Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#801
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я помню как с правым рулем носился....Как с Санжаром в атаки ходили...как с Фоксом в кафешках засидали..как Уткину в рот смотрели...Уткин там же бало зарабатывает, Фокс (Эдоков) - где то в опозиции потерялся...Санжар выше ушел в акимат....
Нихрена на помогла...пришлось весь автопарк праворулек распродать...
  • 0

#802
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

и в чем я лоханулся??

в том что спится то по ночам хреновастенько , каждого ЖП с очком танцующим проезжаете, ну Вам виднее, видно адреналина не хватает, ну так что насчет транспортного налога ? платим?

Один вон бегает уже с бумажками, хочет в суд на гаевню подать за то, что они якобы не имеют права удерживать его КГ-мобиль на штрафняке.

это от большого ума , с государством в игры играть



  • 1

#803
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

нутром говорит чую а доказать не могу, да не правы Вы полюбому и что самое удивительное что нутром то признаете а то что лоханулись признать не хотите

да не лоханулся лично я, вася, это как гаишники типа, "ну признайся что пил, будь мужиком, ниче не будет тебе" )) один год вот я покатался, еще год-два, потом поеду туда и солью, и в чем я лоханулся?? :)

так за это время она уже не будет на вес золота ;)
разве что поменять ее на зеркальце и стеклянные бусы :-/
  • 0

#804
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я помню как с правым рулем носился....Как с Санжаром в атаки ходили...как с Фоксом в кафешках засидали..как Уткину в рот смотрели...Уткин там же бало зарабатывает, Фокс (Эдоков) - где то в опозиции потерялся...Санжар выше ушел в акимат....
Нихрена на помогла...пришлось весь автопарк праворулек распродать...

По сути яростнее всех ПР отстаивали те, кто на них деньги зарабатывал. Обычные пользователи просто хрен забили, сытое общество в революциях не нуждается :)
  • 0

#805
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По сути яростнее всех ПР отстаивали те, кто на них деньги зарабатывал.

Очень вас понимаю, неприятно когда отбирают отработанный и налаженный кусок хлеба. Сам в такой ситуации бывал неоднократно.

#806
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


давайт встретимся или вам сфотать, я вам покажу какая там хреновая пластмасса)

Вы думаете я Ниссанов не видел? Ну сфотайте, посмотрим.

короче я не нашел высокого разрешения. вот фотка с инета
Изображение

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 12:05:18

  • 0

#807
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

По сути яростнее всех ПР отстаивали те, кто на них деньги зарабатывал.

Очень вас понимаю, неприятно когда отбирают отработанный и налаженный кусок хлеба. Сам в такой ситуации бывал неоднократно.

вот теперь вы понимаете продавцов с США и Европ :)
  • 0

#808
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Ну налетели! Думаю надо отстать от чела..время рассудит праильно сделаи киргизомобилилюбы или нет..

Один вон бегает уже с бумажками, хочет в суд на гаевню подать за то, что они якобы не имеют права удерживать его КГ-мобиль на штрафняке.

Правильно бегает! Не имеют право задерживать! Необходимо срочно вернуть законному владельцу. Загрузить на автовозы, вывезти на нейтральную территорию между погран. постами КР и РК и пусть владельцы забирают и пересекают границу, туда или сюда.
Въезжает гражданин КР в РК на машине зарегистрированной в КР - милости просим. Въезжает гражданин РК на машине зарегистрированной в соседнем г-ве - оплачивает таможенное обеспечение и милости просим. Все по чесноку и без нарушения закона! :smoke:

#809
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Нифига. Они ездят по нашим улицам, не платя налоги, из которых эти улицы делают.

Постеснялось бы наше государство за такие дороги налоги еще брать....
Пятый день после снегопада, а по городу хрен проедешь нормально.
Походу налогов с КГ мобилей как раз и не хватило на поддержание дорог в адекватном состоянии.
Не на тех ругаемся, граждане, не на тех...
  • 0

#810
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

короче я не нашел высокого разрешения. вот фотка с инета

И чем вы хотели меня удивить? У меня была 7-ка BMW с настоящим деревом, причем не карагачом. Здесь вижу дешевую серую пластмассу, как и у себя. Только у меня под дерево не крашено. ;)

#811
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Постеснялось бы наше государство за такие дороги налоги еще брать....
Пятый день после снегопада, а по городу хрен проедешь нормально.

А что с дорогами не так? Снега по колено нигде не наблюдаю, ям через каждые 2 метра тоже. Вы при Нуркадилове не ездили? Вот тогда дорог не было и их еще и не чистили, а сейчас почти как в Европе. Я имею ввиду конкретно этот город.

