Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#781
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
все это так меркантильно, выпрыгнуть из штанов но купить себе праворульную кг машину 2018года выпуска :dont: на вес золота ;) , а потом хаить гос-во и простых людей которые хотят хоть какого-то порядка....никогда не было такой никчемной цели как купить новое авто и гордиться этим :lol: хожу пешком когда хочу и когда выпью :D и имею помимо камри фолксваген 1981гв!!! желтого цвета езжу на нем тоже(заметьте с документами!) и оч доволен...Апервостепенная цель наверное как у всех - семья, здоровье, ну и все остальное....
  • 0

#782
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

МНЕ так удобней, если у вас это вызывает дискомфорт, это ВАШИ проблемы

У меня вызывают дискомфорт кривые фары. Если вам нравится в слепую ездить - это ваши проблемы, но в глаз встречным светить вы не имеете права.

кучка обиженных ноет

Обиженных на что? Что не купили почти 10-летнюю кривую радиоактивную легковуху? :)

10-летний японский "кусок железа" получше будет, чем новый корейский кусок железа )))

Сомнения меня гнетут. 10 лет назад уже никто не делал хороших машин. А нехорошая свежая по любому лучше старой, там хоть в сидения никто напердеть не успел. ;) И дешевая пластмасса еще не развалилась. :)

#783
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений





м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

Я уже писал, что вместе с автомобилями, водители переняли дурную кетсин-манеру от киргизов.
Прошу понять и простить (с)


с нашими властями "кетсин" не пройдет, быстро пыл остудят или все же кто то желает проверить ДВД на прочность ради 10-летнего незаконного куска железа?

10-летний японский "кусок железа" получше будет, чем новый корейский кусок железа )))


это даааа..... :lol: на нашем керосине и автоле оно канеш лучше япономобилю, закаляетсо и крепчает...
  • 0

#784
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

все это так меркантильно, выпрыгнуть из штанов но купить себе праворульную кг машину 2018года выпуска

Да если бы... У него вроде 2004 года, если правильно помню, какой-то легковой ниссан. ;)

Апервостепенная цель наверное как у всех - семья, здоровье, ну и все остальное....

Поддерживаю, но не у всех такая цель. Лично видел толпу в 1-комнатной квартире, одеты по чморному, закупаются в магнуме, экономят на стоянке, но, блин, зато под окном новый крузак. :)

#785
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Давайте уже вынесем отдельным постом в закрепление шапки:
Мы хотели набибать систему, но не удалось, нас схватили за жопу, зато теперь мы стонем на несправедливый мир. А все остальные нам просто завидуют, ведь нет автомобиля в мире лучше, чем 10-ти летний Одиссей!
  • 5

#786
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Обиженных на что? Что не купили почти 10-летнюю кривую радиоактивную легковуху? :)

не на что-то конкретное) а вот так просто, по образу мыслей подобно бабскому) обиженные по своей сути, даже если все в порядке, всегда ищущие повод найти косяк в чем-то или ком-то окружающем)
обиженные на то, что вы платите налоги, а киргизоводы не платят и т.д

Да если бы... У него вроде 2004 года, если правильно помню, какой-то легковой ниссан. ;)

хорошо, а если 2010-2011 куплю там же, то нормально будет да?)

И дешевая пластмасса еще не развалилась. :)

видел я ваши пластмассы, как точно вы про корейское авто!

Если вам нравится в слепую ездить - это ваши проблемы, но в глаз встречным светить вы не имеете права.

да вроде год езжу, полет нормальный) а если вам не нравится,вы просто зажмурьтесь, и я мимо быстро проеду :rotate:

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 11:16:13

  • 0

#787
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

Я уже писал, что вместе с автомобилями, водители переняли дурную кетсин-манеру от киргизов.
Прошу понять и простить (с)


с нашими властями "кетсин" не пройдет, быстро пыл остудят или все же кто то желает проверить ДВД на прочность ради 10-летнего незаконного куска железа?

