Перейти к содержимому

Фотография

Меня остановили за...часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22296465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Продолжение темы
вторая часть (предыдущая) темы здесь - http://vse.kz/topic/...-ostanovili-za/

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.07.2013

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.


Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

 
 
Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения

http://vse.kz/topic/...-za/?p=28277513


Согласно "Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения", а именно пункта

17. Главной основой медицинского заключения по вопросу состояния, связанного с употреблением психоактивного вещества, служат данные клинического обследования. При сомнении врача в клинической картине опьянения или несогласии освидетельствуемого с заключением освидетельствования, у освидетельствуемого производится исследование выдыхаемого воздуха и биологических сред (моча, кровь, слюна).
Согласно ориентировочной схеме оценки тяжести опьянения, допустимая концентрация алкоголя в крови не должна превышать 0,3 промилле - см. ответ Министра здравоохранения РК от 12 мая 2011 года.

Лично для меня это новость. Сам категорически не пью за рулем и противник этого.

 

 
Как работает радар "ВИЗИР"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2014, 13:34:34

  • 14

#901
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Law Abiding Citizen, звезда ютюба, в том ролике , где Вы впервые в Астане, заметно как Вы трогаетесь с места после разговора с ИДП видимо не посмотрев в левое боковое зеркало, от вас же все шарахаются, а вы тем самым создаете аварийную ситуацию. В общем, понятно, всё с вами, в своём глазу бревно не замечаете.
В этой ситуации я как житель Астаны полностью на стороне ИДП.

ЖолПол на форуме?!Родственник?Или тоже кормимся с "волшебной" палочки?

Что, на ум других вариантов не приходит?
  • -3

#902
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений



Law Abiding Citizen, звезда ютюба, в том ролике , где Вы впервые в Астане, заметно как Вы трогаетесь с места после разговора с ИДП видимо не посмотрев в левое боковое зеркало, от вас же все шарахаются, а вы тем самым создаете аварийную ситуацию. В общем, понятно, всё с вами, в своём глазу бревно не замечаете.
В этой ситуации я как житель Астаны полностью на стороне ИДП.

я никогда не создаю аварийных ситуации! Лучше скажи мне свой номер жетона,чтоб тебя проучить при общении :D

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. И прошу не тыкать. Я намного старше Вас. Во всяком случае вы выглядите как одиннадцати классник. А работаю я совсем в другой сфере, в энергетике. Стаж вождения 15 лет.И меня ты хрен проучишь. Скорее ваша заносчивость и высокомерие вас проучат.

извините за "тыканье",отредактировал свой пост. За монитором все храбрые и умные,а вот на деле единицы! Закиньте свои ролики и посмотрим,чему вы научились за 15 лет вождения! Ни в одном моём ролике нету у меня "минусов",я не нарушаю ПДД! У меня 145 роликов с моим участием,в каком из них я не прав?
  • 1

#903
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

я никогда не создаю аварийных ситуации! Лучше скажите мне свой номер жетона,чтоб я мог вас проучить при общении :D


Я вот смотря ваши видео( хотя я мало их смотрел) , всегда отдаю отчет о том что место действия " Чимкент " и если тупо "повторить" ( даже если это неправильная инфа, типо карту поста и прочую лабудень ) десять или больше раз, то инспектор уходит в "перезагрузку". У нас в Алматы в основном ситуация схожая, но бывают исключения когда инспектор в довольно дружелюбной форме просит позвонить в 102 и уточнить, требуется ли ему производить данные действия. Переключат скорее всего на Сб - шников, а там скажут что инспектор действительно не должен вам этого показывать. А дальше, что!? Были случаи когда наши " гаишники" вставали в позу. Находили 2-х понятых, забирали ВУ и уезжали с места остановки не оставив даже времянки. И в этом случае и не СБ отдел в гор гаи и не прокуратура не могли не чего доказать. Инспектор по прибытию писал рапорт в котором указывал, что остановили согласно ПДД ( нарушения ) есть понятые которые видели и письменно подтверждают. А потом до суда доки не доходят целый год... в итоге идешь и платишь или бегаешь все это время каждые пару недель и продлеваешь времянку.
Вот так у нас "сильно" умных воспитывают, что бы в конец не зазнавались. И фиг, что докажешь и вр заберут и люлей впаяют на месте остановки. Просто видно им легче вас отпустить, в России медведа тоже не слабо опустили и вернули на Русь матушку, я думаю при желание нашим это вообще не слабо.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 14.12.2012, 17:51:09


#904
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Меня, например, люди не работающие или не работавшие в электроэнергетике и метрологии ни разу ни учили что мне и как делать. И я тоже в чужую профессию не лезу.

