Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#821
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

хех, ущербные, речь шла о сравнении этого пластика с корейским новым пластиком)) вы сравнили бы, для начала, чем чирикать :) смотрите в первую очередь на свой пластик, или небось сами на автобусе катаетесь)

Киргизоводы по ходу с высоты своего уровня (ниже плинтуса) ничего и не видят... Типичная психология меньшинства, агрессия, вечная нервозность и обида на весь мир, мол не понимают вас...

А про автобус прям в точку, есть служебный кореец, возят... :) А про пластик ну не поверите, сознательно выбирал между пластмассовым деревом, и обычным пластиком (благо при покупке новой машины можно выбирать :) )... Пластмассовый пластик больше понравился :)
  • 0

#822
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Киргизоводы по ходу с высоты своего уровня

Типичная психология меньшинства,

А про автобус прям в точку, есть служебный кореец, возят.

благо при покупке новой машины можно выбирать

а понты просто так, вскользь упомянули или как?)
интересно. где в моих словах, в отличие от ваших, просквозил какой-то намек на "высоту положения" или типа того, а , интернет-дворянин?:)

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 15:13:15

  • 0

#823
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
кстати об ущербных.....отремонтировал как то кг мобиль субару кажись, две тыщи последнего года (ну Вы уже знаете которые на вес золота) так его хозяин ни разу не Ущербный чуть ли не на коленях меня упрашивал сделать ему скидку в виде 1 тысячи, хотя общая цена вопроса была около 5ти. после недолгого замешательства пришлось уступить но задуматься :D
  • 0

#824
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кстати об ущербных.....отремонтировал как то кг мобиль субару кажись, две тыщи последнего года (ну Вы уже знаете которые на вес золота) так его хозяин ни разу не Ущербный чуть ли не на коленях меня упрашивал сделать ему скидку в виде 1 тысячи, хотя общая цена вопроса была около 5ти. после недолгого замешательства пришлось уступить но задуматься :D

Гарик, я тебя прошу, выйди с темы, твои мелкие узколобые примеры аж читать смешно))) иди лучше чини авто)
  • 0

#825
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

интересно. где в моих словах, в отличие от ваших, просквозил какой-то намек на "высоту положения" или типа того, а , интернет-дворянин? :)

простите, видимо не понял, но
если вы друг друга, так запросто "ущербными" называете, то пошел нах... заместо до свидания?

:)
  • 1

#826
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ведь объективно, не дешево смотрится.

Объективно - смотрится дерьмово. :puke:
Без обид, но это полная безвкусица.

#827
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ведь объективно, не дешево смотрится.

Объективно - смотрится дерьмово. :puke:
Без обид, но это полная безвкусица.

ну на вкус и цвет, как говорится...не буду спорить с бывшими владельцами запора... ))) наверное надо было поюзать запор, чтоб овладеть чувством вкуса и претендовать на истину в последней инстанции в области дизайна автомобильного интерьера ))

простите, видимо не понял, но если вы друг друга, так запросто "ущербными" называете, то пошел нах... заместо до свидания?

какой привет...)

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 15:26:40

  • 0

#828
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


кстати об ущербных.....отремонтировал как то кг мобиль субару кажись, две тыщи последнего года (ну Вы уже знаете которые на вес золота) так его хозяин ни разу не Ущербный чуть ли не на коленях меня упрашивал сделать ему скидку в виде 1 тысячи, хотя общая цена вопроса была около 5ти. после недолгого замешательства пришлось уступить но задуматься :D

Гарик, я тебя прошу, выйди с темы, твои мелкие узколобые примеры аж читать смешно))) иди лучше чини авто)

мы уже на ты? А у Вас интеллект я смотрю из ушей фонтаном бьет
  • 0

#829
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

наверное надо было поюзать запор, чтоб овладеть чувством вкуса и претендовать на истину в последней инстанции в области дизайна автомобильного интерьера ))

Надо было поюзать BMW представительского класса, о которой вы почему-то намеренно забыли. Или хотя бы тройку для сравнения качества пластмассы. Или хотя бы Фольксваген.
А Запорожец, да именно Запорожец, а не запор говорит лишь о том, что за рулем я очень давно и в курсе какое было качество материалов и какое стало. Особенно на ширпотребных автомобилях.

#830
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

In May 2009, Suzuki halted production of the XL7 indefinitely due to low demand.[1] Through May 10, 2009, CAMI Automotive Inc. had only produced four XL7s for Suzuki after producing more than 12,000 units the previous year.

конечно лоу деманд, кто его с такой рожей и двиглом возьмет то :lol:
о даа, БМВ представительского класса, эт канеш, показатель. что ж вы марку не держите)

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 15:43:29

  • -1

#831
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

о даа, БМВ представительского класса, эт канеш, показатель. что ж вы марку не держите)

Элементарно - я не делаю из машины культ. Мне надо чтобы ездила и не ломалась, ну и была по максимуму практична с моей точки зрения. BMW для меня окончательно кончились после Е46 - качество упало, новые слишком дорого, старые слишком геморройно. Но салон и кузов у них на порядки лучше любого японца. ;)

#832
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

небось сами на автобусе катаетесь

Вы правы, сынок ущербные мы и на автобусах катаемся
не далее как часа 2 назад на пятилетке Турксиба видел как гайцы тормознули киргизскую машину , так что то девушка вокруг них со слезами бегала , причем слезы были явно не радости
удачи Вам , на митинг не забудьте пригласить

Сообщение отредактировал АМО: 05.12.2012, 17:52:37

  • 1

#833
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
где-то инфа была, что до конца года дадут поездить, а потом прессовать будут
  • 0

#834
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

где-то инфа была, что до конца года дадут поездить, а потом прессовать будут

Говорили что до 16-го декабря не будут трогать, а уж потом просили не обижаться..
  • 0

#835
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


где-то инфа была, что до конца года дадут поездить, а потом прессовать будут

Говорили что до 16-го декабря не будут трогать, а уж потом просили не обижаться..

Да не, после 16-го их легализуют. Подарок на новый год.

#836
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
в январе видно будет
  • 0

#837
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вхождение КР в ТС планировалось в 2012, потом с января 2013, теперь вот в 2014.
Не думаете, что будут какие-то ограничения по ввозу из КР, как было с ввозом в РФ, когда у нас льготка была?
  • 0

#838
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Информация по временно ввезенных автотранспортных средствах на территорию Таможенного союза из Кыргызской Республики и не вывезенных в установленные сроки находится тут. Или тут.
  • 0

#839
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Сейчас проезжал с Саина на Ташкентскую. Под развязкой стоянка какая то, а на ней аж пестрит от номеров с желтым солнцем на красном флаге. Чо там барахолка авто из соседней страны?

#840
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Сейчас проезжал с Саина на Ташкентскую. Под развязкой стоянка какая то, а на ней аж пестрит от номеров с желтым солнцем на красном флаге. Чо там барахолка авто из соседней страны?


да не, это к броску через границу готовят супертехнику , штрафстоянка там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.