Перейти к содержимому

Фотография

Меня остановили за...часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22296465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Продолжение темы
вторая часть (предыдущая) темы здесь - http://vse.kz/topic/...-ostanovili-za/

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.07.2013

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.


Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

 
 
Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения

http://vse.kz/topic/...-za/?p=28277513


Согласно "Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения", а именно пункта

17. Главной основой медицинского заключения по вопросу состояния, связанного с употреблением психоактивного вещества, служат данные клинического обследования. При сомнении врача в клинической картине опьянения или несогласии освидетельствуемого с заключением освидетельствования, у освидетельствуемого производится исследование выдыхаемого воздуха и биологических сред (моча, кровь, слюна).
Согласно ориентировочной схеме оценки тяжести опьянения, допустимая концентрация алкоголя в крови не должна превышать 0,3 промилле - см. ответ Министра здравоохранения РК от 12 мая 2011 года.

Лично для меня это новость. Сам категорически не пью за рулем и противник этого.

 

 
Как работает радар "ВИЗИР"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2014, 13:34:34

  • 14

#3741
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

остановила.... Сижу,жду,не подходит..... Я кричу ей,уважаемая,подойдите.... Она показывает мол езжай... Уехал!

где она стоит?
  • -1

#3742
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

 

остановила.... Сижу,жду,не подходит..... Я кричу ей,уважаемая,подойдите.... Она показывает мол езжай... Уехал!

где она стоит?

 

она стояла по улице Казыбек-би,не доезжая Тауке-Хана метров 50 в городе Шымкент 

П.С. на внешность лет 25-27,очень симпотичная (нагрудный знак,свисток,жезл имеется)


  • -1

#3743
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

остановила.... Сижу,жду,не подходит..... Я кричу ей,уважаемая,подойдите.... Она показывает мол езжай... Уехал!

где она стоит?

она стояла по улице Казыбек-би,не доезжая Тауке-Хана метров 50 в городе Шымкент
П.С. на внешность лет 25-27,очень симпотичная (нагрудный знак,свисток,жезл имеется)

ммм
  • -4

#3744
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю loco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3745
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Не меня остановили.

Утром выезжаю с парковки. Мимо неспеша проезжает ЖоПомобиль. Намереваюсь поехать вслед за ним. И тут прям перед моим носом через двойную сплошную разворачивается какое-то безмозглое чудо! ЖоПошники прям офигели от такой наглости и сразу же его остановили.

 

... наварились  и поехали дальше. :lol:


Сообщение отредактировал beerov: 10.10.2013, 18:11:08

  • -2

#3746
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

не моё:

 


  • -3

#3747
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Остановили на Розовой за мясокомбинатом. Проверка техосмотра. Стоят сразу с двух сторон 2 машины. Говорит ''девушек стараемся не останавливать ''

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 11.10.2013, 09:19:11

  • -3

#3748
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Остановили на Розовой за мясокомбинатом. Проверка техосмотра. Стоят сразу с двух сторон 2 машины. Говорит ''девушек стараемся не останавливать ''

 

Они что? Мальчиков больше любят..., останавливать? :lol:


  • 1

#3749
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Остановили на Розовой за мясокомбинатом. Проверка техосмотра. Стоят сразу с двух сторон 2 машины. Говорит ''девушек стараемся не останавливать ''

Раз вас остановили, то как они узнали? 


  • 0

#3750
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Раз вас остановили, то как они узнали?

Стояла пара-тройка машин, пришлось выйти и подойти к жолполовцу. Представился,  На мой вопрос " Я что-то нарушила ? ", ответил " Проверка техосмотра", посмотрел доки, типа " все нормально, можете ехать. Девушек стараемся не останавливать".
Ну "извинился" как-бы,  не разглядел наверно  :ninja: с утра, большинство водителей темные  куртки понацепили, прохладно.
  • 0

#3751
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Ой, меня за последние два дня остановили...Вчера поздно вечером на шашлык-стрит спускался вниз и на посту был остановлен представителем государства...Ну там всё понятно,этот самый представитель долго внюхивался в приоткрытое окно...не почувствовав запаха,проверив страховка-маховка,попеняв на то что в моей машине холодно!:) великодушно отпустил восвояси...

А вот сегодня с утра..что-то фееричное было...

На Пурманова чуть выше Комсомольской,вклинившись между двумя рядами попутного направления и растолкав эти два ряда ,посередине!! до меня добрался автомобиль ЖОПО,чего-то там стал кричать,я приотрыв окно услышал тока "Сколько пили??!!!"