Ну всё-же чуть не так!
Если мне придёт электрик и начнёт втюхивать, к примеру, что опломбированный счётчик на лестничной плошадке неправильно сфазирован и исходя из этого
требовать мзду, то я его ничему учить не буду, просто с лесницы спущу.
С дорполицаем дело сложнее, его трогать нельзя!
  • 2

#905
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вот так у нас "сильно" умных воспитывают, что бы в конец не зазнавались. И фиг, что докажешь и вр заберут и люлей впаяют на месте остановки. Просто видно им легче вас отпустить, в России медведа тоже не слабо опустили и вернули на Русь матушку, я думаю при желание нашим это вообще не слабо.

+1 вообще!
Не так давно было попутчик-извозщик включил ВВшника - ему инспектор так вежливо что-то типа: "Айналайын, не выпендривайся. Ща мы включим законопослушно-принципиальных инспекторов - хер отвертишься...". Я было призадумался - в аптечке могут оказаться просроченные таблетки или огнетушитель какой-то не такой....это помимо всего прочего.
Так что, я - за солидарность со всеми....ну, кроме тех, что "высасывают из пальца", еле неграмотно разговаривая...

#906
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


я никогда не создаю аварийных ситуации! Лучше скажите мне свой номер жетона,чтоб я мог вас проучить при общении :D


Я вот смотря ваши видео( хотя я мало их смотрел) , всегда отдаю отчет о том что место действия " Чимкент " и если тупо "повторить" ( даже если это неправильная инфа, типо карту поста и прочую лабудень ) десять или больше раз, то инспектор уходит в "перезагрузку". У нас в Алматы в основном ситуация схожая, но бывают исключения когда инспектор в довольно дружелюбной форме просит позвонить в 102 и уточнить, требуется ли ему производить данные действия. Переключат скорее всего на Сб - шников, а там скажут что инспектор действительно не должен вам этого показывать. А дальше, что!? Были случаи когда наши " гаишники" вставали в позу. Находили 2-х понятых, забирали ВУ и уезжали с места остановки не оставив даже времянки. И в этом случае и не СБ отдел в гор гаи и не прокуратура не могли не чего доказать. Инспектор по прибытию писал рапорт в котором указывал, что остановили согласно ПДД ( нарушения ) есть понятые которые видели и письменно подтверждают. А потом до суда доки не доходят целый год... в итоге идешь и платишь или бегаешь все это время каждые пару недель и продлеваешь времянку.
Вот так у нас "сильно" умных воспитывают, что бы в конец не зазнавались. И фиг, что докажешь и вр заберут и люлей впаяют на месте остановки. Просто видно им легче вас отпустить, в России медведа тоже не слабо опустили и вернули на Русь матушку, я думаю при желание нашим это вообще не слабо.

и что вы советуете? Подписываться в протоколах за несуществующие нарушения? Если я защищаю свои права,значит я "сильно" умный?
  • -2

#907
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Вот так у нас "сильно" умных воспитывают, что бы в конец не зазнавались. И фиг, что докажешь и вр заберут и люлей впаяют на месте остановки. Просто видно им легче вас отпустить, в России медведа тоже не слабо опустили и вернули на Русь матушку, я думаю при желание нашим это вообще не слабо.

+1 вообще!
Не так давно было попутчик-извозщик включил ВВшника - ему инспектор так вежливо что-то типа: "Айналайын, не выпендривайся. Ща мы включим законопослушно-принципиальных инспекторов - хер отвертишься...". Я было призадумался - в аптечке могут оказаться просроченные таблетки или огнетушитель какой-то не такой....это помимо всего прочего.
Так что, я - за солидарность со всеми....ну, кроме тех, что "высасывают из пальца", еле неграмотно разговаривая...

Были и такие случаи, на кордаи попался такой выписал протокол сам приехал его и оплатил ещё 20 минут извинялся в 101каб. в Гор ГАИ Алматы, по аптечки он что врач, покажите приказ где прописано точно какие там должны быть медикаменты ?
  • 1

#908
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

и что вы советуете? Подписываться в протоколах за несуществующие нарушения? Если я защищаю свои права,значит я "сильно" умный?


Я понимаю вы в каком то роде "звезда", что то пытаетесь делать и все такое, но я в вашем обращение к собеседнику увидел в вас натуру которая уверенна, что сможет решить при остановке "любую" ситуацию - несколькими добрыми словами, вы сами на это намекали в вашем посте...в том, что редактировали.

Вот я и хотел бы вас предупредить, что ситуации бывают разные и иногда "защита" ( чрезмерная уверенность в этом ) может аукнуться, это я вам по личному опыту советую.

