Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#761
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.
  • -5

#762
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кому какая разница с какими номерами кто ездит

Разница такая, что они долбят чужие авто и безнаказанно сваливают, а гайцы их не ищут.

#763
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кому какая разница с какими номерами кто ездит

Разница такая, что они долбят чужие авто и безнаказанно сваливают, а гайцы их не ищут.

не актуально
  • 0

#764
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

было бы чему завидовать :lol: вспомнил Буратино когда он собирал на билет в цирк:
- купите тогда мою курррррррточку...
- бумажную???? :eek: ищи дурака!!!!
гы гы :D
  • 1

#765
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

было бы чему завидовать :lol: вспомнил Буратино когда он собирал на билет в цирк:
- купите тогда мою курррррррточку...
- бумажную???? :eek: ищи дурака!!!!
гы гы :D

ну да, чему завидовать, когда машины посвежей таскают чем камри 25 ;)
  • 0

#766
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений



м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

было бы чему завидовать :lol: вспомнил Буратино когда он собирал на билет в цирк:
- купите тогда мою курррррррточку...
- бумажную???? :eek: ищи дурака!!!!
гы гы :D

ну да, чему завидовать, когда машины посвежей таскают чем камри 25 ;)

а при чем здесь камри 25? ценю конечно Вашу сообразительность залесть в профиль и посмотреть ;) ну лучше уж камри 25 чем бумажный ипсум без документов и с репутацией быдла :hi:
  • 2

#767
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Нифига. Они ездят по нашим улицам, не платя налоги, из которых эти улицы делают.
  • 1

#768
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну да, чему завидовать, когда машины посвежей таскают чем камри 25

Ну да, ваш ниссан сильно свежее. :) Еще и руль не с той стороны. ;)

Нифига. Они ездят по нашим улицам, не платя налоги, из которых эти улицы делают.


И это тоже. А еще не платят штрафы, нарушают скоростной режим под камерами и, повторюсь, стукают и сваливают. Местные тоже сваливают, но их находят, а этих даже не ищут.

#769
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
http://auto.lafa.kz/...shtrafstoyankah А это что за митинг опять? Или все таки есть шанс нарваться и не все так радужно, как пишут тут киргизоводы?
  • 0

#770
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

http://auto.lafa.kz/...trafstoyankah А это что за митинг опять? Или все таки есть шанс нарваться и не все так радужно, как пишут тут киргизоводы?

Нарвутся 100%.
  • 0

#771
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ну лучше уж камри 25 чем бумажный ипсум без документов и с репутацией быдла

хорошая, адекватная система ценностей :rotate:

Ну да, ваш ниссан сильно свежее Еще и руль не с той стороны.

ну если учитывать, что каждый год на вес золота - то да, порядком) + состояние (а не тока год выпуска)!!!а с какой стороны руль, это не вам решать, это дело личное, вам так не кажется? :) каждый ездит как ему удобней,МНЕ так удобней, если у вас это вызывает дискомфорт, это ВАШИ проблемы :)

Нифига. Они ездят по нашим улицам, не платя налоги, из которых эти улицы делают.

как это не платят?я гражданин РК, я платил и плачу налоги)

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 09:45:40

  • 0

#772
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Иногда я действительно завидую бесшабашности киргизоводов, Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазать в окно к любимым женщинам… (с)

#773
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...
  • 0

#774
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

как это не платят?я гражданин РК, я платил и плачу налоги)


на транспорт ? налоги платите ? агония ? бред уже начинается ?

  • 0

#775
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

http://auto.lafa.kz/...trafstoyankah А это что за митинг опять? Или все таки есть шанс нарваться и не все так радужно, как пишут тут киргизоводы?


самоутешение, слыхали про такое явление?
  • 0

#776
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

Я уже писал, что вместе с автомобилями, водители переняли дурную кетсин-манеру от киргизов.
Прошу понять и простить (с)

#777
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

Я уже писал, что вместе с автомобилями, водители переняли дурную кетсин-манеру от киргизов.
Прошу понять и простить (с)

у вас взаимоисключающие предложения , не кажется? кетсин-манера, та, о которой вы говорите, была об изгнании президента, и назначении нового. кетсин- в вольном переводе - означает вали отсюда. в нашем случае, киргизоводы наоборот хотят остаться. получается, что дурными манерами обладаете ВЫ ? :rotate:

крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

где вы сейчас видели,чтоб проводились митинги? наоборот, те подвиды, что удержались на плаву после первых цунами народного и таможенного негодования, научились выживать, мимикрируя подобно овцам среди волков

на транспорт ? налоги платите ? агония ? бред уже начинается ?

а за транспорт...а вы так уверены что ваши налоги на транспорт идут именно на эти цели? и вообще , научитесь за себя отвечать. вы платите прежде всего за свой авто, потому что вы обязаны платить. я купил там авто, следовательно я не должен платить. все просто :) когда у меня был казахстанский авто,я спокойно платил все налоги, у меня и мысли не было роптать на киргизоводов, была единственная мысль, раскидать все вовремя и забыть на год, да техосмотр не просрочить, хотя тогда уже все эти движухи с КГ уже начались. уверен, большинству водителей в алматы,такая мысль тоже не приходит. Это только тут на форуме, когда человеку заняться нечем, других насущных мыслей нет,кучка обиженных ноет, понимая, что за пределы его компа все это не выльется :)

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.12.2012, 10:27:33

  • 0

#778
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

Я уже писал, что вместе с автомобилями, водители переняли дурную кетсин-манеру от киргизов.
Прошу понять и простить (с)


с нашими властями "кетсин" не пройдет, быстро пыл остудят или все же кто то желает проверить ДВД на прочность ради 10-летнего незаконного куска железа?
  • 0

#779
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

у вас взаимоисключающие предложения , не кажется? кетсин-манера, та, о которой вы говорите, была об изгнании президента, и назначении нового. кетсин- в вольном переводе - означает вали отсюда. в нашем случае, киргизоводы наоборот хотят остаться. получается, что дурными манерами обладаете ВЫ ? :rotate:

ОМГ, Вы так по детски непосредственны. :D
Я же не про дословный и буквальный перевод. Тяга к митингам, это и есть кетсин-манера. ну и понять и простить.

#780
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений




м да народ,кому какая разница с какими номерами кто ездит,или вас жаба душит что некоторые эти же машины за дешево привезли,каждый сам отвечает за свою .опу.

Так если бы они отвечали... А то чуть взялись за них-так сразу митинги, крики "Государство нам должно... " "Мы ничего не знали...". Детский сад...

Я уже писал, что вместе с автомобилями, водители переняли дурную кетсин-манеру от киргизов.
Прошу понять и простить (с)


с нашими властями "кетсин" не пройдет, быстро пыл остудят или все же кто то желает проверить ДВД на прочность ради 10-летнего незаконного куска железа?

10-летний японский "кусок железа" получше будет, чем новый корейский кусок железа )))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.