Кароче,меня и ещё 2 машины заставили остановится чуть выше Кирова...На мой вопрос подошевшему инспектору ,я чегой-то ваш партнёр меня без основательно обвиняет в употреблении спиртного,инспектор ответил-я с ним разберусь,а вы мне документы покажите...Проверив страховка-маховка,также был отпущен восвояси...

Чего было не знаю,какие причины побудили данных товарищей остановить меня и других участников движения мне не ведомы,но думаю мне надо или машину помыть или голову...

P.S.А может просто лютуют перед слиянием...


  • -1

#3752
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Парнишка истеричный какой то

Поезди с его по нашим просторам и на каждом посту остановка расчехление.не таким будешь!!!Этих пидоров трех, особенно старого нужно закопать живьем,хозяева земли сраные


Сообщение отредактировал Санько: 12.10.2013, 13:46:11

  • 1

#3753
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Меня в прошлую субботу остановили за то , что гаец не поверил в то что увидел...

Едим мы значить с подружкой на пикничок , ну на папиной газ 3110... ели еду, так как после моей ляли, это просто танк в котором пидальки не нажимаются, руль не крутится, и передачи только на пинках переключаются... в общем телепаюсь , и тут тормозит... кой как затормозила, кой как припарковалась... матюкалась так что слышали все кто мимо проезжал....

Вопросы гаишника;

1. Кто хозяин машины?

2. Есть ли у меня права, и документы на ТС?

3. А есть ли доверенность? (еще так хитро посмотрел)

4. И в курсе ли родитель что я на его авто уехала?

5. А вы что на механике умеете ездить? 

 

Когда я спросила за что меня остановили, получила ответ...

-"Когда я увидел волгу и в переди две девушки, глазам не поверил... вот решил остановить и точно убедиться..."

 

Цырк с конями, я кой как этот танк с места сдвинула и дальше поехали...


  • 9

#3754
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Санько вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3755
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Что-то заминусовали.

А так нормально,обычное состояние наших ЖоПо,наезжали,наезжали и встретив грамотный отпор,сдулись. Машина та КГ-мобиль,могли и в штрафстоянку поставить,видимо грамотеньки не хватает.

не моё:

 

 


  • 0

#3756
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

 

Что-то заминусовали.

А так нормально,обычное состояние наших ЖоПо,наезжали,наезжали и встретив грамотный отпор,сдулись. Машина та КГ-мобиль,могли и в штрафстоянку поставить,видимо грамотеньки не хватает.

не моё:

 

 

 

а за что на штрафстоянку? 


  • -4

#3757
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Что-то заминусовали.

А так нормально,обычное состояние наших ЖоПо,наезжали,наезжали и встретив грамотный отпор,сдулись. Машина та КГ-мобиль,могли и в штрафстоянку поставить,видимо грамотеньки не хватает.

не моё:

 

 

 

 

ЖП грамотное.

-Протокол? Сейчас нет такого.

Жесть. :lol:


  • -1

#3758
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Почти остановили.....
Еду по Толе-би со стороны Байзакова в сторону Ауэзова...в самом крайнем правом ряду..проезжаю пешеходку и с противоположной стороны пешеход только ступил одной ногой на зебру...я еду дальше и перед Ауэзова на светофоре меня догоняет экипаж ЖолПола и поровнявшись со мной просит открыть окно.Открыл окно,сделал музыку по-тише
Ж:пешехода надо было пропустить
Я:какого пешехода?
Ж:там ниже на зебре
Я:молча пальцем показал на ВР!!
Увидев его закрыли свое окно и поехали дальше...))))
  • 0

#3759
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Почти остановили.....
Еду по Толе-би со стороны Байзакова в сторону Ауэзова...в самом крайнем правом ряду..проезжаю пешеходку и с противоположной стороны пешеход только ступил одной ногой на зебру...я еду дальше и перед Ауэзова на светофоре меня догоняет экипаж ЖолПола и поровнявшись со мной просит открыть окно.Открыл окно,сделал музыку по-тише
Ж:пешехода надо было пропустить
Я:какого пешехода?
Ж:там ниже на зебре
Я:молча пальцем показал на ВР!!
Увидев его закрыли свое окно и поехали дальше...))))

ВР уже становиться "индульгенцией! в наездах от жолпола )


  • 1

#3760
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

 

 

Что-то заминусовали.

А так нормально,обычное состояние наших ЖоПо,наезжали,наезжали и встретив грамотный отпор,сдулись. Машина та КГ-мобиль,могли и в штрафстоянку поставить,видимо грамотеньки не хватает.

не моё:

 

 

 

а за что на штрафстоянку? 

 

Ну это в теме про КГ-мобилей. Там с томожней не все чисто,я так понял.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.