Я тоже как и вы в какой то период своей жизни был уверен, что "доброе слово" ( пункт НПА ) творит чудеса, но когда столкнулся с "принципиальностью" ИДП и тем безобразием, что твориться в кабинетах просто усвоил для себя. Остановили, быстро "разрулил" ситуацию ( максимум вызов СБшников) и тихо мирно поехал "живым и здоровым" спать... без фанатизма и прочих не кому не нужных подвигов.

И одно дело "помогать" людям на форуме или еще где и другое дело, уподобляться ИДП и начинать себя вести как "отец батюшка" в коллективе (это я щас про вашу манеру общения с другими участниками дискуссии). Это так просто пожелание, с уважением.

Это один из ключевых моментов, когда "принцыпы и законные права" - не прокатили. Хотя я очень пытался привлеч инспектора к ответственности.
http://clip2net.com/s/2Bvcr
http://clip2net.com/s/2Bve4
http://clip2net.com/s/2Bvfs

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 14.12.2012, 18:31:46


#909
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений



Вот так у нас "сильно" умных воспитывают, что бы в конец не зазнавались. И фиг, что докажешь и вр заберут и люлей впаяют на месте остановки. Просто видно им легче вас отпустить, в России медведа тоже не слабо опустили и вернули на Русь матушку, я думаю при желание нашим это вообще не слабо.

+1 вообще!
Не так давно было попутчик-извозщик включил ВВшника - ему инспектор так вежливо что-то типа: "Айналайын, не выпендривайся. Ща мы включим законопослушно-принципиальных инспекторов - хер отвертишься...". Я было призадумался - в аптечке могут оказаться просроченные таблетки или огнетушитель какой-то не такой....это помимо всего прочего.
Так что, я - за солидарность со всеми....ну, кроме тех, что "высасывают из пальца", еле неграмотно разговаривая...

Были и такие случаи, на кордаи попался такой выписал протокол сам приехал его и оплатил ещё 20 минут извинялся в 101каб. в Гор ГАИ Алматы, по аптечки он что врач, покажите приказ где прописано точно какие там должны быть медикаменты ?

они решили нас "запугать" :lol:
  • -2

#910
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений




Law Abiding Citizen, звезда ютюба, в том ролике , где Вы впервые в Астане, заметно как Вы трогаетесь с места после разговора с ИДП видимо не посмотрев в левое боковое зеркало, от вас же все шарахаются, а вы тем самым создаете аварийную ситуацию. В общем, понятно, всё с вами, в своём глазу бревно не замечаете.
В этой ситуации я как житель Астаны полностью на стороне ИДП.

я никогда не создаю аварийных ситуации! Лучше скажи мне свой номер жетона,чтоб тебя проучить при общении :D

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. И прошу не тыкать. Я намного старше Вас. Во всяком случае вы выглядите как одиннадцати классник. А работаю я совсем в другой сфере, в энергетике. Стаж вождения 15 лет.И меня ты хрен проучишь. Скорее ваша заносчивость и высокомерие вас проучат.

извините за "тыканье",отредактировал свой пост. За монитором все храбрые и умные,а вот на деле единицы! Закиньте свои ролики и посмотрим,чему вы научились за 15 лет вождения! Ни в одном моём ролике нету у меня "минусов",я не нарушаю ПДД! У меня 145 роликов с моим участием,в каком из них я не прав?

Вас останавливали 145 раз? Ха-хА-ХА. Вот поэтому и подумалось что причина все-таки именно в вас. За 15 лет меня столько не останавливали сколько Вас. А ведь кроме РК я и в России колесила, там нашим фиг отвертеться. И что с того что остановят для проверки, всего-то на полминуты и ещё счастливого пути пожелают. у Вас явно какой-то комплекс. Желаю удачи! И учитесь дипломатии в разговорах, не важно с кем.
  • -2

#911
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


и что вы советуете? Подписываться в протоколах за несуществующие нарушения? Если я защищаю свои права,значит я "сильно" умный?


Я понимаю вы в каком то роде "звезда", что то пытаетесь делать и все такое, но я в вашем обращение к собеседнику увидел в вас натуру которая уверенна, что сможет решить при остановке "любую" ситуацию - несколькими добрыми словами, вы сами на это намекали в вашем посте...в том, что редактировали.

Вот я и хотел бы вас предупредить, что ситуации бывают разные и иногда "защита" ( чрезмерная уверенность в этом ) может аукнуться, это я вам по личному опыту советую.

