Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#1841
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вчера вечером получил ответ на свои два первых вопроса.
Одно жадное быдло заправило машину, постояло в очереди для виду а потом село и уехало. Т.е не расплатился с кассиром и оставил им недостачу на 4 или 5 тыс.
Тут же завис мой пистолет, потом еще один. за 5 мин скопилась пробка.
После чего мы с другими водителями попросили перевести систему на ручное управление кассиром и если надо так и напишем в книге отзывов что мы типа возмущались.
Как поняли они сами не в восторге от такой системы, да еще и кидать начали на бабки их. Жалко девчат. :(


А в москве, по крайней мере на заправках BP, делается так - обязательно стоит заправщик, которому говоришь на какую сумму или количество бензина заправлять, потом подходишь к кассе и ждешь когда тебя позовет кассир (он сообщает какая колонка заправлена), платишь, выходишь на улицу, тебя ждет заправщик, которому обязательно показываешь чек и обычно все дают 10 рублей чаевых. потом заправщик тебя отпускает. все. и никаких очередей у кассы.
  • 0

#1842
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Дрюха пишет в ФейсБук: Кунаева открыли от Туран до Кабанбая

Открыли, правда пока еще доделывают и крайние полосы закрыты. Машины там вчера в 4 ряда парковались. Сегодня только в 2...
  • 0

#1843
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
всем спасибо за ответы по поводу Ларгуса вчера

съездил в Гарант, в общем Ларгуса в Астане еще нет и не было, так что тот кто его видел - ошибся :)
появится в октябре в качестве демонстрационного, если заказывать сейчас, то поставка на конец ноября, максималка стоит 2 270 000
  • 0

#1844
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

у меня аналогично - не течет и не доливаю, просто мокро. СТО-шники говорят что на холодах выдавит - нужна замена ((((

Тоже хочу прокладку крышки клапанов и прокладку поддона поменять, а то что-то потеют...


Думаю что кроме последствий(потении сальников и прокладок) надо еще причину лечить в виде забитой системы вентиляции картерных газов
  • 0

#1845
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что там горит возле Дрюхиного магазина?
Опять обшивка дома какого то?
  • 0

#1846
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Стоит вопрос о приобретении Спортейджа с салона. Устраивает по цене и по тех. характеристикам. Есть проблема - хочется "пощупать" вживую, а не где :cry:. Очередной завоз только в конце октября.Знаю, что есть спортейджеводы на ветке - может кто согласится дать посмотреть и посидеть в своем авто?

З.Ы. вопрос снят, появился оранжевый в салоне. Спасибо,parchom! :hi:

Сообщение отредактировал akta: 02.10.2012, 15:06:11

  • 0

#1847
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Паравозик из 4 машин на Бараева/Иманбаева. Перестраивайтесь сразу на среднюю полосу. Пробки.
  • 0

#1848
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
хм, только что был в Гаранте - вроде спортейдж стоял там
  • 0

#1849
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Что там горит возле Дрюхиного магазина?
Опять обшивка дома какого то?

уже потушили, новый строящийся дом кирпичный который между Номадом и Абу даби. визуально горел изнутри на третьем этаже. но копоти было, аж дорогу местами не видно было, как-будто весь дом горел

Сообщение отредактировал kana_king: 02.10.2012, 15:07:46

  • 0

#1850
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
кто недавно ездил в сторону Костаная - в районе Астраханки ремонт окончен или нет?
  • 0

#1851
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
но осмобенно интересует - пройдет ли та низколёт типа кари40 после дождя?
  • 0

#1852
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
был 3 недели назад до Астраханки был новый асфальт, от Астраханки до Жалтыря частично объездная, частично по старому асфальту. В этом году 100% там не будет нового асфальта.
  • 0

#1853
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
друг продает камри 35 2005 г.в.
2.4 л, бензин, американец, АКПП, 128000 миль, "вишня", металлик, без обмена, 15500 срочно, если кого заинтересует скину контакты. ЛС.

Сообщение отредактировал z000zzm: 02.10.2012, 15:19:58

  • 0

#1854
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

хм, только что был в Гаранте - вроде спортейдж стоял там

Ага, с помятым капотом, и салон уже замызганный...
  • 0

#1855
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ДД! Подскажите - нужна автомойка, где могут помыть ковер - именно помыть из шланга, большим количеством воды. Сухая чистка не подходит (кошка нагадила, запах до конца не можем вывести). Ковры обычно моют на открытых мойках, что бы потом можно было высушить на воздухе (может быть среди частного сектора?).
Если кто-нибудь видел, что на мойке моют ковры, подскажите, буду очень признательна.
  • 0

#1856
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

ДД! Подскажите - нужна автомойка, где могут помыть ковер - именно помыть из шланга, большим количеством воды. Сухая чистка не подходит (кошка нагадила, запах до конца не можем вывести). Ковры обычно моют на открытых мойках, что бы потом можно было высушить на воздухе (может быть среди частного сектора?).
Если кто-нибудь видел, что на мойке моют ковры, подскажите, буду очень признательна.

На Мустафина 13 во дворах есть семиэтажный паркинг, на 1 этаже мойка. Там видел сушились ковры. Наверное там их и моют.
  • 0

#1857
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

ДД! Подскажите - нужна автомойка, где могут помыть ковер - именно помыть из шланга.

На Абая-Жубанова, стирка ковров. Это Автосалон. И еще если проехать дальше по жубанова, вроде на мойке "Жетысу" Тоже ковры сушили.
  • 0

#1858
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ДД! Подскажите - нужна автомойка, где могут помыть ковер - именно помыть из шланга, большим количеством воды. Сухая чистка не подходит (кошка нагадила, запах до конца не можем вывести). Ковры обычно моют на открытых мойках, что бы потом можно было высушить на воздухе (может быть среди частного сектора?).
Если кто-нибудь видел, что на мойке моют ковры, подскажите, буду очень признательна.


абая-жубанова, по диагонали от веги, мойка на углу, увидите ковры висят...много ковров)))
  • 0

#1859
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ДД! Подскажите - нужна автомойка, где могут помыть ковер - именно помыть из шланга, большим количеством воды. Сухая чистка не подходит (кошка нагадила, запах до конца не можем вывести). Ковры обычно моют на открытых мойках, что бы потом можно было высушить на воздухе (может быть среди частного сектора?).
Если кто-нибудь видел, что на мойке моют ковры, подскажите, буду очень признательна.

я в Лавандерии мою ковры на Республике- 9 мая.
  • 0

#1860
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

ДД! Подскажите - нужна автомойка, где могут помыть ковер - именно помыть из шланга, большим количеством воды. Сухая чистка не подходит (кошка нагадила, запах до конца не можем вывести). Ковры обычно моют на открытых мойках, что бы потом можно было высушить на воздухе (может быть среди частного сектора?).
Если кто-нибудь видел, что на мойке моют ковры, подскажите, буду очень признательна.

на левом берегу мойка ковров таким способом в БЦ Асылтау, ул. Алматы,1 стоимость была 500 тг./ кв.м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.