Перейти к содержимому

Фотография

Меня остановили за...часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22296465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Продолжение темы
вторая часть (предыдущая) темы здесь - http://vse.kz/topic/...-ostanovili-za/

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.07.2013

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.


Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

 
 
Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения

http://vse.kz/topic/...-za/?p=28277513


Согласно "Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения", а именно пункта

17. Главной основой медицинского заключения по вопросу состояния, связанного с употреблением психоактивного вещества, служат данные клинического обследования. При сомнении врача в клинической картине опьянения или несогласии освидетельствуемого с заключением освидетельствования, у освидетельствуемого производится исследование выдыхаемого воздуха и биологических сред (моча, кровь, слюна).
Согласно ориентировочной схеме оценки тяжести опьянения, допустимая концентрация алкоголя в крови не должна превышать 0,3 промилле - см. ответ Министра здравоохранения РК от 12 мая 2011 года.

Лично для меня это новость. Сам категорически не пью за рулем и противник этого.

 

 
Как работает радар "ВИЗИР"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2014, 13:34:34

  • 14

#941
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


слушай,а как их забанить? :D Зачем я трачу своё время на них,когда мне нужно ролик редактировать и выкладывать на ЮТУБ :D


Ну а для чего монтировать ролик и выкладывать его в ютуб? Что бы в очередной раз засветить наших не сильно умных ИДП и горе водителей которые будут вместо того, что бы учить ПДД и почитывать КоАП будут запоминать стандартный шаблон и продолжать делать на проезжей части "не хорошие" поступки и быть уверенными в том, что бояться им с этим шаблоном не чего!?

Разве это может быть целью "цивилизованного" общества взаимопомощи автолюбителей. Ведь того же медведа ( я давал ссылку ) любо дорого послушать да и информации там полно полным. Почему мы не можем сделать " по умному"?

можно у вас попросить разрешения выложить сегодняшний ролик на ютуб? :lol: Не нравится-не смотрите,кто вас заставляет смотреть? :lol: Я его еще и на ВСЁ.КЗ выставлю :D
  • 0

#942
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

можно у вас попросить разрешения выложить сегодняшний ролик на ютуб? :lol: Не нравится-не смотрите,кто вас заставляет смотреть? :lol: Я его еще и на ВСЁ.КЗ выставлю :D


Зачем же разрешения, я стараюсь конструктивно вас подвести к тому, что ваша деятельность может быть гораздо полезнее и эффективнее ...главное полезнее и резонанс в СМИ вы можете сделать как действительно очень качественный и грамотный продукт, а не как общество паССанчиков с ВР в HD формате.
Согласитесь, я как представитель вашей аудитории могу как то прокомментировать\ оставить отзыв или пожелание по работе вашей ассоциации!?

Или у вас смотреть можно, хвалить можно ...возмущаться или предлагать - нельзя!?

Для меня лично Медвед - авторитетный правозащитник, который " могет, знает, секет " в ПДД.
А чувак с зажимом, тупо трусишка который боится ИДП и прячется за зажимом.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 14.12.2012, 23:01:20


#943
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Я не боюсь проблем. Я не зажимаю документы и не визжю в окно "Предъявите удостоверение, где ваш жетон?!" Я же не истеричка-паникёрша. А Вы корону снимите, "грамотный водитель". Демагог зеленый. Ваши права в Конституции. А в ПДД - обязанности.

Видимо вы не встречали проблем. А ПДД - это свод правил, а не законов, в отличии от Конституции.

ПДД- Свод правил регламентирующих обязанности участников ДД.
  • -2

#944
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


можно у вас попросить разрешения выложить сегодняшний ролик на ютуб? :lol: Не нравится-не смотрите,кто вас заставляет смотреть? :lol: Я его еще и на ВСЁ.КЗ выставлю :D


Зачем же разрешения, я стараюсь конструктивно вас подвести к тому, что ваша деятельность может быть гораздо полезнее и эффективнее ...главное полезнее и резонанс в СМИ вы можете сделать как действительно очень качественный и грамотный продукт, а не как общество паССанчиков с ВР в HD формате.
Согласитесь, я как представитель вашей аудитории могу как то прокомментировать\ оставить отзыв или пожелание по работе вашей ассоциации!?

Или у вас смотреть можно, хвалить можно ...возмущаться или предлагать - нельзя!?

Для меня лично Медвед - авторитетный правозащитник, который " могет, знает, секет " в ПДД.
А чувак с зажимом, тупо трусишка который боится ИДП и прячется за зажимом.

вам можно всё,но приводите факты,где я не прав! За все 145 роликов могу дать объяснения,почему я прав и почему они не правы :)
  • -3

#945
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

вам можно всё,но приводите факты,где я не прав! За все 145 роликов могу дать объяснения,почему я прав и почему они не правы :)


Спасибо, как бы все приведено выше... но специально для вас :


http://vse.kz/topic/...0#entry23605845 - моя просьба к вам

http://vse.kz/topic/...0#entry23606384 - конкретный пример

+ хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на этот момент :

http://clip2net.com/s/2BzGA


Я вижу на первом видео по крайней мере создание одной помехи при вашем движение по 1.6 п.п. ПДД.

https://www.youtube....h?v=B7zh6p9N_zY

29 сек видео.