Я тоже как и вы в какой то период своей жизни был уверен, что "доброе слово" ( пункт НПА ) творит чудеса, но когда столкнулся с "принципиальностью" ИДП и тем безобразием, что твориться в кабинетах просто усвоил для себя. Остановили, быстро "разрулил" ситуацию ( максимум вызов СБшников) и тихо мирно поехал "живым и здоровым" спать... без фанатизма и прочих не кому не нужных подвигов.

И одно дело "помогать" людям на форуме или еще где и другое дело, уподобляться ИДП и начинать себя вести как "отец батюшка" в коллективе (это я щас про вашу манеру общения с другими участниками дискуссии). Это так просто пожелание, с уважением.

давайте,каждый останется при своём мнении! Если вы не смогли себя защитить,то это не значит,что и я не смогу защитить себя! Странное у вас мышление!
  • 0

#912
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Law Abiding Citizen

Все Вы делаете правильно, смотрю порой на водителей как они выбегают и в ноги клонятся Баям и не по себе становится, а хотя по закону инспектор обязан подойти, а водитель не обязан выходить, а у нас что происходит на дорогах?!!
ИМХО по больше таких как
Law Abiding Citizen
  • 1

#913
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений





Law Abiding Citizen, звезда ютюба, в том ролике , где Вы впервые в Астане, заметно как Вы трогаетесь с места после разговора с ИДП видимо не посмотрев в левое боковое зеркало, от вас же все шарахаются, а вы тем самым создаете аварийную ситуацию. В общем, понятно, всё с вами, в своём глазу бревно не замечаете.
В этой ситуации я как житель Астаны полностью на стороне ИДП.

я никогда не создаю аварийных ситуации! Лучше скажи мне свой номер жетона,чтоб тебя проучить при общении :D

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. И прошу не тыкать. Я намного старше Вас. Во всяком случае вы выглядите как одиннадцати классник. А работаю я совсем в другой сфере, в энергетике. Стаж вождения 15 лет.И меня ты хрен проучишь. Скорее ваша заносчивость и высокомерие вас проучат.

извините за "тыканье",отредактировал свой пост. За монитором все храбрые и умные,а вот на деле единицы! Закиньте свои ролики и посмотрим,чему вы научились за 15 лет вождения! Ни в одном моём ролике нету у меня "минусов",я не нарушаю ПДД! У меня 145 роликов с моим участием,в каком из них я не прав?

Вас останавливали 145 раз? Ха-хА-ХА. Вот поэтому и подумалось что причина все-таки именно в вас. За 15 лет меня столько не останавливали сколько Вас. А ведь кроме РК я и в России колесила, там нашим фиг отвертеться. И что с того что остановят для проверки, всего-то на полминуты и ещё счастливого пути пожелают. у Вас явно какой-то комплекс. Желаю удачи! И учитесь дипломатии в разговорах, не важно с кем.

Ничего смешного,я загрузил 145 роликов с моим участием,а ещё 30-35 роликов у меня в архиве,которые ещё никто не видел... Вы мне лучше скажите,сколько километров в год наматываете лично за рулём?
  • -1

#914
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

давайте,каждый останется при своём мнении! Если вы не смогли себя защитить,то это не значит,что и я не смогу защитить себя! Странное у вас мышление!


Я искренне желаю, что бы у вас всегда получалось себя защищать. Я вам привел ситуацию с Медведом, надеюсь вам знаком этот псевдоним и вы в курсе ситуации которая произошла с ним ( хотя я думаю, что его знание НПА гораздо выше наших с вами ) и я бы хотел, что бы вы идя по его стопам ( мне так кажется ) не повторили его историю ( особенно финал ) ... вы заметили, что после того как "органы" показали какими они бывают принципиальными данный " раскрученный" правозащитник ... как то потерял интерес к демонстрации своих познаний в области общения с ИДП.
С уважением.

#915
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

они решили нас "запугать" :lol:


Скорее - предостеречь. Я не знаю, как там у вас дела в Чимкенте но у нас в Алматы можно "нарваться", у нас иногда на дороге не "бедные" и "не простые" ребята несут службу... историю про сержанта на 100-ке надеюсь все помнят.

#916
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений






Law Abiding Citizen, звезда ютюба, в том ролике , где Вы впервые в Астане, заметно как Вы трогаетесь с места после разговора с ИДП видимо не посмотрев в левое боковое зеркало, от вас же все шарахаются, а вы тем самым создаете аварийную ситуацию. В общем, понятно, всё с вами, в своём глазу бревно не замечаете.
В этой ситуации я как житель Астаны полностью на стороне ИДП.

