоб меня на Пастера повезли, а не в ГорГАИ считается правовым руслом или нет. В ответ слышал: "На Пастера не разведешь, а в ГорГАИ можно",
Наглость умеренная, на мой взгляд лучше чем как мои земляки на цырлах ходить. Я не нацик, но на этой почве хочу потроллить своих земляков.

где видео или уже регистратора нету?
  • -3

#1550
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

хочу потроллить своих земляков.

Ну, в конце концов, собственную линию поведения, каждый выбирает, для себя, сам.
Могу, только, пожелать удачи. :-/
  • 0

#1551
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

где видео или уже регистратора нету?

ВР есть, только он без звука, брал как только появились ВР на рынке. Смысл в нем - только дорожная ситуация.
  • 0

#1552
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

его не остановили,он сам остановился:
http://www.youtube.com/watch?v=Y1FAAL8ZPcs

Ёжики, они и в погонах ёжики.
  • 0

#1553
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -4

#1554
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
не моё:

  • -4

#1555
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
не моё:

  • -3

#1556
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

не моё:
http://www.youtube.com/watch?v=21TOMKD1lE8

И сразу номера не надо сверять :rotate: и батарейка как всегда в нужное время разрядилась :dandy:
  • 1

#1557
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
моё:

  • 0

#1558
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Меня считали обкуренным/под колесами итд итп. А наркота уже уголовка итд итп
.

и с каких пор употребление это уголовка? Кабы так было полгорода бы уже в заречном вшей кормили
  • 0

#1559
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

не моё:
http://www.youtube.com/watch?v=K6Mhuer5SNA


Улыбнуло. И когда уже научаться "на зубок" знать все адм статьи, нормы итд итп...
  • 0

#1560
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
глюк,хотел ещё 10 роликов загрузить,не получается :lol:

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 27.01.2013, 23:36:06

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.