Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#2361
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А в каком месте закона прописано отбирать машину и требовать выплаты таможенной пошлины?

Наверное в том же месте, где описана легальная эксплуатации авто с киргизским номером.
  • 1

#2362
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Честно - даже я уже нет-нет и подумаю: чем я хуже тех, кто ездит на киргизских номерах по всей стране, абсолютно спокойно и легально?

 

О!! Интересная мысль не правда ли?

Могу добавить: он спокойно будет ездить по платной альфараби под камерами и ставить на платную парковку под камеры абсолютно БЕСПЛАТНО.

 

чему завидовать то? что у кгвода никаких прав ни на чо нету? сомнительное достижение...  завтра фотографа глюканёт и он реально побежит снимать ночью номера и раскидывать их по большому периметру.. чо будет делать киргизоезд? праавиль.. молча поматерится (причем сам на себя) и пойдет бухать, ибо ни милицию вызвать.. ни заяву накатать, ни назад в нэзалэжный отогнать.. дилема

 

 

Нарисует номер на картонке, делов-то..... :)) один фиг им ничего не будет за это.


Сообщение отредактировал asr: 22.08.2013, 13:02:07

  • 0

#2363
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Нарисует номер на картонке, делов-то..... :)) один фиг им ничего не будет за это.

 

вот.. вот ты сам и ответил на свои вопросы..

завтра он забодает твой одусей в опу и уедет)) и ничо ему за это не будет.. виш как хорошо))


  • 0

#2364
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

Нарисует номер на картонке, делов-то..... :)) один фиг им ничего не будет за это.

 

вот.. вот ты сам и ответил на свои вопросы..

завтра он забодает твой одусей в опу и уедет)) и ничо ему за это не будет.. виш как хорошо))

 

 

Я уже говорил. Завтра меня может забодать КЗ-гражданин, у которого нет дома, прописки, работы, страховки и машина по доверенности из долины Чу.

Он даже убегать не будет, он будет стоять и улыбаться над тем что ему НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.


Сообщение отредактировал asr: 22.08.2013, 13:14:34

  • 1

#2365
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

 

Нарисует номер на картонке, делов-то..... :)) один фиг им ничего не будет за это.

 

вот.. вот ты сам и ответил на свои вопросы..

завтра он забодает твой одусей в опу и уедет)) и ничо ему за это не будет.. виш как хорошо))

 

 

Я уже говорил. Завтра меня может забодать КЗ-гражданин, у которого нет дома, прописки, работы, страховки и машина по доверенности из долины Чу.

Он даже убегать не будет, он будет стоять и улыбаться над тем что ему НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.

 

может.. а еще может самолёт упасть на тебя.. и небо затянуть.. и водолазы тупители на капшагае.. и дима на приусе в луже током уюить.. те продолжать список маловероятных и бредовых случайностей? или таки на гражданина кз управы больше? по желанию ты его посадить сможеш (гражданина кз) и получить свое какоето там садисткое удовольствие от этого.. а кергиза ты не поймаеш.. и ничо ему, ваще ничо! не сделаеш.. а он будет бухать и своим кентам рассказывать, как он ушатал лоха ушастого и свалил в свои Фрунзе


  • 0

#2366
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
может.. а еще может самолёт упасть на тебя.. и небо затянуть.. и водолазы тупители на капшагае.. и дима на приусе в луже током уюить.. те продолжать список маловероятных и бредовых случайностей? или таки на гражданина кз управы больше? по желанию ты его посадить сможеш (гражданина кз) и получить свое какоето там садисткое удовольствие от этого.. а кергиза ты не поймаеш.. и ничо ему, ваще ничо! не сделаеш.. а он будет бухать и своим кентам рассказывать, как он ушатал лоха ушастого и свалил в свои Фрунзе

 

 

Кто ж его посадит-то?

Маловероятный говоришь? Почитай сколько из форумчан на таких нарывались.


  • 0

#2367
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Продолжаю читать и офигеваю...писать с мобилы неудобно...
  • 0

#2368
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Кто ж его посадит-то?

Маловероятный говоришь? Почитай сколько из форумчан на таких нарывались.

 

как кто? ты.. если захочеш..  если у чела нет возможности выплатить добровольно (отсутствует возможность) его заставят выплачивать принудительно.. 

а вот кергиза никто не заставит.. тем более в Оше какомнить..


  • 0

#2369
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

Кто ж его посадит-то?

Маловероятный говоришь? Почитай сколько из форумчан на таких нарывались.

 

как кто? ты.. если захочеш..  если у чела нет возможности выплатить добровольно (отсутствует возможность) его заставят выплачивать принудительно.. 

а вот кергиза никто не заставит.. тем более в Оше какомнить..

 

вы интересно пишете. "кто заставит киргиза платить". детский лепет. а вы что, будете стоять спокойно и смотреть как он уезжает? я думаю для начала киргиза поймать надо. если уже не могли физически удержать его, точно также и казаха не сможете. а потом взятки гладки.


Сообщение отредактировал No I.D.: 22.08.2013, 13:58:29

  • 0

#2370
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

вы интересно пишете. "кто заставит киргиза платить". детский лепет. а вы что, будете стоять спокойно и смотреть как он уезжает? я думаю для начала киргиза поймать надо. если уже не могли физически удержать его, точно также и казаха не сможете. а потом взятки гладки.


 

 

мдя.. :faceoff:

вы прикидываетесь? или таки серьезно говорите? вы хоть раз имели дело с человеком который на сто процентов уверен в том что его никто не найдет и не поймает?

