Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#841
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Сейчас проезжал с Саина на Ташкентскую. Под развязкой стоянка какая то, а на ней аж пестрит от номеров с желтым солнцем на красном флаге. Чо там барахолка авто из соседней страны?


да не, это к броску через границу готовят супертехнику , штрафстоянка там

Ого! Дофига бросать то! Значит "операция" идет

#842
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Думаю продать свой одиссей, и купить одиссей в новом кузове и поставить желтые номера, вывозить и ввозить авто есть как минимум раз в месяц. Другого гемора кроме декларации нет?
  • 0

#843
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Думаю продать свой одиссей, и купить одиссей в новом кузове и поставить желтые номера, вывозить и ввозить авто есть как минимум раз в месяц. Другого гемора кроме декларации нет?

смотрите выше на странице, там же закреплена информация
  • 0

#844
autoglass79

autoglass79
  • Гость
  • 12 сообщений
сегодня в 7утра сейфуллина-рыскулова 2 машины с кг номерами в сопровождении жол полиции въезжали на территорию штраф-стоянки,недолго им осталось
  • 0

#845
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

сегодня в 7утра сейфуллина-рыскулова 2 машины с кг номерами в сопровождении жол полиции въезжали на территорию штраф-стоянки,недолго им осталось

как понять недолго им осталось?))как вы это поняли?) нострадамус или индеец майя?) может просто экстрасенс?)
  • -1

#846
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


небось сами на автобусе катаетесь

Вы правы, сынок ущербные мы и на автобусах катаемся
не далее как часа 2 назад на пятилетке Турксиба видел как гайцы тормознули киргизскую машину , так что то девушка вокруг них со слезами бегала , причем слезы были явно не радости
удачи Вам , на митинг не забудьте пригласить

и вам не хворать, на митинги не хожу)
  • 0

#847
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

как понять недолго им осталось?))как вы это поняли?) нострадамус или индеец майя?) может просто экстрасенс?)


ну так вы батенька еще и очевидного не понимаете ? прокатитесь мимо штрафстоянок

  • 0

#848
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Думаю продать свой одиссей, и купить одиссей в новом кузове и поставить желтые номера, вывозить и ввозить авто есть как минимум раз в месяц. Другого гемора кроме декларации нет?

Все так просто оказывается :faceoff:
поставить желтые номера - кто ж Вас даст их, и на каком основании, или по привычке коррупционной схемой пойдете?

#849
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Блин, замечаю, что все местные обитатели темы запостой возле штрафняка ошиваются)) что это, совпадение или просто фетиш- смотреть на машины под мостом?)в кого не тыкни, за последнее время хоть раз кто-то что-то видел, кто-то что-то знает (с) Глеб Жеглов. Такое впечатление, что у людей нет другой жизни, кроме как наблюдать за перипетиями жизни кг-водов)) Я вот понимаю Уникум, за идею чел борется, мотив есть какой-то. А вам?Чего терять вам?) просто лясы поточить?)
Догадываюсь смутно, сочувствуете нам, поддержать пытаетесь, сквозь желчь и неодобрение))
  • -1

#850
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Думаю продать свой одиссей, и купить одиссей в новом кузове и поставить желтые номера, вывозить и ввозить авто есть как минимум раз в месяц. Другого гемора кроме декларации нет?

как сделаешь? там прописку?а зачем раз в месц то, так часто? там на черной речке мне в последний раз ввоз на полгода дали аж, так дают на 3 мес обычно,просто подогрел чуть инспектора. и вообще, если желтые номера, зачем туда сюда мотаться? на год же можешь завозить авто
  • 0

#851
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


как понять недолго им осталось?))как вы это поняли?) нострадамус или индеец майя?) может просто экстрасенс?)