#812
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Постеснялось бы наше государство за такие дороги налоги еще брать....
Пятый день после снегопада, а по городу хрен проедешь нормально.

А что с дорогами не так? Снега по колено нигде не наблюдаю, ям через каждые 2 метра тоже. Вы при Нуркадилове не ездили? Вот тогда дорог не было и их еще и не чистили, а сейчас почти как в Европе. Я имею ввиду конкретно этот город.

А я вот наблюдаю снег но то что по колено, а по пояс местами даже, правда не по все проезжей части, а по правым полосам движения.
А не так то, что из-за снега, который выпал 4 дня назад, народ вместо привычных 40минут ну или часа, добирается до места за 1.5-2 часа минимум.
Хотя это уже немного на та тема для дискуссии, это уже в дорожную обстановку нужно. Да и про налог тоже не здесь наверное.
  • 0

#813
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

короче я не нашел высокого разрешения. вот фотка с инета

И чем вы хотели меня удивить? У меня была 7-ка BMW с настоящим деревом, причем не карагачом. Здесь вижу дешевую серую пластмассу, как и у себя. Только у меня под дерево не крашено. ;)

ну вы бы удивились, увидев этот пластик и сравнив его с новой сонатой, последней, ваш бы казался суперским. и это класс Е... такой же корейский пластик я видел как ни странно на тойоте 45, на барахолке, которую пытались выдать за американца, хотя пригнана с Прибалтики- дешевый, цвета мокрого асфальтаневооруженным взглядом видно, какой то шершавый, ну сразу же видно. даже коллега, которая рядом сидела обратила внимание, насколько девушки не разбираются в авто-и то заметили. как на девятках наверное древних советских.
  • 0

#814
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А не так то, что из-за снега, который выпал 4 дня назад, народ вместо привычных 40минут ну или часа, добирается до места за 1.5-2 часа минимум.

Вся проблема в том, что народ теперь едет фиг пойми как, в таком междурядье, что по правому тупо трудно поместиться, а так бы можно было по снежку минут за 10 доехать. ;)

#815
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как на девятках наверное древних советских.

На девятках пластик был куда качественнее и не вонял. А в Запорожце у меня был и пластик нормальный и салон кожаный, причем не только сидушки, но и обивки дверей, боковин и даже задней полки. Кожа такая же натуральная, как и в японцах за великие тыщи баксов - из молодого дермантина. :)

#816
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

короче я не нашел высокого разрешения. вот фотка с инета

Чем мы должны поразиться? Обилием в Teana пластмассового дерева? Тогда да! Роскошно!

По мне пластмасса, которая выглядит как пластмасса смотрится не хуже.
  • 0

#817
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


как на девятках наверное древних советских.

На девятках пластик был куда качественнее и не вонял. А в Запорожце у меня был и пластик нормальный и салон кожаный, причем не только сидушки, но и обивки дверей, боковин и даже задней полки. Кожа такая же натуральная, как и в японцах за великие тыщи баксов - из молодого дермантина. :)

На москвиче 412 тоже кожа хорошая была, мягкая такая.
По теме, в Астане ездит несколько таких автомобилей, киргизских, ИДП вроде не останавливает в городе, ну а при выезде на Рубежах конечно шмонают. Особенно на Костанайском направлении, и в Келлеровке СКО.

#818
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Чем мы должны поразиться? Обилием в Teana пластмассового дерева? Тогда да! Роскошно


тихо japancar, Вы хотите обидеть киргизовода ? его обманули это не дешовый пластик - а карельская береза , видите как она играет на солнце
  • 0

#819
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По мне пластмасса, которая выглядит как пластмасса смотрится не хуже.

Аналогично. Мне пластмассовое дерево напоминает цветные линзы для телевизоров, снизу зеленая полоска, посередине розовая, сверху голубая. Ставилась перед маленьким экраном стареньких ч/б телевизоров и создавала иллюзию цветного телевизора с большей диагональю. :lol:

#820
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Чем мы должны поразиться? Обилием в Teana пластмассового дерева? Тогда да! Роскошно


тихо japancar, Вы хотите обидеть киргизовода ? его обманули это не дешовый пластик - а карельская береза , видите как она играет на солнце

хех, ущербные, кто сказал что вы должны поразиться? речь шла о сравнении этого пластика с корейским новым пластиком)) ведь объективно, не дешево смотрится. вы сравнили бы, для начала, чем чирикать :) смотрите в первую очередь на свой пластик, или небось сами на автобусе катаетесь)

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 14:53:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.