Предоставите список Русско язычных видео, я гляну... а так скажу, честно смотрел 1-2 ваших видео и по ним уже сделал вывод о вас.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 14.12.2012, 23:14:52


#946
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


вам можно всё,но приводите факты,где я не прав! За все 145 роликов могу дать объяснения,почему я прав и почему они не правы :)


Спасибо, как бы все приведено выше... но специально для вас :


http://vse.kz/topic/...0#entry23605845 - моя просьба к вам

http://vse.kz/topic/...0#entry23606384 - конкретный пример

+ хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на этот момент :

http://clip2net.com/s/2BzGA


Я вижу на первом видео по крайней мере создание одной помехи при вашем движение по 1.6 п.п. ПДД.

https://www.youtube....h?v=B7zh6p9N_zY

29 сек видео.

Предоставите список Русско язычных видео, я гляну... а так скажу, честно смотрел 1-2 ваших видео и по ним уже сделал вывод о вас.

хорошо,будет время,я вам сделаю список,а сейчас я занят редактированием ролика! Уделю вам время позже,когда освобожусь! У меня нету дара и с вами общаться и роликом заниматься,но своё время предпочтительно отдам лучше редактированию ролика
  • -2

#947
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

хорошо,будет время,я вам сделаю список,а сейчас я занят редактированием ролика! Уделю вам время позже,когда освобожусь! У меня нету дара и с вами общаться и роликом заниматься,но своё время предпочтительно отдам лучше редактированию ролика


За ранее благодарю!

п.с.
Вот если взглянуть на наше общение со стороны ваших ситуаций, то можно например предположить что вы авто любитель с ВР который привык решать ситуацию при помощи ВР и опыте общения с не очень грамотными ИДП. А меня можно представить как некого ИДП который немного знаком с основами НПА... при общение со мной ваша стандартная схема ( я не реагирую как многие участники форума ... не опписываю ноги кипятком при виде ваших видео, а имею некий опыт общения с данной категорией авто водителей, благодаря которой я с горем по полам предоставляю вам и жетон и п.п. ПДД ) в общем доходим мы с вами к самой ситуации и я хочу составить протокол ( указываю вам конкретно где вы были не правы утверждая, что вы не когда не создаете помех http://clip2net.com/s/2BzGA и т.д. ) и ВСЕ ваше общение сразу переходит в тупик

( а сейчас я занят редактированием ролика! Уделю вам время позже,когда освобожусь! У меня нету дара и с вами общаться и роликом заниматься,но своё время предпочтительно отдам лучше редактированию ролика )

т.е. согласно ситуации вы "разобраться" не умеете!

Я бы очень хотел, что бы ваша ОСАциация в подобной ситуации всегда УЧИЛА автолюбителей "уметь" решать вопрос и в момент остановки и в момент разбирательств + помогала в до судебных и судебных трениях. Я уверен, именно тогда от ваших видео отчетов и организации будет действительно ПОЛЬЗА для ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ автолюбителей, а не "наглядное пособие хама".

С искренним уважением к вам.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 14.12.2012, 23:34:36


#948
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
разбавлю флуд сообщением по сабжу.
остановили по дороге в порт, на повороте на пожарке - стоял регулировщик, которого ни черта не видно из-за машин впереди, им тумбочки надо какие, что ли... - останавливал поток, когда уже прямо на стоп-линии был, есессно, повернул. за поворотом стояли ИДП, тормознули дедка передом мной и меня. Дедок тут же выскочил из машины, потом ко мне подошли - объяснил, что не мог остановится, не прибегая к экстренному торможению, сзади машина ехала, бла-бла-бла... ИДП стало скучно и он ушел в сторону, не взяв документы даже, потом еще недовольно махал, чтобы уехал быстрее, не мешал им бабло косить.

я вот чего не пойму - хрена ли выдумывать нарушения, у нас за день можно штук 200-300 собрать на реально нарушающих...
уже дошло до того, что уроды на Фурманова паркуются - это я впервые за 9 лет вождения увидел сегодня :faceoff:
  • 0

#949
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Народ, вы реально - Детский сад, вторая группа. Хватит уже на троллей и провокаторов вестись...

  • 0

#950
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ххх11 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#951
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ххх11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#952
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Law Abiding Citizen вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#953
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ххх11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#954
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю I_lucky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.6 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.6. Обращены к конкретным участникам Форума, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#955
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Модераторы,извините,больше не буду нарушать Правила форума!Не получится продолжить общение с моими дорогими xxx11 и Приверженец конструктива :cry:
  • -1

#956
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я вижу на первом видео по крайней мере создание одной помехи при вашем движение по 1.6 п.п. ПДД.
https://www.youtube....h?v=B7zh6p9N_zY
29 сек видео.

А нам не заметно второстепенной? Автор хотел повернуть, а там дебил на встречке вылез, автор не мог завершить маневр и ждал, пока освободится его полоса движения.
  • 0

#957
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Завтра я к вам еще обязательно загляну...

  • 2

#958
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Ролик не мой,но свежий:

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 15.12.2012, 01:42:44

  • -1

#959
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -1

#960
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ролик не мой,но свежий:
http://www.youtube.com/watch?v=JR48IBYNu3o

Гражданин! Нах выкладывать ролики, с типа разводом? Чувак обосрался и дальше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.