Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#4461
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

как вы тут выше изволили плюнуть в автолюбителей.
 

если читать внимательно, я не писал, что мусорят только автомобилисты. я написал, что есть прямая связь с замусоренностью места и его доступность на автомобиле. это довольно разные вещи.

Экак изящно плюнули в автолюбителей, можно сказать с изворотом.


  • 0

#4462
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Странно, куда бы не ездил, все дерьмо с собой увозил... Что я делаю неправильно?


  • 0

#4463
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Странно, куда бы не ездил, все дерьмо с собой увозил... Что я делаю неправильно?


Все правильно....
Только другие то все равно срут....это печально...
  • 2

#4464
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Разговор о том, что на машине можно привезти больше различных удобств и необходимостей. А когда много всякой хрени, всегда что-то упустишь из виду. Оно и останется :cry:  или потеряется в кустах. Другое дело ПЕШЕХОД, у него каждый грамм учтен в рюкзаке, лишнюю банку пива или тушенки не понесешь, а что принес на перевал, о том долго помнишь и отчет себе отдаешь. Куда дел? как распорядился? Поэтому учет и отчет более ответственный! Ну, а что касается ЖИПОв, хозяева которых считают себя хозяевами жизни (речь про дорогие машины), то им вообще насрать, где насрать :faceoff:


  • -1

#4465
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Разговор о том, что на машине можно привезти больше различных удобств и необходимостей. А когда много всякой хрени, всегда что-то упустишь из виду. Оно и останется :cry:  или потеряется в кустах. Другое дело ПЕШЕХОД, у него каждый грамм учтен в рюкзаке, лишнюю банку пива или тушенки не понесешь, а что принес на перевал, о том долго помнишь и отчет себе отдаешь. Куда дел? как распорядился? Поэтому учет и отчет более ответственный! Ну, а что касается ЖИПОв, хозяева которых считают себя хозяевами жизни (речь про дорогие машины), то им вообще насрать, где насрать :faceoff:

 

 

да конечно, я тебе могу с рыбалки пару мешков мусора привезти на своём джипе (правда, у меня дешманский, но всёже), чужого, собранного округ места стоянки в специально привезённые с собой пакеты, который обычно довожу до дома и вывешиваю с остальным бытовым мусором в определённый для вывоза день. пиши адрес, я серьёзно. а ты можешь мне в ответ показать...нифига не показать, т.к. ты, считая каждый грамм, никогда ни из какого пешего путешествия не приносил чужой мусор. тебе лень, тяжело, западло и т.д., только гавкнуть на форуме отваги и сил хватает.

твои пешие друзья в горы бутылок столько натаскали и накидали там, т.к. назад нести влом. пакеты, презики на ёлках, прокладки и прочее.

так-что, нимб сотри, "другое дело пешеход"


  • 3

#4466
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Разговор о том, что на машине можно привезти больше различных удобств и необходимостей. А когда много всякой хрени, всегда что-то упустишь из виду. Оно и останется   или потеряется в кустах. Другое дело ПЕШЕХОД, у него каждый грамм учтен в рюкзаке, лишнюю банку пива или тушенки не понесешь, а что принес на перевал, о том долго помнишь и отчет себе отдаешь.

Разговот о том, что на машине как привёз, так и вывез обратно.  А пешеходу лениво будет что-то обратно тащить, устал же.


  • 1

#4467
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Другое дело ПЕШЕХОД

За этими "другое дело пешеходами" с тропы на том же КЖ каждый раз пакет мусора спускаю. До кучи к своему. 


  • 0

#4468
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Разговор о том, что на машине можно привезти больше различных удобств и необходимостей. А когда много всякой хрени, всегда что-то упустишь из виду. Оно и останется :cry:  или потеряется в кустах. Другое дело ПЕШЕХОД, у него каждый грамм учтен в рюкзаке, лишнюю банку пива или тушенки не понесешь, а что принес на перевал, о том долго помнишь и отчет себе отдаешь. Куда дел? как распорядился? Поэтому учет и отчет более ответственный! Ну, а что касается ЖИПОв, хозяева которых считают себя хозяевами жизни (речь про дорогие машины), то им вообще насрать, где насрать :faceoff:

Не хотел продолжать полемику но как то надоело читать полный абсурд. Лет двадцать уже ездим на Темирлик, там у нас есть место, куда проехать довольно сложно, нужен нормальный внедорожник, туда приезжает не много ЖИПОв, человек 20 не более. Все эти 20 лет кроме следов от костров никогда ни кто не оставлял мусора. В позапрошлом году так же отдыхали лагерем под деревом, вдруг со скал, со стороны Кегеня, спускается толпа пеших туристов с рюкзаками, встали лагерем чуть подалее нас, к вечеру собрались и ушли. Утром мы проходили то место с удочками и увидели разбросанные по полянке банки от консервов, бутылки, салфетки, короче полный набор мусора. Даже не удосужились сжечь что горит. Пришлось собрать всё в мешки и увезти с собой. Думаю этой группе молодёжи очень сильно икалось в тот день. 
 


  • 0

#4469
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

вы доехали до Медео?
Вот когда Вы на своей ниве сможете доехать хотя бы до Бурхан-Булака и вернуться, тогда можете собой гордиться. 

 

:lol: :weep: :lol:


  • 0

#4470
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Подозреваю что galant-mmc там был. Может был еще дальше.
Всё может быть, если ниву давно на нормальную машину сменил, то мог и дальше уехать.

 

 

 я вам по секрету скажу, только вы не расстраивайтесь сильно)))

(прасти дорогой Дядя Галант, сдам щаз с потрахами тебя)

Гетс у него ( сама видела, кагщааз помню... голубой небесной красоты, ога,был).

он на нем очень любил всякие ручейки переплывать...где Жыперы попай садились глубоко и надолго

 

а еще диван есть и телевизор с антенной, антенна та не простая, она к космосу подключена и идут из космаса в телевизор всякие красоты природные...

вот там он их и смотрит, угу...


  • 0

#4471
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Странно, куда бы не ездил, все дерьмо с собой увозил... Что я делаю неправильно?


Все правильно....
Только другие то все равно срут....это печально...

 

если все все делают правильно, кто тогда срет?


  • 0

#4472
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

Подозреваю что galant-mmc там был. Может был еще дальше.
Всё может быть, если ниву давно на нормальную машину сменил, то мог и дальше уехать.

 

 

 я вам по секрету скажу, только вы не расстраивайтесь сильно)))

(прасти дорогой Дядя Галант, сдам щаз с потрахами тебя)

Гетс у него ( сама видела, кагщааз помню... голубой небесной красоты, ога,был).

 


 

я думал митсубиси галант ))
 


  • 0

#4473
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

душа и личность г-на Галанта настолько глубоки, на столько же и не познаваемы (на мой взгляд), поэтому.. кто знает...кто знает...

может и митсубиси галант там был))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.