выскочиш ты, станеш его останавливать, так он тя переедет и свалит.. и останешся ты инвалидом, яблочное пюре хавать до конца жизни через трубочку.. и никто его не поймает, потомушто свалит он в киргизстон, сольет свой сарай за копейки первому же перекупу, купит другой и вернётся в Ату "новым человеком" (ковычки оставить) не думал ниразу?


  • 0

#2371
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

вы интересно пишете. "кто заставит киргиза платить". детский лепет. а вы что, будете стоять спокойно и смотреть как он уезжает? я думаю для начала киргиза поймать надо. если уже не могли физически удержать его, точно также и казаха не сможете. а потом взятки гладки.


 

 

мдя.. :faceoff:

вы прикидываетесь? или таки серьезно говорите? вы хоть раз имели дело с человеком который на сто процентов уверен в том что его никто не найдет и не поймает?

выскочиш ты, станеш его останавливать, так он тя переедет и свалит.. и останешся ты инвалидом, яблочное пюре хавать до конца жизни через трубочку.. и никто его не поймает, потомушто свалит он в киргизстон, сольет свой сарай за копейки первому же перекупу, купит другой и вернётся в Ату "новым человеком" (ковычки оставить) не думал ниразу?

 

прямо триллер понаписал)) суровые будни кыргызов в Алматы. такое хоть раз было, за время всей этой бучи, описанное тобой? а представлять можно все что угодно.

а план перехват на что?


Сообщение отредактировал No I.D.: 22.08.2013, 14:09:56

  • 0

#2372
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

 

Нарисует номер на картонке, делов-то..... :)) один фиг им ничего не будет за это.

 

вот.. вот ты сам и ответил на свои вопросы..

завтра он забодает твой одусей в опу и уедет)) и ничо ему за это не будет.. виш как хорошо))

 

 

Я уже говорил. Завтра меня может забодать КЗ-гражданин, у которого нет дома, прописки, работы, страховки и машина по доверенности из долины Чу.

Он даже убегать не будет, он будет стоять и улыбаться над тем что ему НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.

 

этого можно хоть через суд притянуть, а суд решит откуда деньги у него вытянуть


  • 0

#2373
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

прямо триллер понаписал)) суровые будни кыргызов в Алматы. такое хоть раз было, за время всей этой бучи, описанное тобой? а представлять можно все что угодно.


 

 

не дай Бог кому в этом триллере участие принять..  но по вине киргизо мобилей уже много смертей и покалеченых людей.. сам погуглиш? или напомнить?


  • 0

#2374
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

прямо триллер понаписал)) суровые будни кыргызов в Алматы. такое хоть раз было, за время всей этой бучи, описанное тобой? а представлять можно все что угодно.


 

 

не дай Бог кому в этом триллере участие принять..  но по вине киргизо мобилей уже много смертей и покалеченых людей.. сам погуглиш? или напомнить?

 

хорошо что хоть ДТП с участием местных тут гуглить даже не надо. лафу открываешь и вот они, тут.


  • 0

#2375
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

 

 

Нарисует номер на картонке, делов-то..... :)) один фиг им ничего не будет за это.

 

вот.. вот ты сам и ответил на свои вопросы..

завтра он забодает твой одусей в опу и уедет)) и ничо ему за это не будет.. виш как хорошо))

 

 

Я уже говорил. Завтра меня может забодать КЗ-гражданин, у которого нет дома, прописки, работы, страховки и машина по доверенности из долины Чу.

Он даже убегать не будет, он будет стоять и улыбаться над тем что ему НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.

 

этого можно хоть через суд притянуть, а суд решит откуда деньги у него вытянуть

 

 

Ну суд скажет выплачивай. Он скажет хорошо. И забьет.

Повторно в суд, он опять хорошо. И опять забьет. И так до бесконечности. Пока Вы не забьете.

Законов чтоли на знаете?


  • 0

#2376
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

 

 

прямо триллер понаписал)) суровые будни кыргызов в Алматы. такое хоть раз было, за время всей этой бучи, описанное тобой? а представлять можно все что угодно.


 

 

не дай Бог кому в этом триллере участие принять..  но по вине киргизо мобилей уже много смертей и покалеченых людей.. сам погуглиш? или напомнить?

 

хорошо что хоть ДТП с участием местных тут гуглить даже не надо. лафу открываешь и вот они, тут.

 

Ну как бы они же дома) где им еще друг с другом знакомиться)  :D


  • 1

#2377
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

вы интересно пишете. "кто заставит киргиза платить". детский лепет. а вы что, будете стоять спокойно и смотреть как он уезжает? я думаю для начала киргиза поймать надо. если уже не могли физически удержать его, точно также и казаха не сможете. а потом взятки гладки.

 

 

казаха не удержали - запомнили номер и нашли по базе. киргиза найдут по базе? правильно, так как его там нет.


  • 0

#2378
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

хорошо что хоть ДТП с участием местных тут гуглить даже не надо. лафу открываешь и вот они, тут.


 

 

о5 25...

при чем тут месные? тема как называется?


  • 1

#2379
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Господа киргизоводы, "живущие" в этой темке, нет ли у вас контактов предводителя движения "Киргизские авто" Валентины Лотниковой?


  • 0

#2380
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

хорошо что хоть ДТП с участием местных тут гуглить даже не надо. лафу открываешь и вот они, тут.


 

 

о5 25...

при чем тут месные? тема как называется?

 

с вашей и иже с вами подачи, тема переросла в "как киргизоводы местным дышать не дают", так что не удивляйтесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.