Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#2501
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Хорошо, что у вас есть для этого возможность.

Судя по тому что вы пишите на форуме у вас тоже есть такая возможность :)

Для правого без гаишников лучше. Вечером если встанут на Республика-Абая, Республика-Кенесары затор обеспечен.
  • 0

#2502
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Господа, кто может "помочь" в получении красивого номера, ошеньма нужен...
  • 0

#2503
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Господа, кто может "помочь" в получении красивого номера, ошеньма нужен...

а какой хотели бы ?

#2504
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Одна просьба - предложения должны касаться территории левого берега вдоль русла реки от Комплекса Казахстан до Ильинки и от Ишима до улицы Достык (Керуен-Азияпарк-Хан шатыр) - это территория моего округа.

Мирас, задал один наболевший вопрос о трассе в ЛС.
  • 0

#2505
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а какой хотели бы ?

Ответил в ЛС!
  • 0

#2506
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Много букв, но думаю полезно.

каждый день езжу с правого на левый.
и частенько срабатывает пункт 8.8 ПДД РК.
перед большим мостом у Дома министерств, если ехать с ташенова, не заезжаю на этот мост, ухожу направо.
на 12 магистраль. по правой полосе вливаюсь в поток, спускающийся с моста. и сразу светофор. проехав светофор по крайней правой полосе, т.к. перестроится левее не представляется возможным из-за большого количества машин спускающихся с моста, Пытаюсь перестроится левее, т.к. на след.светофоре перед Дипломатом мне налево. но крайняя левая полоса уже занята с самого перекрестка.
т.е. в крайнюю левую полосу я заехать не могу, тока если проситься, но никто не пропускает. проверенно уже годами))
поэтому поворачиваю со второй, со средней налево в сторону байтерека.
гаишники пытались наказывать, но ни разу не получалось. предлагал им посмотреть камеру и почитать пункт 8.8 ПДД РК.
так что всем на заметку кто проезжает там утром. Помогает сэкономить время и нервы.

Аlbi,
вы подобную ситуацию описывали? ( девушка на Х5 потом со второго ряда уедет)

http://www.youtube.com/watch?v=Yk07Cbq82So


Галант,

номер 01kz занят вроде:)

Сообщение отредактировал Металлург: 10.10.2012, 11:21:49

  • 0

#2507
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Подставы от пешеходов - в качестве профилактики очень поучительная подборка видео
http://www.yapfiles....html?autoplay=1
  • 0

#2508
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на ктж вся проблема не только из-за припаркованных машин, а из-за многочисленных переходов пешеходных, там очень необходимы либо подземные, либо надземные переходы, поток людей конкретно тормозит поток машин..

поддерживаю Марленго, вопрос не в том, есть ли у него или у меня какой либо доступ к инету, чтобы осмотреть маршрут автобуса.. Реально, бабушка подходит к остановке или ты подходишь, а у тебя нет инета, а на остановке только карта карта района и номера автобусов и точка "вы здесь", я на автобусе очень редко езжу, не знаю куда они идут и какой толк от этого информационного плаката с картой, где указано что я вот тут, а как уехать вот туда данных нет.. это ппц.
.

Сообщение отредактировал Make Dream: 10.10.2012, 11:36:38

  • 0

#2509
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Для правого без гаишников лучше. Вечером если встанут на Республика-Абая, Республика-Кенесары затор обеспечен.

Без ЖоПо на правом стало гораздо легче (по крайней мере вечером) ехать по Абая и Сейфулина.
  • 0

#2510
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.