Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#1621
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Рюмка, просто не люблю когда несведущий человек начинает писать в темке. Девушка тем более. Почему несведущий, потому-как ранее вас тут не замечал. А вы наравне с мужиками пытаетесь спорить, более того, наезжать) мол чем вы раньше думали. Обычно девушки тут вообще не отписываются, в силу природы, все детали транзакций авто оттуда, им неведомы)
  • 0

#1622
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А сколько у нас агашек ездят на просторах КЗ с неоплаченными налогами. Как то даже в сми публиковали. Как их порицать.

Очень сильно порицать.

И им высказывать и доказывать что они нарушают закон.

Их просто отсреливать надо, пользы всё равно не приносят. Некоторых отсреливают иногда, некоторые успевают спрятаться в забугорье.
Так что у вас еще есть шанс их догнать. После вступления на путь контрабандиста начало положено. ;)

#1623
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
не вопрос вечером на стелле по капчагайской трассе устроим дуэль. Выбор оружия за вами.
  • 0

#1624
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А сколько у нас агашек ездят на просторах КЗ с неоплаченными налогами. Как то даже в сми публиковали. Как их порицать.

Очень сильно порицать.

И им высказывать и доказывать что они нарушают закон.

Их просто отсреливать надо, пользы всё равно не приносят. Некоторых отсреливают иногда, некоторые успевают спрятаться в забугорье.
Так что у вас еще есть шанс их догнать. После вступления на путь контрабандиста начало положено. ;)




не вопрос вечером на стелле по капчагайской трассе устроим дуэль. Выбор оружия за вами.
  • 0

#1625
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
возьмите в секунданты!)
  • 0

#1626
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Чет родной вы попутли с Дордом. Мож вы за трусами туда ездили и не туда заехали)))))))

Вообще то я не говорил, что посещал их авторынок, но насколько в курсе - авторынок называется Дордой. Про Дордом первый раз слышу.

#1627
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
"Только -о-о рюмка водки на столе-е-е .
Ветер плачет за окном..." :idea:
  • 0

#1628
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не вопрос вечером на стелле по капчагайской трассе устроим дуэль. Выбор оружия за вами.

Дуэли запрещены с 18 кажется века. :) А я законопослушный гражданин. ;) Оружие тоже запрещено, которое я бы предпочел. ;)

#1629
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Чет родной вы попутли с Дордом. Мож вы за трусами туда ездили и не туда заехали)))))))

Вообще то я не говорил, что посещал их авторынок, но насколько в курсе - авторынок называется Дордой. Про Дордом первый раз слышу.


Это я от смеха клавиши перепутал. По твоим словам я понял что в этом вопросе ты полный ноль. Так как Дордой это барахолка на которой кроме одежды, еды и товаров народного потребления а также зап частей на автомобили более ничего не продают. Знаешь звон но не знаешь где он.
  • 0

#1630
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По твоим словам я понял что в этом вопросе ты полный ноль.

А кто когда-либо утверждал обратное? ;) Зато теперь вы точно знаете, что ценами на их авто на местном рынке я не интересовался. :) Я и на тряпочном то не был. Просто говорили, что Дордой вроде называется. Еще слышал про Ошский базар, вот там был у входа, маршрутки туда привозили одно время. Про другие базары вообще не в курсе.
А вот про нарушение таможенных правил КЗ в курсе. :)

#1631
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
честно извини конечно. Но на кой ялд ты ты тут тогда димагогию разводишь. Если поборник законов иди на границу и пикетируй все ввезжающие киргиз машины. Или помогай суд исполнителям собирать неоплаченные налоги. Что тут то по клаве стучать то?)))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1632
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

честно извини конечно. Но на кой ялд ты ты тут тогда димагогию разводишь. Если поборник законов иди на границу и пикетируй все ввезжающие киргиз машины. Или помогай суд исполнителям собирать неоплаченные налоги. Что тут то по клаве стучать то?)))))))))))))))))))))))))))))


Лично для Зомби
  • 0

#1633
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, просто не люблю когда несведущий человек начинает писать в темке. Девушка тем более. Почему несведущий, потому-как ранее вас тут не замечал. А вы наравне с мужиками пытаетесь спорить, более того, наезжать) мол чем вы раньше думали. Обычно девушки тут вообще не отписываются, в силу природы, все детали транзакций авто оттуда, им неведомы)

Возможно, детали "транзакций", как вы выразились, в этой теме обсуждались намного раньше) в последних страницах я их не обнаружила. Наезда в своих постах тоже не вижу, я высказала своё мнение, и раньше заходила в эту тему, тут переливается из пустого в порожний, и за столько времени ничего не изменилось. А вам, с вашим шовинизмом бы создать автоветку только для мальчиков, и написать "кто сюда ходит, тот пацан".
  • 0

#1634
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Рюмка, просто не люблю когда несведущий человек начинает писать в темке. Девушка тем более. Почему несведущий, потому-как ранее вас тут не замечал. А вы наравне с мужиками пытаетесь спорить, более того, наезжать) мол чем вы раньше думали. Обычно девушки тут вообще не отписываются, в силу природы, все детали транзакций авто оттуда, им неведомы)

Возможно, детали "транзакций", как вы выразились, в этой теме обсуждались намного раньше) в последних страницах я их не обнаружила. Наезда в своих постах тоже не вижу, я высказала своё мнение, и раньше заходила в эту тему, тут переливается из пустого в порожний, и за столько времени ничего не изменилось. А вам, с вашим шовинизмом бы создать автоветку только для мальчиков, и написать "кто сюда ходит, тот пацан".

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов. (википедия)
Непонятно, почему вам так нравится это слово) Про национальность в моих постах ни слова. Скорее "справедливая дискриминация" :)

Сообщение отредактировал No I.D.: 11.04.2013, 17:08:28

  • 0

#1635
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

честно извини конечно. Но на кой ялд ты ты тут тогда димагогию разводишь.

Я поддерживаю тему на плаву. ;)
Или вы хотите сказать, что решаете тут какие-то серьезные вопросы? :)

#1636
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов. (википедия)
Непонятно, почему вам так нравится это слово) Про национальность в моих постах ни слова. Скорее "справедливая дискриминация" :)

пардон мон франсэ, но то, что сейчас тут происходит, правильнее назвать - "цефальным сексом" :smoke:
  • 0

#1637
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Шовини́зм

а о мужском шовинизме вы ничего не слышали?
  • 0

#1638
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

честно извини конечно. Но на кой ялд ты ты тут тогда димагогию разводишь.

Я поддерживаю тему на плаву. ;)
Или вы хотите сказать, что решаете тут какие-то серьезные вопросы? :)



Так бы и говорил что от делать нечего постебаться хочешь. Ты вообще на работе али как?
  • 0

#1639
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Шовини́зм

а о мужском шовинизме вы ничего не слышали?



Напомните о чем тема!!!! А то что то я уже смысла не улавливаю)))))
  • 0

#1640
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Напомните о чем тема!!!! А то что то я уже смысла не улавливаю)))))

Машины из Киргизии.
Говорят что дешевле и нет растаможки. :)
Именно так и называлась первая часть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.