я никогда не создаю аварийных ситуации! Лучше скажи мне свой номер жетона,чтоб тебя проучить при общении :D

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. И прошу не тыкать. Я намного старше Вас. Во всяком случае вы выглядите как одиннадцати классник. А работаю я совсем в другой сфере, в энергетике. Стаж вождения 15 лет.И меня ты хрен проучишь. Скорее ваша заносчивость и высокомерие вас проучат.

извините за "тыканье",отредактировал свой пост. За монитором все храбрые и умные,а вот на деле единицы! Закиньте свои ролики и посмотрим,чему вы научились за 15 лет вождения! Ни в одном моём ролике нету у меня "минусов",я не нарушаю ПДД! У меня 145 роликов с моим участием,в каком из них я не прав?

Вас останавливали 145 раз? Ха-хА-ХА. Вот поэтому и подумалось что причина все-таки именно в вас. За 15 лет меня столько не останавливали сколько Вас. А ведь кроме РК я и в России колесила, там нашим фиг отвертеться. И что с того что остановят для проверки, всего-то на полминуты и ещё счастливого пути пожелают. у Вас явно какой-то комплекс. Желаю удачи! И учитесь дипломатии в разговорах, не важно с кем.

Ничего смешного,я загрузил 145 роликов с моим участием,а ещё 30-35 роликов у меня в архиве,которые ещё никто не видел... Вы мне лучше скажите,сколько километров в год наматываете лично за рулём?

25 тыщ в среднем. Мало? Зато доооолго. И мужа моего тоже просто так не останавливают. За нарушения. И бывает, что спорный, например, мигающий-желтый. Но если честно, удивляюсь лояльности ДОР ПОЛ.
  • 0

#917
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

25 тыщ в среднем. Мало? Зато доооолго. И мужа моего тоже просто так не останавливают. За нарушения. И бывает, что спорный, например, мигающий-желтый. Но если честно, удивляюсь лояльности ДОР ПОЛ.


Меня может сейчас начнут останавливать, ибо пересел на очень бюджетную машину... да еще и бмЭ. Хотя я как то выезжал на ней, гонял и нарушал прямо на глазах у патрулек... им пофигу, они какие то амебы. Раньше хоть на Дзержинского как с Ташкенской иногда радовали остановками, сейчас не кого даже из родственников не останавливают.

#918
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


они решили нас "запугать" :lol:


Скорее - предостеречь. Я не знаю, как там у вас дела в Чимкенте но у нас в Алматы можно "нарваться", у нас иногда на дороге не "бедные" и "не простые" ребята несут службу... историю про сержанта на 100-ке надеюсь все помнят.

в Алмате мне ещё легче с ними общаться,так как они понимают,что чем больше будут мне вешать лапшу,тем больше у них будет проблем! А то,что я увидел из вашей жалобы,так это то,что вы "странный" человек! Отдаёте им документы,а потом сами же просите их,чтоб хотябы выписали вам временное в/у :lol: Давно так не смеялся :lol:
  • -2

#919
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


25 тыщ в среднем. Мало? Зато доооолго. И мужа моего тоже просто так не останавливают. За нарушения. И бывает, что спорный, например, мигающий-желтый. Но если честно, удивляюсь лояльности ДОР ПОЛ.


Меня может сейчас начнут останавливать, ибо пересел на очень бюджетную машину... да еще и бмЭ. Хотя я как то выезжал на ней, гонял и нарушал прямо на глазах у патрулек... им пофигу, они какие то амебы. Раньше хоть на Дзержинского как с Ташкенской иногда радовали остановками, сейчас не кого даже из родственников не останавливают.

Да бросьте Вы! Все приверженцы конструктива- удачливые и мудрые люди. Что такое бмЭ? Про то что я подумала бюджетным не бывает....
  • 0

#920
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

в Алмате мне ещё легче с ними общаться,так как они понимают,что чем больше будут мне вешать лапшу,тем больше у них будет проблем! А то,что я увидел из вашей жалобы,так это то,что вы "странный" человек! Отдаёте им документы,а потом сами же просите их,чтоб хотябы выписали вам временное в/у :lol: Давно так не смеялся :lol:


Ситуация кстати была совсем не смешная, причем чисто по ПДД водитель обязан передавать для проверки документы. Я всегда стараюсь при остановке следовать
ПДД а не начинать играть в "повторение" одной и той же фразы от 10 раз и больше. У нас в Алматы, далеко не всегда "катит" решать вопрос вашим методом.
Что вас рассмешило в том,что водитель просит выписать времянку?

ххх11 - самая бюджетная 99гв в 46 кузове. До этого был Мл в 164... но потом устарел.(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.