10-летний японский "кусок железа" получше будет, чем новый корейский кусок железа )))

эт на полном серьезе? :faceoff:
  • 1

#788
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

не на что-то конкретное) а вот так просто, по образу мыслей подобно бабскому) обиженные по своей сути, даже если все в порядке, всегда ищущие повод найти косяк в чем-то или ком-то окружающем)


как в анекдоте про Чапая с Петькой ............ нутром говорит чую а доказать не могу, да не правы Вы полюбому и что самое удивительное что нутром то признаете а то что лоханулись признать не хотите , и чем это новый кореец хуже 10 летнего японца , только не надо про качество, согласен что японское есть японское но увы в далеком прошлом где то до середины 90х были качественные авто а потом наглый ширпотреб с отделкой салона "ценными" сортами пластмасс
, когда будете организовывать митинг выложите дату и время здесь на форуме , я думаю многие захотят прийти посмотреть, посмеяться над вами

  • 0

#789
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

хорошо, а если 2010-2011 куплю там же, то нормально будет да?)

Это только со справкой, что на учете а ПНД не состоите. Не поверит ихний РЭОшник, что гражданин другой страны в трезвом уме и твердой памяти купит в другом государстве праворульную машину 2011 года...
  • 0

#790
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
то-то в сознании граждан и на улицах япономобилей больше, даже если они и дороже,чем корейцы
  • -1

#791
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


хорошо, а если 2010-2011 куплю там же, то нормально будет да?)

Это только со справкой, что на учете а ПНД не состоите. Не поверит ихний РЭОшник, что гражданин другой страны в трезвом уме и твердой памяти купит в другом государстве праворульную машину 2011 года...

я не сказал что пруль. если левый руль куплю, то считается да?)
  • -1

#792
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

я не сказал что пруль. если левый руль куплю, то считается да?)

Если левый руль (машина видимо подороже будет) тогда еще справку с наркологии надо будет стопудово :)
  • 0

#793
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

нутром говорит чую а доказать не могу, да не правы Вы полюбому и что самое удивительное что нутром то признаете а то что лоханулись признать не хотите

да не лоханулся лично я, вася, это как гаишники типа, "ну признайся что пил, будь мужиком, ниче не будет тебе" )) один год вот я покатался, еще год-два, потом поеду туда и солью, и в чем я лоханулся?? :)
  • -1

#794
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

видел я ваши пластмассы, как точно вы про корейское авто!

У меня японская. Там пластмасса такая же как и у вас - хреновая. :) Ну хоть не воняет как в местных Шевролетах и на том спасибо. :)

#795
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

видел я ваши пластмассы, как точно вы про корейское авто!

У меня японская. Там пластмасса такая же как и у вас - хреновая. :) Ну хоть не воняет как в местных Шевролетах и на том спасибо. :)

давайт встретимся или вам сфотать, я вам покажу какая там хреновая пластмасса)
  • -1

#796
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений






м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

Я уже писал, что вместе с автомобилями, водители переняли дурную кетсин-манеру от киргизов.
Прошу понять и простить (с)


с нашими властями "кетсин" не пройдет, быстро пыл остудят или все же кто то желает проверить ДВД на прочность ради 10-летнего незаконного куска железа?

10-летний японский "кусок железа" получше будет, чем новый корейский кусок железа )))

эт на полном серьезе? :faceoff:


пусть человек себя потешит...
  • 0

#797
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

один год вот я покатался, еще год-два, потом поеду туда и солью, и в чем я лоханулся?? :)

Пожалуй в чем-то вам можно позавидовать - у вас дофига свободного времени. ;) Можете позволить себе кататься регулярно на границу отмечаться, проходить ТО в Бишкеке и т.д. Но только при условии, что не всё свободное время вкладывается в эту криворульку. ;)

#798
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ну налетели! Думаю надо отстать от чела..время рассудит праильно сделаи киргизомобилилюбы или нет..
  • 0

#799
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

давайт встретимся или вам сфотать, я вам покажу какая там хреновая пластмасса)

Вы думаете я Ниссанов не видел? Ну сфотайте, посмотрим.

#800
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну налетели! Думаю надо отстать от чела..время рассудит праильно сделаи киргизомобилилюбы или нет..

Один вон бегает уже с бумажками, хочет в суд на гаевню подать за то, что они якобы не имеют права удерживать его КГ-мобиль на штрафняке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.