ну так вы батенька еще и очевидного не понимаете ? прокатитесь мимо штрафстоянок

знаете, я на дорогу обычно смотрю, а не под мост, может вы там высчитываете кол-во кг-мобилей, не знаю))
  • 0

#852
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Догадываюсь смутно, сочувствуете нам, поддержать пытаетесь, сквозь желчь и неодобрение))


лично мне по пояс ваши проблеммы , а видим что творится на штрафстоянках потому что иногда там ездим ,и глаза есть однако, сочуствуем ли? ну это наврядли , до сих пор я не дождался ответа насчет оплаты налогов на транспорт , хотя кто то хлестанулся что исправно платит налоги, где то конечно в глубине души где то там очень глубоко испытываем жалость к вам но не более, сколь веревочке не виться а конец то все равно будет и сомневаюсь что в вашу пользу, уже доходит до смешного как вы пытаетесь на этом форуме делать из себя мучеников

  • 0

#853
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Блин, замечаю, что все местные обитатели темы запостой возле штрафняка ошиваются)) что это, совпадение или просто фетиш- смотреть на машины под мостом?)в кого не тыкни, за последнее время хоть раз кто-то что-то видел, кто-то что-то знает (с) Глеб Жеглов. Такое впечатление, что у людей нет другой жизни, кроме как наблюдать за перипетиями жизни кг-водов)) Я вот понимаю Уникум, за идею чел борется, мотив есть какой-то. А вам?Чего терять вам?) просто лясы поточить?)
Догадываюсь смутно, сочувствуете нам, поддержать пытаетесь, сквозь желчь и неодобрение))


я к примеру кажднодневно проезжаю, (а то и стою в пробке) мимо штрафняка на Рыскулова, так шта есть чему подивится



Думаю продать свой одиссей, и купить одиссей в новом кузове и поставить желтые номера, вывозить и ввозить авто есть как минимум раз в месяц. Другого гемора кроме декларации нет?

как сделаешь? там прописку?а зачем раз в месц то, так часто? там на черной речке мне в последний раз ввоз на полгода дали аж, так дают на 3 мес обычно, просто подогрел чуть инспектора. и вообще, если желтые номера, зачем туда сюда мотаться? на год же можешь завозить авто


вот она вся ваша законность, а потом митинги-петтинги мы незнали нам не говорили....

Сообщение отредактировал Винсент: 06.12.2012, 09:26:19

  • 0

#854
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Винсент, какие мы законопослушные епта)) только не пыжьтесь от собственного пафоса, а то лопнете)) а то и хорошо, одним лоботрясом меньше на форуме)) будто сам ни разу взятку не давал)
я одно скажу : ТАМОЖНЯ ДАЕТ ДОБРО! ну оговорюсь конечно, временный ввоз то не на меня, а на жену,а она гражданка Киргизии. на казаха там временный ввоз не дают, хоть за деньги. хотя возможно вопрос в их количестве, но не предлагал столько)
АМО, да не плачу я налог на транспорт, что вы докопались то да меня, ежу уже понятно. Только не надо насчет мучеников, никто не делает их из себя, и не пытается)

если по пояс, что в этой теме то делаете?вы мне на этот вопрос ответьте
  • -1

#855
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

если по пояс, что в этой теме то делаете?вы мне на этот вопрос ответьте

да потешно просто читать как вы не желаете признавать очевидное

Сообщение отредактировал АМО: 06.12.2012, 09:40:00

  • 1

#856
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


если по пояс, что в этой теме то делаете?вы мне на этот вопрос ответьте

да потешно просто читать как вы не желаете признавать очевидное

очевидное-невероятное? :D
  • 0

#857
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

временный ввоз то не на меня, а на жену

Но машиной управляете вы? Это не законно, она не имеет права передавать управление гражданину РК. ;)

#858
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

временный ввоз то не на меня, а на жену

Но машиной управляете вы? Это не законно, она не имеет права передавать управление гражданину РК. ;)

знаю, но катаюсь. грешен-каюсь :)
  • 0

#859
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

очевидное-невероятное?


скорее вероятное и неизбежное , а по сторонам не смотрите когда едете потому что пластмассовым "деревом" своим любуетесь ?

  • 0

#860
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вот и Мозомбик подключился)) щас еще подарит парочку лулзов )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.